ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позорище((((((

+9
Наталья Горбунова
Soul&Irina
Каспарова Ирина
Бондаренко Оксана
dremles
roma_61_61
Людмила Егоровна
Inna
gormari
Участников: 13

Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Позорище((((((

Сообщение автор gormari Пн Мар 31, 2014 11:25 am

Сегодня моей знакомой позвонили на предмет покупки щенка. Начались обычные переговоры по происхождению,транспортировке и т.д. и т.п......... и ВДРУГ :affraid: нате,получите Позорище(((((( 3048858093 Оказывается собаки в питомнике моей знакомой - все уроды,и надо быть последней идиоткой,чтоб брать там собак.
Эту информацию в "ВК" выдала "наша форумчанка",которая тоже,естественно,продает сейчас щенков. Это не первый случай обсирания конкурентов по продаже щенков,этой ,как она себя назвала-" высокопородный выставочный собаковод" Позорище(((((( 350851265 она такими вещами занималась и раньше,видимо поэтому ее щеночки - САМЫЕ КРУТЫЕ - так хреново продаются - Бог шельму метит  Позорище(((((( 945965285 
Я не буду называть ее имя, она читает форум,и поймет,что "это все о ней" Позорище(((((( 1666918987 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Inna Пн Мар 31, 2014 12:30 pm

Надо же, и я слышала похожую историю.
Марина, считаю, что умалчивание ФИО это не правильно. Если ты уверена в "виновности", то имена таких заводчиков надо озвучивать. Если у людей нет совести, то пусть хоть страх перед разоблачением останавливает их.
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Людмила Егоровна Пн Мар 31, 2014 12:35 pm

Тоже считаю, что надо озвучивать.
У меня тоже сейчас дети... Может и про моих кому то такие же песни поют
Людмила Егоровна
Людмила Егоровна
Дожик

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Inna Пн Мар 31, 2014 12:45 pm

Дело даже не в "про моих". Сейчас под подозрение попадает каждый заводчик у которого есть щенки на продажу.
Нельзя так выдавать информацию. Либо надо было тет-а-тет разобраться, либо, как говориться: "сказал А, говори Б".


Последний раз редактировалось: Inna (Пн Мар 31, 2014 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор roma_61_61 Пн Мар 31, 2014 1:15 pm

Обязательно надо озвучить имя !
roma_61_61
roma_61_61
Дожик

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 62
Откуда : Украина Краснодон

http://brutusdsa.lg.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Пн Мар 31, 2014 2:34 pm

Светлана Котова
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Людмила Егоровна Пн Мар 31, 2014 3:48 pm

gormari пишет:Светлана Котова
К сожалению с этой Дамой не знакома...
А то сказала бы пару ласковых!
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все, кто решается повязать свою любимую девочку триста раз примерят = а подходит ли выбранный кобель?, а что может дать вязка для породы?, а как роды для любимой лапушки?...
И потом спят чуть ли не головой у суки со щенками( вот не до смеха- моя Мася рожала не легко  и когда закончились роду-Бауман соврать не даст-я спала на полу рядом с ней по часу, а то и меньше и Людмила меня будила - стучась в скайп, чтоб я не проспала очередные процедуры(у нее долго послед не отходил).
Я брала на работе отпуск, чтоб неусыпно быть с детьми, потом наняла няню, которая следила по часам, когда кормить, убирать, выгуливать Масю, потом подкармливать щенков..
И после этого, человек, который в глаза детей не видел, будет "критиковать"?
В общем-некрасиво, это очень мягко сказано!
Надеюсь, на очередной выставке-мне ее покажут- уж познакомлюсь обязательно и скажу ВСЕ что думаю- ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!!!!!!!
Людмила Егоровна
Людмила Егоровна
Дожик

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор dremles Пн Мар 31, 2014 7:56 pm

gormari пишет:Светлана Котова
-----------------------------------

А это кто ?
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 59
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Бондаренко Оксана Пн Мар 31, 2014 9:15 pm

dremles пишет:
gormari пишет:Светлана Котова
-----------------------------------

А это кто ?

Светлана Котова
Позорище(((((( 0a4feea18611
Живет в Обнинск, Калужская обл. Питомник Цариус Фэмели

Страница на ФБ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бондаренко Оксана
Бондаренко Оксана
Дожик

Сообщения : 2504
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 51

http://distella-ardens.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Каспарова Ирина Вт Апр 01, 2014 9:19 am

Если все написанное правда, Света НЕ ПРАВА. Надо опомниться и извиниться.

Каспарова Ирина
Дожик

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Вт Апр 01, 2014 11:54 am

Каспарова Ирина пишет:Если все написанное правда, Света НЕ ПРАВА. Надо опомниться и извиниться.
__________________________________________
Все написанное правда. Но извинений,думаю не будет,пока на голове  :king: . Т.к. этот человек твердо верит в то,что говорит и делает,т.е. она действительно убеждена,что только у нее самые достойные собаки,от которых можно покупать щенков,все остальные - отстой,о чем и трындит (а сколько денег на межгород потрачено Позорище(((((( 2345299380 и не сосчитать  Позорище(((((( 2345299380 ), и трындит беспрестанно...у абонентов уже все уши трубочкой завернулись от этого бреда....
P.S.Чтобы эта тема не была расценена,как сведение личных счетов,поясню :
Питомник , который был обосран,не имеет ко мне никакого отношения.Вынесла все это на всеобщее обозрение,т.к. считаю поведение С.К. очень непорядочным,если не сказать - подлым((((( И если она не остановится,боюсь,что в скором времени останется совсем одна, у разбитого корыта.
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Soul&Irina Вт Апр 01, 2014 2:24 pm

Я что то ничего не пойму ,это как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Наталья Горбунова Ср Апр 02, 2014 6:06 pm

gormari пишет:Светлана Котова

Простите, если что-то путаю, но у Светланы вроде первая собака из Вашего питомника была, если не ошибаюсь в 2009 году?
Наталья Горбунова
Наталья Горбунова
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 41
Откуда : РФ, г.Тула

http://fine-dogs.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Ср Апр 02, 2014 7:42 pm

Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:Светлана Котова

Простите, если что-то путаю, но у Светланы вроде первая собака из Вашего питомника была, если не ошибаюсь в 2009 году?
________________________________________
Не ошибаетесь. А какое это имеет отношение к первому посту?
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Наталья Горбунова Чт Апр 03, 2014 3:22 am

gormari пишет:
Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:Светлана Котова

Простите, если что-то путаю, но у Светланы вроде первая собака из Вашего питомника была, если не ошибаюсь в 2009 году?
________________________________________
Не ошибаетесь. А какое это имеет отношение к первому посту?

Я думала вы друзья))))
Наталья Горбунова
Наталья Горбунова
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 41
Откуда : РФ, г.Тула

http://fine-dogs.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Чт Апр 03, 2014 5:07 am

Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:
Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:Светлана Котова

Простите, если что-то путаю, но у Светланы вроде первая собака из Вашего питомника была, если не ошибаюсь в 2009 году?
________________________________________
Не ошибаетесь. А какое это имеет отношение к первому посту?

Я думала вы друзья))))
____________________________________________________
Наталья,не надо ЗДЕСЬ обсуждать наши личные отношения со Светой.Вам-то это точно не должно быть интересно)))))
А по-поводу "друзья"....... да нет,скорее "родственники",но к сожалению и такие теплые отношения иногда заканчиваются не очень красиво Позорище(((((( 1356436229 и это прискорбно Позорище(((((( 1416105842
____
P.S. т.е. вы,Наталья,считаете,что если "друзья",то такие поступки должны замалчиваться? Так вот я считаю - не должны.Просто, когда мы общались, я подобные вещи озвучивала в личной беседе ,и пыталась объяснить человеку,что ТАК делать нельзя,теперь у меня нет возможности и желания общаться,а других способов донести "прописные истины" я не вижу Позорище(((((( 1416105842 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Лена(Муря) Чт Апр 03, 2014 5:59 am

Да уж..., действительно,позорище........
Лена(Муря)
Лена(Муря)
Дожонок

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор KonGa Чт Апр 03, 2014 8:26 am

Действительно, очень неприятная ситуация и некрасивый поступок....
KonGa
KonGa
Маленький дожик

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-03-16
Возраст : 57
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Наталья Горбунова Чт Апр 03, 2014 3:20 pm

gormari пишет:
Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:
Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:Светлана Котова

Простите, если что-то путаю, но у Светланы вроде первая собака из Вашего питомника была, если не ошибаюсь в 2009 году?
________________________________________
Не ошибаетесь. А какое это имеет отношение к первому посту?

Я думала вы друзья))))
____________________________________________________
Наталья,не надо ЗДЕСЬ обсуждать наши личные отношения со Светой.Вам-то это точно не должно быть интересно)))))
А по-поводу "друзья"....... да нет,скорее "родственники",но к сожалению и такие теплые отношения иногда заканчиваются не очень красиво Позорище(((((( 1356436229 и это прискорбно Позорище(((((( 1416105842
____
P.S.  т.е. вы,Наталья,считаете,что если "друзья",то такие поступки должны замалчиваться? Так вот я считаю - не должны.Просто, когда мы общались, я подобные вещи озвучивала в личной беседе ,и пыталась объяснить человеку,что ТАК делать нельзя,теперь у меня нет возможности и желания общаться,а других способов донести "прописные истины" я не вижу Позорище(((((( 1416105842 

Не нужно меня воспринимать в штыки, додумывать и договаривать то, чего вообще не было озвучено, ничего плохо не имела ввиду. И тем более ваши личные отношения я не собиралась обсуждать. Вопрос исчерпан, с весной Вас!
Наталья Горбунова
Наталья Горбунова
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 41
Откуда : РФ, г.Тула

http://fine-dogs.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Чт Апр 03, 2014 3:33 pm

Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:
Наталья Горбунова пишет:
gormari пишет:
Наталья Горбунова пишет:

Простите, если что-то путаю, но у Светланы вроде первая собака из Вашего питомника была, если не ошибаюсь в 2009 году?
________________________________________
Не ошибаетесь. А какое это имеет отношение к первому посту?

Я думала вы друзья))))
____________________________________________________
Наталья,не надо ЗДЕСЬ обсуждать наши личные отношения со Светой.Вам-то это точно не должно быть интересно)))))
А по-поводу "друзья"....... да нет,скорее "родственники",но к сожалению и такие теплые отношения иногда заканчиваются не очень красиво Позорище(((((( 1356436229 и это прискорбно Позорище(((((( 1416105842
____
P.S.  т.е. вы,Наталья,считаете,что если "друзья",то такие поступки должны замалчиваться? Так вот я считаю - не должны.Просто, когда мы общались, я подобные вещи озвучивала в личной беседе ,и пыталась объяснить человеку,что ТАК делать нельзя,теперь у меня нет возможности и желания общаться,а других способов донести "прописные истины" я не вижу Позорище(((((( 1416105842 

Не нужно меня воспринимать в штыки, додумывать и договаривать то, чего вообще не было озвучено, ничего плохо не имела ввиду. И тем более ваши личные отношения я не собиралась обсуждать. Вопрос исчерпан, с весной Вас!
_____________________________________________________
Взаимно  Позорище(((((( 2194813761 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Светлана Котова Вт Апр 08, 2014 1:37 pm

Во первых хочу написать что все здесь написанное Горбачевской Мариной - ЛОЖЬ . Ни когда я ни отзывалась плохо о чужих щенках.
А Марина Горбачевская взяла с меня ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ  и не хочет ОТДАВАТЬ , кстати я не раз помогала продавать щенков Марины Горбачевской, выежала к ней делала фото, выкладывала объявления, помогала ей лекарствами и т.д. Кто меня знает , знает так же как часто Марина обращалась ко мне за помощью. Я стала не угодна ей и ее новым друзьям. Евгения Строгонова  в открытую сказала мне что бы все мои собаки сдохли, хотя перед этим я помогла ей продать подрощенную девочку.....Да мне не хочется общаться с этими даже и не знаю как их назвать........
Светлана Котова
Светлана Котова
Маленький дожик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Светлана Котова Вт Апр 08, 2014 1:46 pm

А по поводу продаж моих щенков ...просто я не продаю только что бы продать....что бы не выкупать потом собак с перекупки или в истощенном состоянии, а Девушка про которую вы пишете из контакта проживает в Калиненграде  и я отказалась ей продовать щенков, после этого она стала присылать мне фото разных щенков и спрашивать мое мнение , насколько я знаю она обращалась с просьбой продать ей щенка к Чукаевой Елене она ей то же отказала сказав что ценит свою работу как заводчика, потом девушка обращалась к Юлии Паниной и то же получила отказ. Мне было прислано много фото щенков Виноградовой Елены  я так понимаю что это типа ее щенков я обругала , все что было написано что щенки легкого типа и их будет легко вырастить. Кстати эта девушка продолжает просить меня продать ей щенка.
Светлана Котова
Светлана Котова
Маленький дожик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Светлана Котова Вт Апр 08, 2014 1:49 pm

Да и кстати я могу рассказать отзывы Марины Горбачевской о очень многих здесь писавших в ее защиту, а так же о покупных дипломах, поддельных документах и т.д. Мои собаки по крайней мере честно выставлялись все и получали титулы .
Светлана Котова
Светлана Котова
Маленький дожик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор Светлана Котова Вт Апр 08, 2014 1:52 pm

И коль уж все поддерживают Марину Горбачевскую прошу обратиться к ней с просьбой пусть она ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ что были ей переданы 13 октября 2013 года, ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАНЫ мужу Марины Горбачевской В ПРИСУТСТВИИ ВИНОГРАДОВОЙ ЕЛЕНЫ.
Светлана Котова
Светлана Котова
Маленький дожик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Вт Апр 08, 2014 2:11 pm

Света,ты точно идиотка Позорище(((((( 2345299380 
На весь твой бред отвечать не буду, отвечу только про документы - Это я тебе сказала,что не собираюсь тебе их отдавать?
А ты их у меня спрашивала? И каким образом я тебе должна их передать? Может тебе  привезти их на блюдечке с голубой каемочкой.  Света!!!! тебе нужны ТВОИ документы,мне они ни к чему,так что сама решай,каким образом ты их будешь забирать.Вот уж поистине - Не делай добра,не получишь зла((((((
А про деньги можно поподробней :affraid:  Это какие деньги я должна вернуть?
Да,Света,я конечно знала,что у тебя с головкой бедулька,но не до такой же степени :affraid: 
И знаешь,меня не удивляют твои бурные фантазии,я уже тАкого о себе через твое ротовое отверстие услышала,что наверно уже ничего удивительного и не услышу......
И по-поводу твоей помощи - спасибо конечно, только странно, а чЁй-тА ты забыла о помощи с моей стороны.Некрасиво Позорище(((((( 3918470850 
ну Бог с тобой! Живи счастливо. Я на убогих не обижаюсь)))
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор ldiva55 Чт Апр 10, 2014 1:06 am

Девочки, коль пошло обсуждение и этот спор вышел из-за Насти из Калининграда. НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕЙ ЩЕНКА ОНА- НЕНОРМАЛЬНАЯ.И, думаю, что начало этого спора как раз из-за нее, она от себя пишет, то, что рождается в воспаленном мозге ее, а выдает все за наши слова (заводчиков). Так что не ссортесь, это ее "работа". Я сейчас начала выводить ее на "чистую воду"- она просто исчезла. А то ведь круглые сутки писала.И такое!То денег у нее нет. Она просила бесплатно отдать щенка, за экскурсию по Калиинграду. Но потом написала, что ее взломали и кто то это написал, а она бесплатно не желает. Ну делайте выводы.Что она могла понаписать.ой да много чего, повторять не хочу.Стиль написания с ошибками, с матом, большими буквами, с множеством восклицательных знаков. В Питере нет дожатника кому б она не написала.Даже у кого нет щенков.БОЛЬНАЯ!!!
ldiva55
ldiva55
Дожонок

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://sobakintoy.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорище(((((( Empty Re: Позорище((((((

Сообщение автор gormari Чт Апр 10, 2014 6:30 am

Лена,больных неадекватов - было , есть и будет Позорище(((((( 1416105842 Главное - не вестись на их провокации Позорище(((((( 1747158371 Тебя ведь тоже эта "ненормальная" пыталась "разговорить" на тему качества щенков "конкурентов" (по продажам),но ты-то не повелась Позорище(((((( 945965285 Вот в чем дело  :!: 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения