Спасенная догиня из лап разведенцев.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari в Вт Апр 15, 2014 5:33 pm

догиня пишет:пост в вк написан 11 апреля, и отвечали ей в вк 11 и 12 апреля по той инфе,которую она там же выложила...
тема тут открыта сегодня ночью, т.е. 15 апреля ,совсем в другом контексте и инфа расходится полностью от Зои...Где правда ,и что задумала Зоя,знает только она сама....
Я например только сегодня ночью разобралась ,кто такая Зоя..хотя заочно знала ее уже не первый месяц,и девушки ,которые возили к ней собак на передержку, меня предупреждали ранее,чтобы не связывалась с ней ....
Ольга,а что можно сделать,чтоб забрать Шеду? Ты ж профи Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1501648184 ,давай что-нибудь делать Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 3048858093
Или это бесполезно без Луизадор?

gormari
Дожик

Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 5:46 pm

ой как тут всё интересно. Ну если по вашему мнению желание помочь это преступление, то извините.
на ПиКе я писала на счет всех собак которым я предлагала передержку или ручки:
Цитата(Julia! @ 15.2.2014, 23:21) *
Вы уж определитесь сначала,какую именно породу Вы хотите...?! Дога,добермана,стаффа,йорка,пита,леонбергера или бордоса??? Это же совершенно разные породы... blush.gif

Я имела дело с разными породами от мала до велика и просто предлагаю свою помощь, кому нужна передержка. Так же некоторым собакам я могу помочь найти хорошие ручки среди своих друзей и родственников, при этом постоянно отслеживая их судьбу и оповещая о ней форумчан.

догиня пишет:девушки ,которые возили к ней собак на передержку, меня предупреждали ранее,чтобы не связывалась с ней ....
простите, а когда это ко мне привозили хоть одну собаку с приюта или форума на передержку? :?:  На все мои предложения мне отвечали тем, что никто не повезет собаку так далеко.

Что касается Шебы, то ко мне она изначально приехала худая и зашуганная, но первоочередно меня беспокоил вопрос о срочной вязке. Пока я могу сказать, по предварительному осмотру врача, что собаке необходимо полное обследование: анализы, узи внутренних половых органов, печени, рентген таза на предмет дисплазии и ребер левой стороны, сломано 3 ребра (на месте переломов наросли хрящи, соответственно травма относительно давняя).
Еще раз повторюсь МНЕ чужие деньги не нужны, просто все обследования и лечения я финансово сейчас не потяну. Все отчеты я готова предоставлять. Кто реально обеспокоен судьбой и состоянием собаки - милости просим в гости! Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 2647275485 

ZzZoya
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-04-14

Сообщение автор Feliks в Вт Апр 15, 2014 5:54 pm

gormari пишет:А вот тоже очень интересная тема о заводчице Шеды , Валентине Лукьяновой, пит-к "Луизадор".
Оказывается наш "Дожик" просматривают зарубежные дожатники)))) и вот что они мне прислали.Правда там на английском,но кому интересно,можно почитать через переводчик.

https://www.facebook.com/gez.wheeler/posts/10152236156274267

Я никакого отношения к разведению не имею, я простой владелец, НО - мне жутко стыдно! Разруха начинается с нас самих...., и вот по таким поступкам о нас судят ТАМ......Хотя, не сомневаюсь, очень много достойных собак уехало по всему миру, от порядочных заводчиков, но , к сожалению, помнят плохое...(((

Шебу жаль, ОЧЕНЬ...............

Последний раз редактировалось: Feliks (Вт Апр 15, 2014 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Тот,кто отрицает разум у высших животных, должен сам иметь его немного. (Шопенгауэр)
Feliks
Feliks
Дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 6:03 pm

зоя, привет от доберкоманды...они до сих пор вспоминают ваши "старания"...

Еще раз повторюсь МНЕ чужие деньги не нужны, просто все обследования и лечения я финансово сейчас не потяну. Все отчеты я готова предоставлять. Кто реально обеспокоен судьбой и состоянием собаки - милости просим в гости!
после всплывшей инфы,тут вам могут только посоветовать передать собаку  дожатникам на выхаживание и дальнейшее перепристройство.... тем более что денег у вас на это нет

И вы так и не ответили, куда делась доберманша, которую  повязали в 4 года , ведь в анкете вы указали только кобеля добермана Графа...про суку не слова...
И если почитаете внимательнее, собака у вас за 10 дней похудела еще больше...что с ней будет еще через 10 дней?

Последний раз редактировалось: догиня (Вт Апр 15, 2014 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
догиня
догиня
Дожик

Дата регистрации : 2014-03-17

Сообщение автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 6:07 pm

[quote="догиня"]зоя, привет от доберкоманды...они до сих пор вспоминают ваши "старания"...

[quote]
А можно поподробнее?))

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 6:11 pm

ZzZoya пишет:
догиня пишет:зоя, привет от доберкоманды...они до сих пор вспоминают ваши "старания"...

А можно поподробнее?))
вы сначало ответьте на вопросы,которые вам уже задавались.
Конкретно, вопрос вам был задан на пике, все той же доберкомандой
ZzZoya
А может расскажите куда делась ваша доберманша? Я думаю людям будет интересно узнать...
И еще прям распирает меня от любопытства, что это вы скачете по куче тем и кучу сабашек взять хотите?
но ответа никто не услышал,зато появлялись новые посты в темах, возьму ту,возьму эту...
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 6:13 pm

А доберманша о которой Вы говорите живет в Самарской области, у моих родственников в деревне в частном доме и прекрасно себя чувствует.

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщение автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 6:15 pm

простите, а когда это последний раз появлялись посты от моего имени по поводу "возьму ту, возьму эту"?

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 6:18 pm

ZzZoya, и почему у вас расходятся слова ? в вк вы спрашиваете,вязать или не вязать ВАШУ деваху, а тут инфа совсем другая, оказывается вязок не будет, и собака под стерилизацию...

в вк пишите что собака мясо выбирает,а тут написали что мясо совсем не ест...
ГДЕ ПРАВДА?
Неужали вы расчитываете на доверие после всего этого?

про доберманшу я уточню...то что вы сказочница,мы уже поняли  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 945965285 
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 6:29 pm

догиня пишет:ZzZoya, и почему у вас расходятся слова ? в вк вы спрашиваете,вязать или не вязать ВАШУ деваху,  а тут инфа совсем другая, оказывается вязок не будет, и собака под стерилизацию...

в вк пишите что собака мясо выбирает,а тут написали что мясо совсем не ест...
ГДЕ ПРАВДА?
Неужали вы расчитываете на доверие после всего этого?

про доберманшу я уточню...то что вы сказочница,мы уже поняли  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 945965285 

На счет вязок я просила совета, когда от меня требовали щенков от Шебы. Когда же с заводчицей удалось договориться и вязки стали не нужны, то встал вопрос о стерилизации.
Мясо она выбирает из каши ВАРЁНОЕ, а не ест она СЫРОЕ мясо, такое чувство, что она просто не понимает, что это такое.

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 6:33 pm

ZzZoya пишет:простите, а когда это последний раз появлялись посты от моего имени по поводу "возьму ту, возьму эту"?
вы оставляли коммент в ВК к серомраморной догини, но другой город вас смутил,вы интересовались Юпитером , сможет ли он жить в квартире..

из недавнего,вам задавали вопрос
Цитата(lerik05 @ 15.2.2014, 21:32)
ZzZoya!
Простите, а Вам всеравно кого брать и в каких количествах?
За один день вы уже решили взять у амстаффкоманды собаку, +
Азиатку, добермана, Дога, теперь Йорка..
И передержку предлагаете во многих темах.
и ваш ответ
18.2.2014, 18:35
ZzZoya!

Йорка я хотела взять своей свекрови, она живет со мной по соседству, у неё сейчас песик небольшой 14 лет, врачи сказали что проживет он еще несколько месяцев, а о йорке она давно мечтает, я хотела ей на день рождения щенка купить, но увидела вашего песика, объяснила ей и она была бы рада подарить ему свою любовь и заботу.

и там же ,вы писали про доберманшу
Я тоже в свое время взяла доберманшу взрослую, которая кошек на дух не переносила, её аж трясти от их вида начинало, а дома у меня спокойно с котиком ужилась и спали потом только вместе, а на улице так и продолжала кошек гонять до конца дней.
простите, до конца чьих дней ????

продолжаем
ZzZoya 15.2.2014, 18:44

у нас на даче 2 алабая кобла и 2 дворика кобель и сука, притом сука самая мелкая из них, но она их всех строит и они её слушаются и уважают.

ZzZoya  15.2.2014, 17:52

если нужна помощь слоникам передержкой или ручками, готова помочь. Попрошу только сразу писать про конкретных собак, а не в общем. С догами опыт есть как передержек так и у самой дог был. Так что обращайтесь.
Попродрбнее в этом месте можно, что за дог у вас был, и куда он делся?
Ну и так на минутку.... чтобы купить свекрови йорка, у вас деньги есть, а на обследование собаки денег нет..... неувязочка выходит..
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 8:04 pm

ZzZoya пишет:А доберманша о которой Вы говорите живет в Самарской области, у моих родственников в деревне в частном доме и прекрасно себя чувствует.
немного подробностей о вашей доберманше я узнала...
доберманшу вы продали в курскую область за 45000р.. мне скинули переписку с новой хозяйкой собаки.
В той же переписке всплыл ваш второй профиль http://vk.com/fellenangel666

ВЫ СЮДА ПРИШЛИ КОГО ОБМАНЫВАТЬ??????
Шебу вы тоже планируете продать ?????
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 8:12 pm

далее....вы из питера пытались хапнуть еще одного добера....
/Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, я увидела Ваши сообщения на объявлении о шок. добермане в Питере. С добер командой общаться бесполезно, они все на своем, поэтому решила пообщаться с Вами. Я уже одного добермана из этой команды взяла (Леонидас Милена Стайл), но она была в Москве. И я бы с удовольствием забрала бы и этого кобелька, но у меня нет возможности приехать в питер. Я бы смогла думаю найти людей которые помогли бы перевезти его из Питера в Москву, но они на отрез отказались это делать. Доберманов я держу не первый год, и живу в частном доме, малышу было бы хорошо у меня. Может быть Вы можете как то посодействовать, ведь как я поняла это "с Вашей веточки яблочко"?
Леонидас Милена Стайл и была в итоге продана в курскую область.
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор gormari в Вт Апр 15, 2014 8:22 pm

ZzZoya пишет:ой как тут всё интересно. Ну если по вашему мнению желание помочь это преступление, то извините.
на ПиКе я писала на счет всех собак которым я предлагала передержку или ручки:
Цитата(Julia! @ 15.2.2014, 23:21) *
Вы уж определитесь сначала,какую именно породу Вы хотите...?! Дога,добермана,стаффа,йорка,пита,леонбергера или бордоса??? Это же совершенно разные породы... blush.gif

Я имела дело с разными породами от мала до велика и просто предлагаю свою помощь, кому нужна передержка. Так же некоторым собакам я могу помочь найти хорошие ручки среди своих друзей и родственников, при этом постоянно отслеживая их судьбу и оповещая о ней форумчан.

догиня пишет:девушки ,которые возили к ней собак на передержку, меня предупреждали ранее,чтобы не связывалась с ней ....
простите, а когда это ко мне привозили хоть одну собаку с приюта или форума на передержку? :?:  На все мои предложения мне отвечали тем, что никто не повезет собаку так далеко.

Что касается Шебы, то ко мне она изначально приехала худая и зашуганная, но первоочередно меня беспокоил вопрос о срочной вязке. Пока я могу сказать, по предварительному осмотру врача, что собаке необходимо полное обследование: анализы, узи внутренних половых органов, печени, рентген таза на предмет дисплазии и ребер левой стороны, сломано 3 ребра (на месте переломов наросли хрящи, соответственно травма относительно давняя).
Еще раз повторюсь МНЕ чужие деньги не нужны, просто все обследования и лечения я финансово сейчас не потяну. Все отчеты я готова предоставлять. Кто реально обеспокоен судьбой и состоянием собаки - милости просим в гости! Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 2647275485 
________________________________________________--
Короче,Зоя Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1037346885 Хватит уже выносить мозг,вашу сущность здесь уже поняли. Верните собаку,пока совсем не уморили ее голодом Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1037346885 
Или опять на ТВ хотите попасть - звезда :joker: ,мало ваша семейка засветилась и опозорилась на всю страну,еще хотите? Давайте сообразим вам передачку о вашем бизнесе семейном - "Возьми собачку,замори голодом и пойди деньги на паперти клянчить"
ЗОЯ ВЕРНИ СОБАКУ ПОКА НЕ ПОЗДНО,А ТО БОЖЕНЬКА НАКАЖЕТ!!!!!!!!!!
gormari
gormari
Дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 8:46 pm

и еще.... (выкладываю переписку с разрешения )
Анастасия14.08.12
Насть привет. Зоя Ясинская которая забрала суку от хозяйки, пишет по каждому кобелю заберу да заберу и мальчик её подключился, в комментах к марселю тоже написала и прикрылась тобой, типо отдайте собаку т.к меня Настя улитчка знает....ищет кобеля для суки своей похоже очень и пох какого....
Анастасия14.08.12
Привет! я ее знаю только по переписке, мне это все не нравится, но я поддерживаю с ней связь чтобы быть в курсе судьбы ее суки. Она ее вязать собралась зимой, какого-то кобеля молодого нашла для нее, но если возьмет себе мальчика, то за вязку платить не придется
Я ее пыталась попугать типа сначала выставки , а потом вязать... дорогое удовольствие же
Анастасия14.08.12
Напиши ей что от доберкоманды москвы ни однго кобеля не получит она. Она уже Ольге нашей звонила на той неделе говорила *нецензурная брань* всякую что у неё свой питомник и.т.д
и парень её комменты везде оставляет по поводу кобелей, ищут они активно кобеля, это видно не вооруженным глазом.
Анастасия14.08.12
Она писала что не себе кобеля, а для друга. Она сначала хотела выставками заниматься, но это дорогое удовольствие и она забила.
Анастасия14.08.12
Я с Умкиной заводчицей на эту тему писалась, собаку явно для разведения взяли. Она сказала, что они живут в доме без воды и пр., а ребенка в квартиру отдали. Теперь собак наплодить хотят. Ей еще родословную не отдали я думаю, но хозяйка договор не заключала с ней никакой.
Зоя хотела за щенка из будущего помета с хендлером заниматься, но это никому не интересно, естественно.
Если денег нет, то чем собирается кормить двух крупных собак, спрашивается
Анастасия15.08.12
еще она суку пристраивает Самарскую некупированную под щенка.. видела объявление ее, сейчас искала его и не нашла, мутит что-то все и врет все время...

Зоя
мне 19, мужу 23. В частный дом (держать собираюсь в самом доме) опыт в работе с данной породой есть, у самой была девочка (к сожалению умерла молодой от рака) (чё, еще одна?) и занималась передержкой. 2 раза в неделю к нам приезжает ветеринар, собака постоянно будет наблюдаться. Я не работаю, поэтому у меня много времени на собаку, она никогда не будет в одиночестве. А родословной у неё нет?
29.06.12

если заводчица  читает эту тему, примите меры,пока собаку не загубили окончательно!!!!!!!!
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор догиня в Вт Апр 15, 2014 10:14 pm

еще одна тема,где Зоя собирала деньги на лечение щенка боксера со сломанной лапой
Ни фото,ни отчетов нигде не было больше,профиль удалила
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Ftopic-41676284_26962315&tld=ru&lang=ru&la=&text=89035756715&l10n=ru&mime=html&sign=502318361587519623b666fd51498d79&keyno=0
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Инна Назаренко в Вт Апр 15, 2014 10:40 pm

С барышней все понятно. По-моему достаточно, чтобы сделать выводы.

Кто-нибудь связался с Луизадором? У кого есть с ними налаженный контакт? Каждая минута дорога
Инна Назаренко
Инна Назаренко
Дожонок

Сообщение автор Елена Виноградова в Ср Апр 16, 2014 5:06 am

ZzZoya пишет:
Обследование и лечение будет проводиться в гос.вет.клинике Московская обл, Одинцовский р-н, дер.Малые Вязема  врач Михаил Семенович. Врач замечательный на 100%, вытащил с того света не одну нашу собаку, моя семья работает с ним уже более 18ти лет.
___________________________________________________________________________________________

Вот на всякий случай тел. Михаила Семеновича. Он такую семейку не припомнит и дога не видел и ничего не слышал. 8 498 694 00 32
Интересно кто все таки поставил Шебе все диагнозы?? и где бумажки от врачей. Снимки позвоночника и ребер. Заключения о переломе и о состоянии собаки. И разохались все какая худая и никто не обратил внимания на блеск шерсти и на "сало" на бедрах и на плечах и хорошую обмускуленность. Все это за 10 дней уйти не может. Будьте внимательны
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Дата регистрации : 2014-04-09

http://cmh-kennel.ru/

Сообщение автор gormari в Ср Апр 16, 2014 5:23 am

Инна Назаренко пишет:С барышней все понятно. По-моему достаточно, чтобы сделать выводы.

Кто-нибудь связался с Луизадором? У кого есть с ними налаженный контакт? Каждая минута дорога
Дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 6:25 am

Елена Виноградова пишет:ZzZoya пишет:
Вот на всякий случай тел. Михаила Семеновича. Он такую семейку не припомнит и дога не видел и ничего не слышал. 8 498 694 00 32
она только собирается к нему идти с собакой...почему к нему, потому что о нем отзывы есть в интернете. :twisted: 
но скорей всего не дождавшись денег на обследование ,
2 раза в неделю к нам приезжает ветеринар, собака постоянно будет наблюдаться.
по этой же причине ее никто не знает в клинике
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Елена Виноградова в Ср Апр 16, 2014 7:14 am

ZzZoya пишет:
Обследование и лечение будет проводиться в гос.вет.клинике Московская обл, Одинцовский р-н, дер.Малые Вязема врач Михаил Семенович. Врач замечательный на 100%, вытащил с того света не одну нашу собаку, моя семья работает с ним уже более 18ти лет. ????

Самая высокая вершина покоряется для настойчивых, упорных, сильных духом и верящих в свою победу!!! Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 945965285
_______________________________________________________________________________________
Вход с собаками разрешен....
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 7:18 am

Елена,так семья работает с ним ....не сама Зоя. :king:
У Зои все проще...к ней на дом врач приезжает  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 692548073 
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Елена Виноградова в Ср Апр 16, 2014 7:36 am

А, спасибо! теперь поняла!!!

Самая высокая вершина покоряется для настойчивых, упорных, сильных духом и верящих в свою победу!!! Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 945965285
_______________________________________________________________________________________
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщение автор Арабелла в Ср Апр 16, 2014 8:58 am

gormari пишет:
Инна Назаренко пишет:С барышней все понятно. По-моему достаточно, чтобы сделать выводы.

Если нужно, я конечно поищу контакты. Могу связаться. Но что мне ей сказать?? Мы после забора девчушки нашей, почти и не общались..(это обидно и печально)
Арабелла
Арабелла
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-03-13

Сообщение автор ZzZoya в Ср Апр 16, 2014 9:13 am

Врач до сих пор приезжает в ДЕРЕВНЮ, на тот момент я жила в РУЗЕ! А Михаилу Семёновичу моя мама звонила и консультировалась по поводу Шебы.

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 9:29 am

Зоя, вы отвечаете только на интересующие ВАС вопросы??

здесь достаточно много инфы про вас выложили,как-то прокоментировать не хотите ?
например про проданную суку добермана,которая живет далеко не у ваших родственников, про набирание собак для вязок и т.д ...
Для чего вы взяли Шебу? По сути она вам не нужна.....Отдайте ее породникам. Денег вы тут не дождетесь...и не найдейтесь..

Последний раз редактировалось: догиня (Ср Апр 16, 2014 9:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Елена Виноградова в Ср Апр 16, 2014 9:31 am

По телефону сломанные ребра и не в коем случае нельзя вязать? Очень современный метод диагностики!!. Мамы Екатерины Ясинской он тоже не припомнит..

Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 9:32 am

Арабелла пишет:

Если нужно, я конечно поищу контакты. Могу связаться. Но что мне ей сказать?? Мы после забора девчушки нашей, почти и не общались..(это обидно и печально)
а чего искать контакты ,если они есть на сайте питомника?
http://luizador2003.narod.ru/index-rus.html

Кто общается с заводчицей,позвоните,узнайте,она вкурсе про эту тему на Дожике??? Пусть зайдет почитает внимательно всю инфу про эту Зою.
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Арабелла в Ср Апр 16, 2014 9:43 am

догиня пишет:
Арабелла пишет:

а чего искать контакты ,если они есть на сайте питомника?
http://luizador2003.narod.ru/index-rus.html

Кто общается с заводчицей,позвоните,узнайте,она вкурсе про эту тему на Дожике??? Пусть зайдет почитает внимательно всю инфу про эту Зою.

Я имела ввиду, у себя поищу контакты. Если никто не найдется(из тех, кто общается с ней) могу и я позвонить.
Арабелла
Арабелла
Маленький дожик

Сообщение автор Елена Виноградова в Ср Апр 16, 2014 10:01 am

А вот еще интересная деталь. Зоя пишет:

El-Fiero Lobo

Слава Богу я связалась с родным заводчиком Шебы и вязку нам перенесли на 4ю течку)) будем откармливаться и приводить себя в порядок!)

Мне нравится 1
12 апр в 11:00 Наталье|Ответить

Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 10:10 am

и еще..кто сидит в группах, если заметите зою в группе,просите админов блокировать ей доступ в группы.... она шляется по группам и выискивает отказников(пока под профилем El-Fiero Lobo ).... не все знают эту ситуацию..Нужно максимально ограничить возможность Зое набирать догов....Может даже есть смысл распостранять ссылку на эту тему, чтобы как можно больше дожатников узнали об этой Зое.
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Арабелла в Ср Апр 16, 2014 10:31 am

догиня пишет:и еще..кто сидит в группах, если заметите зою в группе,просите админов блокировать ей доступ в группы.... она шляется по группам и выискивает отказников(пока под профилем El-Fiero Lobo ).... не все знают эту ситуацию..Нужно максимально ограничить возможность Зое набирать догов....Может даже есть смысл распостранять ссылку на эту тему, чтобы как можно больше дожатников узнали об этой Зое.

Я по возможности где вижу пытаюсь комментировать и перенаправлять на эту ветку. В тех группах где я админ, блокировала сообщения и её.
Арабелла
Арабелла
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 10:40 am

Арабелла пишет:
Я по возможности где вижу пытаюсь комментировать и перенаправлять на эту ветку. В тех группах где я админ, блокировала сообщения и её.
профиль ее мужа тоже надо блокировать...может под ним заходить
http://vk.com/id31632253
и второй ее профиль http://vk.com/fellenangel666
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Екатерина Щавинская в Ср Апр 16, 2014 5:45 pm

Всю эту гадость,пусть читают люди,которым нравится копаться в чужом грязном белье.
Знаю,что Виноградова содержит собак достойно.И Лена,и Гоша люди чести.
А Вам хочу посоветовать,какая то ЗЫ ЗЫ ЗЫ,купите селедку и ей морочте голову,голубушка.

о

Если вас во мне что-то не устраивает - совсем не обязательно ставить меня в известность!... Попробуйте пережить это как-нибудь самостоятельно!..;)
Екатерина Щавинская
Екатерина Щавинская
Дожонок

Сообщение автор gormari в Ср Апр 16, 2014 5:49 pm

Екатерина Щавинская пишет:Всю эту гадость,пусть читают люди,которым нравится копаться в чужом грязном белье.
Знаю,что Виноградова содержит собак достойно.И Лена,и Гоша люди чести.
А Вам хочу посоветовать,какая то ЗЫ ЗЫ ЗЫ,купите селедку и ей морочте голову,голубушка.

о
_______________________________________--
Катя  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1501648184  про селедку понравилось  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 620259886 
gormari
gormari
Дожик

Сообщение автор Feliks в Ср Апр 16, 2014 6:08 pm

Все это понятно, но как собака оказалась у этой...... сказочницы?
И что с ней (Шебой) будет дальше? Кто нибудь связывался с заводчицей?

Тот,кто отрицает разум у высших животных, должен сам иметь его немного. (Шопенгауэр)
Feliks
Feliks
Дожик

Сообщение автор YoZz в Ср Апр 16, 2014 6:33 pm

Ля, 2 дня тема висит только на обсуждении, а сколько времени собака нуждается хотя бы в диагностике, вообще сказать сложно.
Неужели тыщу рублёв на УЗИ не заработала? а?
Сколько же будет продолжаться это "как только так сразу"?
Взялась, делай!

Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 Jivotniea-3724
идет бычок качается, качается идет, идет опять качается, качается опять, вдруг сел, опять качается, поднялся, снова сел, да кто же остановит бычковский беспредел (с) Дима Соколов
YoZz
YoZz
Дожонок

Сообщение автор Каспарова Ирина в Ср Апр 16, 2014 8:54 pm

Собак Виноградовых видела неоднократно, всегда в хорошей форме.
Судя по постам тети ZZZ, сложилось впечатление, что она мутная.
Дама ZZZ, грязь на таких людей лить не стоит.

Все что не убивает, делает меня сильнее.

Каспарова Ирина
Дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 16, 2014 9:51 pm

из постов Зои я поняла,что грязь как раз исходит от владелицы питомника Луизадор (выложив письмо из переписки).
А Зое всего лишь нужно собрать денег, прикрываясь крайним истощением( до которого довела собаку именно Зоя).

И раз уж Зоя все это затеяла,то пусть предоставит результаты рентгена, где будут видны эти самые сломанные ребра.

Ну и так на минутку, собака выращеная на сушке, или на вареном мясе, не всегда понимает что делать с сырым мясом. И так же встречала собак,которым не нравится сырое мясо..они им плюются,пока чуть не сваришь.
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Feliks в Чт Апр 17, 2014 6:19 am

El-Fiero Lobo
Степан, собака остаётся у меня, сейчас своими силами буду её обследовать и лечить.
вчера в 21:21 Степану|Ответить

Степан Волгин
El-Fiero, а какое лечение требуется?
вчера в 21:22 El-Fiero|Ответить

El-Fiero Lobo
Степан, пока трудно сказать, надо сначала сдать анализы и сделать узи, есть подозрение на воспаление внутренних половых органов и надо проверить печень. Как только что то контретно буду знать сообщу
вчера в 22:15 Степану|Ответить

Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 3701282854 Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 3701282854 Диагнозы сыплются, как из рога изобилия.

Feliks
Feliks
Дожик

Сообщение автор Арабелла в Пт Апр 18, 2014 6:05 am

Так никто и не позвонил Валентине!?
Арабелла
Арабелла
Маленький дожик

Сообщение автор Валентина в Сб Апр 19, 2014 11:10 am

У меня, иногда создается  такое впечатление, что форумы создаются именно для того, чтобы копаться в грязном белье и обс… Заводчиков.  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1416105842 
Спасибо Вере, что сообщила мне о том, что здесь пишут, о моей собаке...  
Попробую ответить на все Ваши вопросы и обвинения:
Сразу внесу ясность: Собака была отдана Виноградовой Елене, по Договору на совладение, под одного щенка. Собаку забрал Георгий 20 ноября 2012 г., в возрасте 10 месяцев.
Это  последние фотографии Шебы, в нашем питомнике: Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 2fd66af2e180tСпасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 Abfdfcc78ef4t
У Елены Виноградовой Шеба прожила 1 год и 4,5 месяца.  Елена говорила, что они ее очень любят, и она спит только с Георгием… Все вроде бы было хорошо и я была рада за собаку. Но вдруг, 11 апреля 2014 г., я получаю сообщение от Зои, что собаку отдали ей. См. сообщение в моей гостевой книге: http://luizador2003.narod.ru/gb  
Позже Зоя написала мне, что Е. Виноградова отдала ей Шебу, под четырех щенков, и она требует ее вязать сейчас, на третью течку, с белым кобелем Елены.  Зоя также сказала мне, что Шеба сейчас  в очень плохом  состоянии и прислала мне ее фотографии. На фотографиях она действительно худая и вся в шрамах. Вы все видели эти фотографии в этой теме.  Я сказала ей, что собаку в таком состоянии вязать нельзя.
14 апреля  2014, мне позвонили Зоя и Катерина и они сказали мне, что у Шебы сейчас третья течка и Елена Виноградова требует вязать ее, именно сейчас.
Я позвонила Елене Виноградовой и сказала ей, что удивлена, что она нарушила наш Договор и отдала Шебу другому человеку, без моего согласия.  Кроме того, я сказала ей, что поражена тем, что   Елена настаивает на вязке собаки, в истощенном состоянии.   Елена стала кричать, возмущаться…, и бросила трубку. Затем позвонил ее муж Георгий и стал матом орать на меня и оскорблять…!  Я попыталась ему сказать, что в таком тоне говорить, не намерена, но он меня не слушал, поэтому, я на понятном ему языке, послала его и положила трубку.
догиня пишет:

...Жаль что при таком состоянии собаки заводчица питомника еще свои условия диктует....Благодарить надо за то,что собаку вытащили из АДА.....а все опять сводится к формальностям и кто кому за собаку не доплатил -((
«догиня», извините, не знаю Вашего Имени.
АД где, в моем питомнике, или в питомнике Елены? Вы были в этих питомниках и видели в каких условиях живут наши собаки?
Как Вы любите, не разобравшись, присваивать всем ярлыки. Речь шла о Родословной собаки.
Я вначале поняла, что Зоя взяла собаку у Елены, под 4 щенков, чтобы иметь возможность выставлять и разводить.   Поэтому я и написала ей:
1. Я согласна, что собака будет жить у Вас (раз так получилось).
2. Если собака в плохой кондиции, я против того,  чтобы ее вязали в эту течку.
3. Если Вы решите ее повязать на следующую течку, кобеля для первой вязки, подберу я.
Но я также написала ей:
4. Если Вам собака нужна просто для души, и Вы не собираетесь ее разводить, я дарю ее Вам.

Не каждый возьмет собаку без Родословной, поэтому я была рада, что Катерина и Зоя мне сказали, что они ее любят и Родословная им не нужна. На это, я им сказала, что дарю им Шебу.
Главное, чтобы они хорошо ее содержали.
Как Вы понимаете, ни Зою, ни Катерину, я не знаю.
Но так, как Елена Виноградова отдала им собаку, я думала, что она знает этих людей…

Елена Виноградова пишет:Всем добрый день. На этом этапе считаю что мои комментарии лишние. Лукьянова Валентина, Вы до сих пор уверены, что хотите подарить собаку Зое?. Если так, то сами разбирайтесь дальше в созданной Вами ситуации, а мы умываем руки….

Елена Виноградова, позвольте напомнить Вам, что это Вы отдали собаку Зое, не я.  Это Вы создали такую ситуацию, не я. Я даже не знала, о Вашем решении, отдать собаку другому человеку…. Судя по этой теме, Вы просто выкинули собаку на улицу… Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1416105842 
Елена Виноградова пишет:Дальнейшую судьбу собаки может решить только Лукьянова Валентина питомник Луизадор, так как она сообщила мне что расторгает договор со мной в одностороннем порядке и дарит собаку Зое. Поэтому Луизадор Шеба мне более не пренадлежит. Полтора года я восстанавливала, кормила, обрабатывала должным образом, выставляла собаку за свой счет, абсолютно без посторонней помощи, но Лукьянова лишила меня прав на эту собаку.
Елена, Вы сами расторгли наш Договор, отдав собаку Зое, без согласования со мной. Вы нарушили Договор, не я!  Я вынуждена была сказать Вам это потому, что Вы требовали немедленную вязку Шебы, с Вашим кобелем. Вы прекрасно видели, в каком она плохом состоянии и, несмотря на это, требовали вязку в эту течку!  О каком восстановлении, Вы пишете?! Я поставила в начале своего поста фотографию Шебы, Вы забрали ее от нас, приблизительно через две недели, после этой фотосессии. Но после Вашего «восстановления», она превратилась в скелет.  Ее апрельские фотографии в этой теме. Шебу многие видели, когда она жила в моем питомнике, она была в хорошем состоянии.  Елена, Вы сами лишили прав себя на эту собаку, нарушив наш Договор. Вы просто выкинули собаку…, даже не сказав мне об этом.   Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1416105842
Валентина
Валентина
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-04-19

http://luizador2003.narod.ru/

Сообщение автор Валентина в Сб Апр 19, 2014 11:17 am

Мария пишет:
А как собака попала к этой девушке? Отдавала Валентина или Вы? Я ток поняла (из сообщений вк), что Вы отдали Шебу этой девушке под щенков. С этим же вопросом и появилась она в сообществе Немецких догов, спросить как ей поступить, стоит ли вязать собаку, т.к якобы Вы с нее требуете щенков.
Да, именно так все и было. Зоя и Катерина (мать Зои) позвонили мне 14 апреля и сказали, что Елена требует повязать Шебу, сейчас, не учитывая ее плохое состояние. Я была категорически против вязки Шебы в эту течку, поэтому, я и позвонила Елене, и сказала, что раз она нарушила наш Договор и отдала собаку, без моего согласия, я дарю Шебу, Зое. Они пообещали мне, что никогда не будут ее вязать.    
gormari пишет:
Арабелла пишет:Мы тоже Луизадоры. От тех же родителей. только 27.10.2012. Жалко девчушку, и совсем не понятна её судьба. Кто и как довел её до таково, лично мне безразлично, а вот то что собаке реально нужна помощь это да.  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1356436229
Как интересно!!! Ваша девочка родилась 27.10.2012 , а Шеба (от тех же родителей) 31.01.2012 . т.е. между двумя пометами всего 9 месяцев разница.А как же РКФ пропускает такие вязки? Насколько я знаю разница между пометами у суки должна быть не менее 12 месяцев.Или фабрике "Луизадор" можно вязать собак в каждую течку?

Марина/ gormari , Вам не мешает почитать Племенное Положение РКФ. Я абсолютно не нарушила никаких Правил. Сейчас мать Шебы также имеет щенков, они рождены 16 марта 2014 г.  Вы определитесь, что для Вас  фабрика, и что питомник? Судя по Вашим высказываниям: Если Вы имеете всего два помета щенков, значит Вы – Заводчик и у Вас Питомник?  А если я, за 20 лет имею  60 пометов щенков, то это уже Фабрика?  Я конечно понимаю, Елена Вам подружка  и Вы ее хотите защитить, но все таки нужно быть честной и объективной.  
Мария пишет:

Так я поняла, что заводчик требовал повязать собаку, а девушка не хотела ее вязать....
вот, почитайте: http://vk.com/greatdanespb?w=wall-53682703_6801

Мария, ЗДЕСЬ Я ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОГДА ЗОЯ ПИШЕТ: «ЗАВОДЧИК», ОНА ИМЕЕТ ВВИДУ ЕЛЕНУ ВИНОГРАДОВУ «СОВЛАДЕЛИЦУ», НЕ МЕНЯ.   Я против вязки Шебы.
Валентина
Валентина
Маленький дожик

Сообщение автор Валентина в Сб Апр 19, 2014 11:21 am

Снежанна пишет:
ZzZoya пишет: В разведение она не годится, только как член семьи, и отдаваться она будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!
Почему?
Про стерилизацию впервые слышу. Я вообще противник стерилизации молодой суки. Про то, что Шебу собираются переустраивать также впервые узнала, из этой темы.  И очень огорчена этим!

gormari пишет:
догиня пишет:А Луизадор в курсе этой темы?
______________________________________--
Уверена,что Луизадор читает эту тему :!:
В отличие от Вас, у меня много работы. Я очень редко захожу на Форумы. До сегодняшнего дня я вообще не могла попасть на этот форум, админ не даст мне соврать.  
Сегодня я получила сообщение от Веры, и при помощи админа, зашла в эту тему.

gormari пишет:А вот тоже очень интересная тема о заводчице Шеды , Валентине Лукьяновой, пит-к "Луизадор".
Оказывается наш "Дожик" просматривают зарубежные дожатники)))) и вот что они мне прислали.Правда там на английском,но кому интересно,можно почитать через переводчик.

https://www.facebook.com/gez.wheeler/posts/10152236156274267

Марина/ gormari, такое впечатление, что Вы сидите постоянно в Интернете только для того, чтобы собирать обо всех негативную информацию . Что, очень нравиться копаться в грязном белье?!
Наверное на фоне нас, таких плохих Заводчиков, Вам кажется, что Вы белая и пушистая?  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 945965285 
Конечно, продав всего 10-20 щенков, возможно, Вы не имели проблем с их покупателями.., Вам повезло.   Но вот когда Вы продадите 400 щенков, из них более 200 за Рубеж, я не думаю, что все будет так гладко, и Вы никогда не получите претензий от покупателей.  Попробуйте, сделайте это. Потом, скажете права я, или нет.   Покупатели, так же, как и Заводчики, бывают люди с разным характером…. Ситуации также бывают очень разные.  Иногда очень трудно понять, кто прав и кто виноват.. . Поэтому,  по сообщениям  в Интернете, объективно судить о человеке- невозможно.  Кроме того, люди бывают двуликие, Вам пишут одно, а другим,  другое… Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1416105842 
Это Я Вам пишу, о «зарубежном дожатнике», который прислал Вам эту ссылку.
Валентина
Валентина
Маленький дожик

Сообщение автор Валентина в Сб Апр 19, 2014 11:25 am

догиня пишет:у меня другой вопрос... зачем ЗОЯ брала собаку,если собирается перепристраивать ее ??????
К сожалению, для меня это также печальное открытие. Зоя и ее мать Екатерина, сказали мне, что они любят Шебу и они взяли ее для души.
Но если у них нет денег на содержание собаки, зачем вообще они ее брали?!
О каких щенках может идти речь, если у них нет денег! Неужели Елена этого не знала, когда отдавала им собаку?

gormari пишет:
Ольга,а что можно сделать,чтоб забрать Шеду? Ты ж профи Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 1501648184,давай что-нибудь делать Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 3048858093
Или это бесполезно без Луизадор?
Марина/ gormari, а куда Вы ее хотите забрать, опять к Елене, чтобы никто не помешал намеченной вязке? Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 945965285 

догиня пишет:из постов Зои я поняла, что грязь как раз исходит от владелицы питомника Луизадор  (выложив письмо из переписки).

Это откуда вы сделали такой вывод?! Я вообще пишу в этой ветке первый раз. Вы даже не разобрались, что это Зоя выложила мою с ней переписку, не я. Что же так сразу, не разобравшись, льете на меня грязь?!
Вместо того, чтобы толочь воду в ступе, лучше предлагайте конкретные варианты.
Переустроить собаку куда? Вы уверены, что ей будет там лучше, чем у Зои?
Валентина
Валентина
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Сб Апр 19, 2014 1:55 pm

Как Вы любите, не разобравшись, присваивать всем ярлыки. Речь шла о Родословной собаки.
можно узнать, кому я еще ярлыки присвоила ?? Я исходила из начальной инфы,которая была размещена в первом посте... Зоя вывесила фото истощеной собаки, сославшись на то,что такой собаку она забрала....Ад там,где собаку довели до такого состояния....Если вы восприняли это на свой адрес,то это исключительно ваши домыслы.
Позже выяснилось,что собака похудела так именно у Зои.
Так что звоните Зое, и выясняйте у нее,что за тему она открыла ,и все интересующие вас вопросы ...
Зоя выложила мою с ней переписку, не я. Что же так сразу, не разобравшись, льете на меня грязь?!
вы видимо невнимательно читаете
автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 12:39 am
Вот что мне написала заводчица Лукьянова Валентина Филиповна " Они нарушают несколько пунктов этого Договора:1. Плохо ее содержали, она истощенная, в плохой форме.
Далее следует грязь в адрес Елены, явно не из своей головы взяла подробности Зоя..
И вы бы сейчас больше акцент делали на суку..чтобы она от Зои попала побыстрее в надежные руки. Из всей темы понятно только одно, собаку зоя пристроит, или перепродаст...В данной ситуации только вы вправе потребовать вернуть собаку ,или передать собаку в более надежные руки по вашим рекомендациям.

догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Валентина в Сб Апр 19, 2014 2:39 pm

догиня пишет:
Так что звоните Зое, и выясняйте у нее,что за тему она открыла ,и все интересующие вас вопросы ...
Ну вообще то я не совсем уверена, что Шеба так сильно похудела именно у Зои.
Ни Вы, ни я, не знаем точно, где ее так "хорошо" кормили....
Хотя я тоже, абсолютно не понимаю, зачем открыли эту ветку, лишь бы поскандалить?! Звонить я буду   тому, кому посчитаю нужным, не нужно меня учить.

Далее следует грязь в адрес Елены, явно не из своей головы взяла подробности Зоя..

Это вы невнимательно читаете. Я узнала, о том, что Шеба у Зои, от нее самой. Вы слышали сами " подробности", о которых я говорила Зое? Нет, так зачем придумываете? Вообще то это называется клеветой...
Валентина
Валентина
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Сб Апр 19, 2014 3:01 pm

Это вы невнимательно читаете. Я узнала, о том, что Шеба у Зои, от нее самой. Вы слышали сами " подробности", о которых я говорила Зое? Нет, так зачем придумываете? Вообще то это называется клеветой...
кто о чем...
Зоя выложила в теме вашу переписку, где вы нелестно отзывались о Елене.... Так что всю ту грязь,которая вылила Зоя, исходит от вас... об этом речь.
Хотя я тоже, абсолютно не понимаю, зачем открыли эту ветку, лишь бы поскандалить?!
Тему открыла ЗОЯ, чтобы деньги собрать на обследование  и последующую стерилизации собаки.
Ну вообще то я не совсем уверена, что Шеба так сильно похудела именно у Зои.

в вк ,Зоя сама писала ,что собака похудела у нее...
ну и чтобы освежить память
взято из ВК
моя деваха стала плохо кушать, худая, видны ребра и тазовые кости ярко выражены, что делать?

11 апр в 21:37|Ответить

El-Fiero Lobo
Наталья, она в общем то не резко похудела, ко мне она уже худоватой приехала (у меня она только неделю).
ключевое слово ПОХУДЕЛА...И Зоя не писала в вк,что собака к ней приехала истощеной.Наоборот,она спрашивала совета,что делать,собака худеет......
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Валентина в Сб Апр 19, 2014 3:08 pm

Возможно Зоя не писала в ВК, что собака, к ней приехала истощенной. Я не читаю ВК. Но Зоя сказала мне это по телефону.

Да, мы с вами говорим на разных языках.. Я Вам о Фоме, вы мне о Ереме...
Не вижу смысла, отвечать на ваши посты.
Валентина
Валентина
Маленький дожик

Сообщение автор gormari в Сб Апр 19, 2014 3:10 pm

догиня пишет:

можно узнать, кому я еще ярлыки присвоила ??  Я исходила из начальной инфы,которая была размещена в первом посте... Зоя вывесила фото истощеной собаки, сославшись на то,что такой собаку она забрала....Ад  там,где собаку довели до такого состояния....Если вы восприняли это на свой адрес,то это исключительно ваши домыслы.
Зоя выложила мою с ней переписку, не я. Что же так сразу, не разобравшись, льете на меня грязь?!
автор ZzZoya в Вт Апр 15, 2014 12:39 am
Вот что мне написала заводчица Лукьянова Валентина Филиповна " Они нарушают несколько пунктов этого Договора:1. Плохо ее содержали, она истощенная, в плохой форме.
И вы бы сейчас больше акцент делали на суку..чтобы она от Зои попала побыстрее в надежные руки. Из всей темы понятно только одно, собаку зоя пристроит, или перепродаст...В данной ситуации только вы вправе потребовать вернуть собаку ,или передать собаку в более надежные руки по вашим рекомендациям.

________________________________________________________---
Я только что пришла из церкви в хорошем расположении духа,и поэтому не хочу с вами бодаться, Валентина !
Полностью согласна с " догиней":    " Ад  там,где собаку довели до такого состояния... "  И этим все сказано.  И если вы,Валентина,по какой-то причине не хотите видеть очевидное - ВСЕ ЧТО НАПИСАНО О ЗОЕ - мне вам добавить нечего............

P.S.
Валентина писал(а)
" Но вот когда Вы продадите 400 щенков, из них более 200 за Рубеж"  Спасенная догиня из лап разведенцев. - Страница 2 3701282854 

Последний раз редактировалось: gormari (Вс Апр 20, 2014 6:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
gormari
gormari
Дожик

Сообщение автор догиня в Сб Апр 19, 2014 3:26 pm

Валентина пишет:Возможно Зоя не писала в ВК, что собака, к ней приехала истощенной. Я не читаю ВК. Но Зоя сказала мне это по телефону.

Да, мы с вами говорим на разных языках.. Я Вам о Фоме, вы мне о Ереме...
Не вижу смысла, отвечать на ваши посты.
валентина, Зоя писала в вк, что собака у нее ХУДЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!  А до какого состояния у нее собака похудела за 10 дней, видно в начале темы.
Зоя с собакой не справляется,это факт....
Если вас в Зое все устраивает, и вы дальше согласны с тем,чтобы собака оставалась у Зои,тогда конечно все вопросы отпадают сами собой....ибо доказывать что-либо в отношении Зои,бесполезно
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: