Помощь всем миром,одной милой догине

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:13 pm

Инна Назаренко пишет:Мы иногда делам УЗИ на полу. Это не рентген, где собаку надо четко зафиксировать, чтобы получить четкий снимок. Хорошо держите собачку за нижние относительно пола лапки и она прекрасно лежит несколько минут не двигаясь. Попробуйте все-таки сделать ей УЗИ побыстрее

Нам сказали приехать когда будут столы для узи....договаривались на четверг,но перенесли на пятницу,так как машины нету в четверг.

Родион
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор догиня в Ср Апр 30, 2014 3:15 pm

Родион пишет:
догиня пишет:Виктория, у Родиона в вк фото трех догов, палевая еще, и голубой щен..Это он них речь?

Двух догов.. щенок Живёт у брата на ладожской..чёрная догиня у меня в славянке.. и полуторо годовалая у моей мамы в центре.
А палевый это наши знакомые.. приезжали в гости погулять.
так скиньтесь с мамой и братом и сделайте операцию ,если встанет такая проблема.. Забрать трех догов, а теперь писать что денег нет,помогите...а если у брата или у мамы доги заболеют, тоже тему откроете ,что надо срочно спасать...
ну вот несерьезно совсем....
догиня
догиня
Дожик

Дата регистрации : 2014-03-17

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:16 pm

ВИКТОРИЯ пишет:
Родион пишет:
догиня пишет:Родион, пиометру легко распознают по узи. На глаз никто диагнозы не ставит.
И узи почек и матки надо было сделать ,когда  в клинику ездили. Уже картина прояснилась бы ,более менее.

Хотели,но не было столов для узи.. был выбор между на полу и на хирургическом столе..Сказали что узи аппарат лень перетаскивать в хирургический кабинет,а на полу её не зафиксировать.
родион совсем что ли охренели!что значит лень !узиаппрат 70тыс евро стоит как то не резон наверное было его перетаскивать с места на место!клиника еще не открылась вас приняли бесплатно именно что бы посмотреть суставы!!!алена заметила гнойные выделения у собаки и решила взять мазок!анализы показывают на сильное восполение!ни хрена себе от вас спасибо!в общем решайте свои проблемы сами уже как то желание отпало вам помогать !может я не права но мое личное мнение что вы просто решили подзработать на несчастном доженке !а таких разводчиков как аня которые спихивают трех собак подряд в совершенно непроверенные руки вообще умом не понять!

Ещё раз повторю Виктория..Вы вчитайтесь в текст,поймите его,а не видте то что ходите видеть...

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:17 pm

догиня пишет:
Родион пишет:
догиня пишет:Виктория, у Родиона в вк фото трех догов, палевая еще, и голубой щен..Это он них речь?

Двух догов.. щенок Живёт у брата на ладожской..чёрная догиня у меня в славянке.. и полуторо годовалая у моей мамы в центре.
А палевый это наши знакомые.. приезжали в гости погулять.
так скиньтесь с мамой и братом и сделайте операцию ,если встанет такая проблема.. Забрать трех догов, а теперь писать что денег нет,помогите...а если у брата или у мамы доги заболеют, тоже тему откроете ,что надо срочно спасать...
ну вот несерьезно совсем....

Мама и брат это отдельная история... единственное что нас связывает это родство..

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор догиня в Ср Апр 30, 2014 3:17 pm

Родион пишет:

Нам сказали приехать когда будут столы для узи....договаривались на четверг,но перенесли на пятницу,так как машины нету в четверг.
как вы собаку будете на столе фиксировать,если на полу не смогли? На стол вы ее может и затащите,а вот уложить дога на столе не всегда получается,....
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:21 pm

догиня пишет:
Родион пишет:

как вы собаку будете на столе фиксировать,если на полу не смогли? На стол вы ее может и затащите,а вот уложить дога на столе не всегда получается,....

Это не мои слова.. Лично я бы и на руках подержал.. но не я принял такое решение.. я согласился с выводом..вы так говорите что это я отказался делать узи на полу...

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:22 pm

догиня пишет:
Родион пишет:

она мирная девчёнка,и на спину хорошо ложится и на бок...только вот долго не даёт себя в таком положение себя держать.. да и логически посудите,на полу то и не очень удобно.

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Ср Апр 30, 2014 3:28 pm

Родион пишет:
ВИКТОРИЯ пишет:
Родион пишет:
догиня пишет:Родион, пиометру легко распознают по узи. На глаз никто диагнозы не ставит.
И узи почек и матки надо было сделать ,когда  в клинику ездили. Уже картина прояснилась бы ,более менее.

Хотели,но не было столов для узи.. был выбор между на полу и на хирургическом столе..Сказали что узи аппарат лень перетаскивать в хирургический кабинет,а на полу её не зафиксировать.
родион совсем что ли охренели!что значит лень !узиаппрат 70тыс евро стоит как то не резон наверное было его перетаскивать с места на место!клиника еще не открылась вас приняли бесплатно именно что бы посмотреть суставы!!!алена заметила гнойные выделения у собаки и решила взять мазок!анализы показывают на сильное восполение!ни хрена себе от вас спасибо!в общем решайте свои проблемы сами уже как то желание отпало вам помогать !может я не права но мое личное мнение что вы просто решили подзработать на несчастном доженке !а таких разводчиков как аня которые спихивают трех собак подряд в совершенно непроверенные руки вообще умом не понять!
родион я на вас трачу свое время договариваюсь с врачами и это ваше спасибо?Ну супер вообще!

Ещё раз повторю Виктория..Вы вчитайтесь в текст,поймите его,а не видте то что ходите видеть...
родион я на вас трачу свое время договариваюсь с врачами и это ваше спасибо?Ну супер вообще!при личной встрече у меня сложилось о вас определенное мнение теперь оно подтверждается!ведете себя так как будто все должно быть для вас на блюдечке с золотой кайомочкой!ах какой я несчастный мне достался больной щен!вы что думаете первый такой который берет проблемную собаку?нет!прежде чем брать нужно взвесить свои возможности и с транспортом в том чесле !вам кстати была предложена помошь от дожатников и лекарствами и к профессору-ортопеду за свой счет свозить и даже выкупить у вас щена!вы от этого отказались?ПОчему ?сейчас нужно думать о щенке а не о том хотите вы принимать помощь от конкретного человека или не хотите
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Дата регистрации : 2012-02-13

Сообщение автор догиня в Ср Апр 30, 2014 3:37 pm

Родион, когда мы дога потащили на экг, заведомо взяли его коврик,на котором он очень хорошо разместился....хотя нам предлогали затащить его на стол,но это было сложновато.
Я не могу судить по вашей логике,, т.к нам тоже приходилось размещать собак на полу,и для узи и для экг.И вполне справлялись.Один раз даже была попытка затащить на стол, но не получилось,и от этой идеи отказались.

Последний раз редактировалось: догиня (Ср Апр 30, 2014 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:38 pm

ВИКТОРИЯ пишет:
Родион пишет:
ВИКТОРИЯ пишет:
Родион пишет:

родион я на вас трачу свое время договариваюсь с врачами и это ваше спасибо?Ну супер вообще!

родион я на вас трачу свое время договариваюсь с врачами и это ваше спасибо?Ну супер вообще!при личной встрече у меня сложилось о вас определенное мнение теперь оно подтверждается!ведете себя так как будто все должно быть для вас на блюдечке с золотой кайомочкой!ах какой я несчастный мне достался больной щен!вы что думаете первый такой который берет проблемную собаку?нет!прежде чем брать нужно взвесить свои возможности и с транспортом в том чесле !вам кстати была предложена помошь от дожатников и  лекарствами и к профессору-ортопеду за свой счет свозить и даже выкупить у вас щена!вы от этого отказались?ПОчему ?сейчас нужно думать о щенке а не о том хотите вы принимать помощь от конкретного человека или не хотите

Виктория,Вы единстеный человек к которому я прислушался.. Вы опять всё конкретно переворачиваете и перевераете в свою сторону.
Может я что-то не так понял..но мне не предлогалось за чужой счёт свозить,конкретно было сказано,что только после того как обследует её ветеринар.. а о выкупе даже речи не может быть..
А отказался я от помощи Александры,так как она знала в каких жилищных условиях Живёт Анна и как содержит собак и сколько у неё их,и всё равно дала свою собаку на вязку... Или Вы считаете это нормальным??? То есть косвенно получается что и Александра имеет вину то что случилось с Фрэзей...
Я вам благодарен как не кому другому, и буду не сказано благодарен если вы мне будете и дальше помогать советом,и я вас не раз приглашал в гости(но в силу вашей занятости Вы не можете приехать)

Я от вас не чего не скрываю, и не утаиваю.. я просто жду результат обследования.. а то что вы написали, вы просто вывернули всё на изнанку..

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 3:40 pm

догиня пишет:Родион, когда мы дога потащили на экг, заведомо взяли его коврик,на котором он очень хорошо разместился....хотя нам предлогали затащить его на стол,но это было сложновато.
Извините не знаю вашего имени.. Но я не вру,не выдумываю.. я реально мог бы и на полу сделать его..но мы подумали и решили что это не хорошо.. И как я понимаю если бы Алёна была хотя бы на 50% уверена что это вот та плохая штука с маткой, мы бы и на улице сделали узи..но раз перенесли ан другой день то это дело терпит..ещё раз повторю,не моя инициатива дождаться столов

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Ср Апр 30, 2014 3:57 pm

Родион пишет:
ВИКТОРИЯ пишет:
Родион пишет:
ВИКТОРИЯ пишет:
Родион пишет:

родион я на вас трачу свое время договариваюсь с врачами и это ваше спасибо?Ну супер вообще!при личной встрече у меня сложилось о вас определенное мнение теперь оно подтверждается!ведете себя так как будто все должно быть для вас на блюдечке с золотой кайомочкой!ах какой я несчастный мне достался больной щен!вы что думаете первый такой который берет проблемную собаку?нет!прежде чем брать нужно взвесить свои возможности и с транспортом в том чесле !вам кстати была предложена помошь от дожатников и  лекарствами и к профессору-ортопеду за свой счет свозить и даже выкупить у вас щена!вы от этого отказались?ПОчему ?сейчас нужно думать о щенке а не о том хотите вы принимать помощь от конкретного человека или не хотите

Виктория,Вы единстеный человек к которому я прислушался.. Вы опять всё конкретно переворачиваете и перевераете в свою сторону.
Может я что-то не так понял..но мне не предлогалось за чужой счёт свозить,конкретно было сказано,что только после того как обследует её ветеринар.. а о выкупе даже речи не может быть..
А отказался я от помощи Александры,так как она знала в каких жилищных условиях Живёт Анна и как содержит собак и сколько у неё их,и всё равно дала свою собаку на вязку... Или Вы считаете это нормальным??? То есть косвенно получается что и Александра имеет вину то что случилось с Фрэзей...
Я вам благодарен как не кому другому, и буду не сказано благодарен  если вы мне будете и дальше помогать советом,и я вас не раз приглашал в гости(но в силу вашей занятости Вы не можете приехать)

Я от вас не чего не скрываю, и не утаиваю.. я просто жду результат обследования.. а то что вы написали, вы просто вывернули всё на изнанку..
знаете аня производит очень положительное впечатление поэтому неудивительно что александра предоставила кобеля на вязку тем более суки ухоженные у ани были я в этом не сомневаюсь!сама была в такой же ситуации
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор догиня в Ср Апр 30, 2014 3:57 pm

Родион,купите для таких случаев и в машину такой коврик http://pardi.ru/product_7362.html удобен в переноске и не скользит на полу... И собаке на нем кофмортно лежать.
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Ср Апр 30, 2014 4:00 pm

вязать или не вязать всегда принимает владелец суки и ответственность за помет лежит на нем!если не этим так другим кобелем но все равно бы повязали!ну вот как то так!
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор Тимагина Анна в Ср Апр 30, 2014 6:12 pm

gormari пишет:
Родион пишет:
gormari пишет:
Родион пишет:
gormari пишет:Ну в принципе я так и думала( Это не первый случай сбора денег((
http://vk.com/topic-39049023_28671971
По этой тебе..все чеки сфотканы и были выложены..и собака уехала в частный дом..и после этого те кто интересовался судьбой собаки и переводил денег,поддерживал связь и кидал фото..так что тут меня упрекнуть не в чем...

извините,я исправил.. Хотел написать "Теме" но не туда жамкнул... ещё раз приношу свои извинения..и я исправил там ошибку..
И все же, Родион! Когда вы решили завести себе дога,или любую другую собаку,вы же не могли не понимать,что ваш питомец может заболеть( инфекции,травмы,аллергии, и т.д и т.п.), и вам понадобится обратиться к врачу? Вы что,изначально надеялись на мат.помощь из вне?
Или как? Ну объясните, пожалуйста,зачем вы ,и вам подобные товарищи ,заводите собак,когда НЕТ ДЕНЕГ!!!
Может надо сначала научиться зарабатывать эти самые деньги,чтоб можно было себе позволить иметь "САМУЮ БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ СОБАКУ" (Т.П.Озерова)
Вот честное слово - так надоел этот детский сад - "ХОЧУ СОБАААААКУ"

Мария, вот я когда-то будучи студенткой завела хорька. Больного хорька подыхающего. Денег не было вообще, повышенная стипендия и подзаработанные средства ушли на оплату этого собственно заморыша. Почему купила? Да не потому что я хотела хорька, а потому что жалко стало. Шла, увидела что кошку пинают,а  оказывается это хорек и хозяйка разрешила своему ребенку пинать бедное животное. Вот не думала я тогда ни о чем, купила на все деньги что были. И поехала в общагу с ним))) и решала потом кучу проблем на месте. Иногда ты делаешь поступки не из-за "ХАчууууу...!" А просто потому что не можешь иначе. Я например вообще тогда впервые хорька в глаза видела. Ничего, 5 лет прожил еще. Учитывая то что он пережил - это отличный показатель. Собаку так тоже может кто-то выкупить, понимая что там погибнет а тут есть шанс, что-то ты потянешь и хотя бы ее будешь любить и кормить. Помогают чаще всего люди не богатые, у богатых свои дела и проблемы, они не думают о людях, а уж о собаках да кошкам... Конечно, речь не о всех, просто Вы спросили о чем люди думают и могу сказать, что иногда ни о чем, кроме увезти бедное животное оттуда где ему плохо.

Тимагина Анна
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-04-13

Сообщение автор gormari в Ср Апр 30, 2014 8:02 pm

Тимагина Анна пишет:
gormari пишет:
Родион пишет:
gormari пишет:
Родион пишет:
По этой тебе..все чеки сфотканы и были выложены..и собака уехала в частный дом..и после этого те кто интересовался судьбой собаки и переводил денег,поддерживал связь и кидал фото..так что тут меня упрекнуть не в чем...

извините,я исправил.. Хотел написать "Теме" но не туда жамкнул... ещё раз приношу свои извинения..и я исправил там ошибку..
И все же, Родион! Когда вы решили завести себе дога,или любую другую собаку,вы же не могли не понимать,что ваш питомец может заболеть( инфекции,травмы,аллергии, и т.д и т.п.), и вам понадобится обратиться к врачу? Вы что,изначально надеялись на мат.помощь из вне?
Или как? Ну объясните, пожалуйста,зачем вы ,и вам подобные товарищи ,заводите собак,когда НЕТ ДЕНЕГ!!!
Может надо сначала научиться зарабатывать эти самые деньги,чтоб можно было себе позволить иметь "САМУЮ БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ СОБАКУ" (Т.П.Озерова)

Мария, вот я когда-то будучи студенткой завела хорька. Больного хорька подыхающего. Денег не было вообще, повышенная стипендия и подзаработанные средства ушли на оплату этого собственно заморыша. Почему купила? Да не потому что я хотела хорька, а потому что жалко стало. Шла, увидела что кошку пинают,а  оказывается это хорек и хозяйка разрешила своему ребенку пинать бедное животное. Вот не думала я тогда ни о чем, купила на все деньги что были. И поехала в общагу с ним))) и решала потом кучу проблем на месте. Иногда ты делаешь поступки не из-за "ХАчууууу...!" А просто потому что не можешь иначе. Я например вообще тогда впервые хорька в глаза видела. Ничего, 5 лет прожил еще. Учитывая то что он пережил - это отличный показатель. Собаку так тоже может кто-то выкупить, понимая что там погибнет а тут есть шанс, что-то ты потянешь и хотя бы ее будешь любить и кормить. Помогают чаще всего люди не богатые, у богатых свои дела и проблемы, они не думают о людях, а уж о собаках да кошкам... Конечно, речь не о всех, просто Вы спросили о чем люди думают и могу сказать, что иногда ни о чем, кроме увезти бедное животное оттуда где ему плохо.
___________________________________________________--
Анна,все же хорек не дог))))) Согласитесь))))
И Родион брал щенка не с улицы,он приехал его покупать :!: за 10 т.р.И еще двух догов ,там же купил(?) ,для мамы и брата. Вы считаете это необдуманным поступком?
А зовут меня ,Марина))))
gormari
gormari
Дожик

Дата регистрации : 2014-03-04

Сообщение автор Юлада в Ср Апр 30, 2014 8:17 pm

В целом- полностью согласна с Анной Тимагиной,но.... Жизнь научила- "Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе". Родиону-удачи в восстановлении его догомоськи! Но просить деньги(не такие уж и заоблачные) не есть гуд. Думаю,молодой мужчина вполне способен такую сумму заработать. К тому же,ему пошли навстречу договладельцы,а вместо благодарности получили только пререкания и упреки в непонимании его ситуации! Так нельзя! Идёшь с просьбой и поклоном-будь благодарен даже совету,не говоря уже о прямой помощи! Как-то так.
Юлада
Юлада
Маленький дожик

http://www.eco-fk.ru

Сообщение автор Тимагина Анна в Ср Апр 30, 2014 8:37 pm

gormari пишет:
Тимагина Анна пишет:
gormari пишет:
Родион пишет:
gormari пишет:

И Родион брал щенка не с улицы,он приехал его покупать :!: за 10 т.р.И еще двух догов ,там же купил(?) ,для мамы и брата. Вы считаете это необдуманным поступком?
А зовут меня ,Марина))))

Запомню, приятно заочно познакомиться)))) Я говорила не конкретно про Родиона, а про то что не все могут обдумать такой поступок, иногда людьми движут именно чувства. Мне кажется, я бы и дога попыталась выкупить, если бы увидела что его обижают и он нуждается в помощи. А вот что бы потом с ним делала - совершила бы "звонок другу"))) или многим друзьям и уверена, что организовала бы помощь, хоть и временную. Интернет... я им тогда не активно пользовалась. В целом, не потянула бы, но пройти мимо бы не смогла тоже, в результате он бы пристраивался среди знакомых. Протянула бы слово, знакомое уже всем моим близким "жааалко")) Это тогда бы было, дога прятать в общаге незаметно было бы нереально))) сейчас бы домой привела или в офис, а муж бы закатывал глаза под мое жалко)))

Тимагина Анна
Маленький дожик

Сообщение автор Тимагина Анна в Ср Апр 30, 2014 8:45 pm

Юлада пишет:В целом- полностью согласна с Анной Тимагиной,но.... Жизнь научила- "Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе". Родиону-удачи в восстановлении его догомоськи! Но просить деньги(не такие уж и заоблачные) не есть гуд. Думаю,молодой мужчина вполне способен такую сумму заработать. К тому же,ему пошли навстречу договладельцы,а вместо благодарности получили только пререкания и упреки в непонимании его ситуации! Так нельзя! Идёшь с просьбой и поклоном-будь благодарен даже совету,не говоря уже о прямой помощи! Как-то так.
По поводу ноши - согласна, и хорошо когда есть друзья, которые понимают и если что готовы помочь. Одному многие ноши могут быть не по плечу. С интернетом стало проще, можно попросить помощь у неравнодушных. Только обманщиков нашлось уйма, даже по поводу детей обманывают. Поэтому, понимаю почему такое недоверие ко многим испытывают, и те кто, с просьбой обращаются, в принципе, должны быть к этому готовы.

Тимагина Анна
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 8:48 pm

gormari пишет:
Тимагина Анна пишет:
gormari пишет:
Родион пишет:
gormari пишет:

А зовут меня ,Марина))))

Не купил,а забрал... это раз..и если вы были в группе то наверняка читали что изначально приезжал за здоровой взрослой догиней..Почитали бы историю появления у меня Фрэзи..

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Юлада в Ср Апр 30, 2014 9:07 pm

Стоп! Родион,но Вы же написали,что купили-таки Фрези за 10т.р.! То есть,видя её состояние,всё-таки купили. Тут и возникает вопрос-видели и купили? Видели условия содержания догов в этом питомнике и купили? Порыв души-понимаю,респект Вам за это! А дальше? Не задумались над тем,что здоровье дожки вылетит в копеечку? На Ваши мольбы о помощи откликнулись,помогли,а Вы вместо благодарности упреками благодарите. Якобы не доверяете врачам,которые ставят диагнозы и предлагают лечение вместо операции?! Думаю,что дожатники,которые направили к "своим" специалистам,имеют больше опыта,чем Вы.
Юлада
Юлада
Маленький дожик

Сообщение автор gormari в Ср Апр 30, 2014 9:16 pm

Родион,в ВК не читала,и не буду читать Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 4129112188 Мне достаточно написанного вами здесь,чтоб сделать выводы :!: 
А это разве не про вас?
ВИКТОРИЯ писал(а) :
"для тех кто не в курсе!родион забрал у ани трех собак!взрослую голубую догиню(живет по его словам у его мамы)щенка из неактированого помета (нэ пацифика)живет у брата и проблемного щенка от нэ сорбонны папа один и тот же!щенки проданы по 10тыс каждый как я поняла расчет до конца не произведен договора с заводчиком никакого подписано не было"
gormari
gormari
Дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 9:28 pm

Юлада пишет:Стоп! Родион,но Вы же написали,что купили-таки Фрези за 10т.р.! То есть,видя её состояние,всё-таки купили. Тут и возникает вопрос-видели и купили? Видели условия содержания догов в этом питомнике и купили? Порыв души-понимаю,респект Вам за это! А дальше? Не задумались над тем,что здоровье дожки вылетит в копеечку? На Ваши мольбы о помощи откликнулись,помогли,а Вы вместо благодарности упреками благодарите. Якобы не доверяете врачам,которые ставят диагнозы и предлагают лечение вместо операции?! Думаю,что дожатники,которые направили к "своим" специалистам,имеют больше опыта,чем Вы.
Вот лично фрэзи купил..так как мне Анна сказал что она её только продаёт как самого слабого щенка в помёте за 10т.р.. я расспросил Анну обо всё что может быть у Фрэзи,на что услышал..что проблема только с глазами,дислпазия клубом искоренена генетически,что ноги слабые,так это из-за того что щенок. и в обще с ней на самом деле всё хорошо.. посоветовала третье веко просто мазать мазью.. и оно само пройдёт.. вот в этом я её не послушал и вовёл в клинику.. там прооперировали третье веко..
Я упрёками? Я Виктории благодарен очень сильно и писал тут это.. Так если пишешь как есть,а тут читается и понимается как хочется и кидается это обратно.. Меня отправили я и поехал...

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 9:32 pm

gormari пишет:Родион,в ВК не читала,и не буду читать Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 4129112188 Мне достаточно написанного вами здесь,чтоб сделать выводы :!: 
А это разве не про вас?
ВИКТОРИЯ писал(а) :
"для тех кто не в курсе!родион забрал у ани трех собак!взрослую голубую догиню(живет по его словам у его мамы)щенка из неактированого помета (нэ пацифика)живет у брата и проблемного щенка от нэ сорбонны папа один и тот же!щенки проданы по 10тыс каждый как я поняла расчет до конца не произведен договора с заводчиком никакого подписано не было"

Я этого не отрицаю,только на минуточку... ВЧИТАЙТЕСЬ В ТЕКСТ И ПОЙМИТЕ ЕГО.. НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙТЕ... И ТАК ДО ПОНИМАНИЯ.... А ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ТРУДНОСТИ С ПОНИМАНИЕМ.. РАСШИФРОВЫВАЮ "ВЗРОСЛАЯ ДОГИНЯ ЖИВЁТ У МАМЫ" НЕ У МЕНЯ..ПОНЯЛИ...У МАМЫ.... "ЩЕНОК ЖИВЁТ У БРАТА НА ЛАДОЖСКОЙ" ПЯТЬ ЖЕ НЕ У МЕНЯ....У БРАТА..ЛАДОЖСКАЯ И СЛАВЯНКА РАЗНЫЕ МЕСТА... И НЕ Я ИМ ИХ ВСУЧИЛ,ОНИ ЗАХОТЕЛИ..ТОЖЕ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ...

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 9:37 pm

И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ.. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ Я ПОТЯНУ ОДИН..НО ВЗЯТЬ И ВЫЛОЖИТЬ 40 ТЫСЯЧ ЗА РАЗ Я НЕ СМОГУ, ТАК КАК МНОГОВАТО.. Я ПОРОСИЛ ПОМОЩИ,А НЕ ОСУЖДЕНИЯ И УПРЁКОВ.. А ВЫ gormari ТОЛЬКО УПРЁКАМИ И КИДАНИЕМ КАМНЕЙ И ЗАНИМАЕТЕСЬ..
И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО gormari.
ВИКТОРИЯ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА АЛЁНУ,МЫ К НЕЙ И ПОЕХАЛИ.. ПОНЯЛИ..ПОСЛУШАЛИ ЕЁ И ПОЕХАЛИ... ВИКТОРИЯ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПОСОВЕТУЕТСЯ ЕЩЁ С ХИРУРГАМИ И ОТПРАВИТ СНИМКИ В КОМИССИЮ И ПОТОМ СКАЖЕТ РЕШЕНИЕ..Я СИЖУ И ЖДУ РЕШЕНИЯ.. ТУТ ВИДИМО ТОЖЕ НАДО КАК-ТО ПОПОНЯТНЕЕ,ДЕЛАЕМ ТО ЧТО СКАЗАЛА АЛЁНА..КУШАЕМ ХОНРОПРОТЕКТОРЫ И ВИТАМИНКИ..И ЖДЁМ ЕЁ РЕШЕНИЯ...

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Юлада в Ср Апр 30, 2014 9:53 pm

Родион, CAPSом кричать не стоит,как минимум. Вы только привоцируете негатив на себя. А за то время,пока сидите в инете и требуете помощи,может быть стоит изыскать возможность заработать денег на обследование и лечение Вашей любимой Фрези?...Ну это так,пожелание.
Юлада
Юлада
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 10:05 pm

[quote="Юлада"]Родион, CAPSом кричать не стоит,как минимум. Вы только привоцируете негатив на себя. А за то время,пока сидите в инете и требуете помощи,может быть стоит изыскать возможность заработать денег на обследование и лечение Вашей любимой Фрези?...Ну это так,пожелание.
Я в отпуске в первый раз за 3 года... ну это так наверно глупое занятие для человека..

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Юлада в Ср Апр 30, 2014 10:31 pm

Отдыхать можно и нужно. Но доги,они как дети малые,требуют внимания,ухода и лечения. И деньги родители изыскивают своими силами,дабы их ребёнок не остался инвалидом. Ну это так,взрослые рассуждения.
Родион,удачи Вам в восстановлении Фрези! Она замечательная и классная догодевочка!
Юлада
Юлада
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Ср Апр 30, 2014 10:46 pm

Юлада пишет:Отдыхать можно и нужно. Но доги,они как дети малые,требуют внимания,ухода и лечения. И деньги родители изыскивают своими силами,дабы их ребёнок не остался инвалидом. Ну это  так,взрослые рассуждения.
Родион,удачи Вам в восстановлении Фрези! Она замечательная и классная догодевочка!

спасибо за пожелания..
я отпуск то взял когда начал заниматься лапами Фрэзи..

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор dremles в Чт Май 01, 2014 3:55 am

Есть такая штука - кредит называется.
Или, кредит не годится, потому что банку его отдавать надо ? А "гуманитарку" - нет ?
Вы взрослый человек, работаете.... Не понимаю.
Собаке - здоровья.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь - не уеду! (В.Высоцкий)
http://amirt-club.ucoz.ru/
dremles
dremles
Дожик

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Сообщение автор KonGa в Чт Май 01, 2014 3:58 am

Прошу прощения, если я не по теме. В 3 года моя Ливия заболела. Началось для меня все внезапно и страшно. Страшно потому, что живу я в небольшом казахстанском городке, где нет ни клубов, ни ветеринарных специалистов. На весь город два ветеринара, которые в кабинете из оборудования имеют по два стула, стол и шкафчики с препаратами. До ближайшего города, где могут оказать какую-то помощь 500 км. Но и чтобы доехать до него с крупной собакой, нужно нанимать водителя с машиной. Я была в панике, понимала, что на все это потребуется время, которое уходит и деньги. Понимая, что наши веты не окажут никакой помощи, начала звонить специалистам крупных городов, консультироваться. Все, как один говорили, что суку необходимо, как можно быстрее доставить в клинику, которая находится в 700 км от нас На улице зима...Гололед и заносы на дорогах...Закрытые трассы...Все водители, которым я звонила, отказывались ехать из-за погодных условий. С огромным трудом и слезами уговорила одного. Но тут встал еще и денежный вопрос, т.к. расходы на лечение, оплаты машины и т.д., требовали сумму на много больше той,которой я располагала в данный момент. Я обзвонила всех знакомых и друзей, влезла в долги. Но меня это не волновало, т.к. речь шла о здоровье МОЕЙ собаки и шевелиться и суетиться в этой ситуации приходится именно мне. По приезду в столицу мы побывали в двух клиниках. В одной клинике, после осмотра, мне предложили стерилизовать суку. Я отказалась, поехали в другую клинику. Там тоже прошли обследование, но врачи сказали, что возможны два варианта: стерилизация или лечение, которое в два раза будет больше по стоимости, чем операция. Я выбрала второй вариант. Слава Богу, что всё это страшное уже позади и Ливи уже стала мамочкой, родив замечательных малышей. По приезду домой нужно было расчитываться с долгами, которые занимала на лечение. Я оформила кредит в банке. Кабала, как скажут некоторые? Да, кабала, но не смертельная.))) Зато долги отданы, а самое главное - жива и здорова МОЯ собака, за которую только Я несу ответственность и решение в той или иной ситуации тоже приходится только МНЕ.
Родион, нет безвыходных ситуаций. Я живу одна, моя зарплата далека от зарплат работников другой профессии и цены у нас в Казахстане очень разнятся с российскими. Но мне и в голову не приходило просить помощи на форумах, ссылаясь на нехватку денег за лечение. Кредит стал для меня палочкой-выручалочкой. Кстати, лечение и прочие расходы обошлись мне около 300.000 тенге, это на российские деньги почти 60.000 рублей. Так может такой вариант, как кредит и решит Ваши финансовые затруднения? Ведь не факт, что эти 40.000 рублей, которые Вам сейчас необходимы, станут окончательной суммой в Вашей ситуации?

Последний раз редактировалось: KonGa (Чт Май 01, 2014 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
KonGa
KonGa
Маленький дожик

Дата регистрации : 2014-03-16

Сообщение автор Екатерина Щавинская в Чт Май 01, 2014 4:36 am

Идете в Вет клинику и договариваетесь там насчет кредита,без процентов.Главное желание владельца.
Дог-это дорогая порода,но не должен он стоить 10.000(((

Если вас во мне что-то не устраивает - совсем не обязательно ставить меня в известность!... Попробуйте пережить это как-нибудь самостоятельно!..;)
Екатерина Щавинская
Екатерина Щавинская
Дожонок

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 Empty голубая догиня

Сообщение автор gormari в Чт Май 01, 2014 6:15 am

Родион пишет:
gormari пишет:Родион,в ВК не читала,и не буду читать Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 4129112188 Мне достаточно написанного вами здесь,чтоб сделать выводы :!: 
А это разве не про вас?
ВИКТОРИЯ писал(а) :

Я этого не отрицаю,только на минуточку... ВЧИТАЙТЕСЬ В ТЕКСТ И ПОЙМИТЕ ЕГО.. НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙТЕ... И ТАК ДО ПОНИМАНИЯ.... А ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ТРУДНОСТИ С ПОНИМАНИЕМ.. РАСШИФРОВЫВАЮ "ВЗРОСЛАЯ ДОГИНЯ ЖИВЁТ У МАМЫ" НЕ У МЕНЯ..ПОНЯЛИ...У МАМЫ.... "ЩЕНОК ЖИВЁТ У БРАТА НА ЛАДОЖСКОЙ" ПЯТЬ ЖЕ НЕ У МЕНЯ....У БРАТА..ЛАДОЖСКАЯ И СЛАВЯНКА РАЗНЫЕ МЕСТА... И НЕ Я ИМ ИХ ВСУЧИЛ,ОНИ ЗАХОТЕЛИ..ТОЖЕ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ...
______________________________________________--
Родион,вы действительно такой тугодум,или прикидываетесь? Что там, в ваших писульках, я должна понять? Про какие-то "мои проблемы" с пониманием говорите Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 350851265 
1. Вы ,когда ехали за собакой,еще не знали,что кого-то надо спасать из ужасных условий! Правильно? Правильно!
Вывод - вы вполне осознанно решили приобрести себе дога,и по сему должны были быть готовы к дополнительным затратам на содержание большой собаки!!!!
2.Вы увидели,что ТАМ все очень плохо,но собаку все-таки взяли! Значит вы были уверены,что справитесь не только с содержанием,но и с лечением.
Вывод - вы переоценили свои возможности!!! И теперь пытаетесь довольно-таки простым(как  выпрашивание денег) путем справиться с трудностями,которые собственно вы должны преодолеть сами!!!
Родион,вам 25 лет!!!!! Вы уже не мальчик!!!! Вам женщины написали,как выкручивались в подобных ситуациях,а вы все продолжаете истерить и огрызаться. Займитесь лучше делом,научитесь уже самостоятельно решать свои проблемы!!!! Вот тогда вы будете достойны уважения! И все будут говорить - Вот молодец,Родион! Мужик сказал,мужик сделал!
Пока ,вы ,извините,производите впечатление маленького мальчика,который обижается на взрослых тёть,за то,что они  не хотят дать ему денежку на конфетку)))
gormari
gormari
Дожик

Сообщение автор Снежанна в Сб Май 03, 2014 9:28 am

А если заворот? Когда деньги миром собирать?  Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 3859633018 
Хотя честно, двоякая ситуация - была бы подобрашка, то совсем другая история.  Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 3859633018 

Снежанна
Дожик

Сообщение автор догиня в Сб Май 03, 2014 10:36 am

Темы ,где просят помощь на СВОИХ собак, нужно тут же закрывать...
взялись,тяните сами...берите в долг, в кредит, и тяните.
У родиона так вообще вся родня догами обзавелась ...вот только Родион поздно вспомнил,что он не миллионер,и догов тоже,оказывается,приходится лечить иногда. Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 945965285 

Родион,вы хоть на узи доехали? что по узи сказали?
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Сб Май 03, 2014 7:37 pm

догиня пишет:Темы ,где просят помощь на СВОИХ собак, нужно тут же закрывать...
взялись,тяните сами...берите в долг, в кредит, и тяните.
У родиона так вообще вся родня догами обзавелась ...вот только  Родион поздно вспомнил,что он не миллионер,и догов тоже,оказывается,приходится  лечить иногда. Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 2 945965285 

Родион,вы хоть на узи доехали? что по узи сказали?
отвечу вместо родиона!Оля делали!пиометры нет но реккомендована стерелизация там много чего боюсь ошибится в правильности написания диагноза!в клинике ему предложили 50процентов скидку на стерелизацию(это вроде 6000р -операция вполне лояльно !)разговаривала с врачем сегодня!по суставам назначено лечение гелакан терафлекс и качественную сушку подобрать !оперцию до полутора лет делать не рекомендовано!как то так!
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор Родион в Вс Май 04, 2014 9:48 am

Не мог писать...интернета не было.
Да были на узи.. и хирург смотрел снимки..
итог. дисплазися(С) сказали тоже операция но в полтора года..какая то тройная операция(не знаю что это).
по узи: хронический цистит, воспаление кишечника, увеличенная селезёнка,и увеличены то ли почки то ли печень,точно не помню,так как это всё говорилось на словах.
Про стерелизацию сказали так.. если я захоче её стерилизовать то можно, но и рожать ей можно,но только не будет дано разрешение от ркф..а поскольку собака для души мы решили после первой течки её стерилить,так как течка должна вот-вот начаться  операцию делать нельзя.. Виктория опять переворачиваете слова.. не со скидкой предложили,а они первый месяц работают по белорусским ценам для всех,а не исключительно для нас.
Да прописали много чего интересного,чего я даже прочитать не могу и хороший корм.. так же сказали походить в бассейн и ползать на горки ну холмы и прочие природные возвышенности.

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Jezis в Вс Май 04, 2014 6:45 pm

Родион, позвоните, пожалуйста, мне: +7 921 313 92 41 Сюзанна в любой день с 14.00 и до поздней ночи.

Индусы говорят: "кого позовёте, тот и придет".
Jezis
Jezis
Дожик

http://www.mikelangelo-banga.ru

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 6:59 am

Возможная операция ,если лечение не поможет
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 7:27 am

Склонна верить не вам ,а врачу с которым общалась !особенно после перла ,который вы мне написали вконтакте ,что лекарства купите  ,а корм купить  не за что вы!Мой вам совет отдайте ребенка !ВАМ ДОГОВ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!ВЫ НЕ МОЖЕТЕ поставить проблемы собачьи впереди своих !РОДИОН вы типичный любитель заработать бабла по быстрому ! этом общение прекращаю с вами ! И найдите другую клинику подороже , то  так поняла помощь не денежная ,а именно для щенка вас не устраивает !ДОЖЕНКА по человечески жалко
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 7:35 am

Да и дисплазию щенкам не ставят ,поэтому вам и было сказано ,что в полтора года надо проверять ,а сейчас лечение ,если правильно лечить, кормить ,то возможно все исправить ,поэтому не несите бред ,не делайте из собаки инвалида раньше времени !
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор Родион в Пн Май 05, 2014 9:03 am

ВИКТОРИЯ пишет:Склонна верить не вам ,а врачу с которым общалась !особенно после перла ,который вы мне написали вконтакте ,что лекарства купите  ,а корм купить  не за что вы!Мой вам совет отдайте ребенка !ВАМ ДОГОВ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!ВЫ НЕ МОЖЕТЕ поставить проблемы собачьи впереди своих !РОДИОН вы типичный любитель заработать бабла по быстрому ! этом общение прекращаю с вами ! И найдите другую клинику подороже , то  так поняла помощь не денежная ,а именно для щенка вас не устраивает !ДОЖЕНКА по человечески жалко

Виктория,мой вам совет учитесь правильно истолковывать слова,а не на свой извращённый вкус.. если уж дело пошло на доверие.. то не один человек кроме вас не знает про ту клинику,а отзывы о тех врачах оставляют желать лучшего... и то что они сказали можно смело выкидывать в корзинке,так же как и ваше мнение по поводу них. А то что вы не можете прочитать текст и понять его,ну это вам к врачу надо..
Я написал что "после закупки лекарств,не хватит денег купить дорогой корм" в сей момент,а то что вам там приглючило лично ваши половые трудности. Или вы натуралку приписываете к плохим кормам??? Вы не человек вы машина по производству своих мыслей и переверания чужих слов...

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор Родион в Пн Май 05, 2014 9:04 am

ВИКТОРИЯ пишет:Да и дисплазию щенкам не ставят ,поэтому вам и было сказано ,что в полтора года надо проверять ,а сейчас лечение ,если правильно лечить,  кормить ,то возможно все исправить ,поэтому не несите бред ,не делайте из собаки инвалида раньше времени !

Нет что не сообщение,то бред это у вас.. ВЫ общались с алёной??? да по телефону,но и ухом не рылом не знаете что говорил хирург.

Родион
Маленький дожик

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 9:13 am

Родион пишет:
ВИКТОРИЯ пишет:Да и дисплазию щенкам не ставят ,поэтому вам и было сказано ,что в полтора года надо проверять ,а сейчас лечение ,если правильно лечить,  кормить ,то возможно все исправить ,поэтому не несите бред ,не делайте из собаки инвалида раньше времени !

Нет что не сообщение,то бред это у вас.. ВЫ общались с алёной??? да по телефону,но и ухом не рылом не знаете что говорил хирург.
рыло у вас родион ,подбирайте выражения , то по этом рылу схлопотать не долго !с врачем общалась при личной встрече третьего числа
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 9:16 am

Родион пишет:
ВИКТОРИЯ пишет:Склонна верить не вам ,а врачу с которым общалась !особенно после перла ,который вы мне написали вконтакте ,что лекарства купите  ,а корм купить  не за что вы!Мой вам совет отдайте ребенка !ВАМ ДОГОВ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!ВЫ НЕ МОЖЕТЕ поставить проблемы собачьи впереди своих !РОДИОН вы типичный любитель заработать бабла по быстрому ! этом общение прекращаю с вами ! И найдите другую клинику подороже , то  так поняла помощь не денежная ,а именно для щенка вас не устраивает !ДОЖЕНКА по человечески жалко

Виктория,мой вам совет учитесь правильно истолковывать слова,а не на свой извращённый вкус.. если уж дело пошло на доверие.. то не один человек кроме вас не знает про ту клинику,а отзывы о тех врачах оставляют желать лучшего... и то что они сказали можно смело выкидывать в корзинке,так же как и ваше мнение по поводу них. А то что вы не можете прочитать текст и понять его,ну это вам к врачу надо..
Я написал что "после закупки лекарств,не хватит денег купить дорогой корм" в сей момент,а то что вам там приглючило лично ваши половые трудности. Или вы натуралку приписываете к плохим кормам??? Вы не человек вы машина по производству своих мыслей и переверания чужих слов...
родион берите кредит и везите к сотникову на операцию щенка ,в чем проблема ?ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ПОЗВОЛИТЕ ОБЩАТЬСЯ В ТАКОМ ТОНЕ , не поленюсь приехать к вам лично ,посмотрим как вы запоете !ПЕТУШОК
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 9:20 am

Ни кто не запрещал вам родион ехать тем врачам ,которым вы доверяете !Аесли не можете позволить себе это финансово ,просто отдайте щенка в,туда где финансово просто все благополучно
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор ВИКТОРИЯ в Пн Май 05, 2014 9:26 am

К Ефимов сьездили бы , чем проблема
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщение автор догиня в Пн Май 05, 2014 9:46 am

Родион, после вашего сленга, породники уже подумают 10 раз, а нужно ли помогать....иначе и другие врачи окажутся хреновыми.
Вам правильно Виктория пишет...отдайте собаку тому,кто в состоянии поставить щенка на ноги..Когда сами сможете на ноги встать, и поймете что сможете содержать дога,тогда и заведете себе такую крупную породу.
догиня
догиня
Дожик

Сообщение автор Feliks в Пн Май 05, 2014 9:55 am

Родион, это вы не умеете излагать свои мысли так, что бы вас понимали окружающие. Виктория, к вашему сведению, логична. А вы ХАМ ! Научитесь сначала общаться, а потом обращайтесь к людям, или ограничьтесь своим кругом.
Присоединяюсь к мнению .....пристройте собаку.Вы до неё ещё не доросли.

Тот,кто отрицает разум у высших животных, должен сам иметь его немного. (Шопенгауэр)
Feliks
Feliks
Дожик

Сообщение автор Мария в Пн Май 05, 2014 10:11 am

Родион! Вот наблюдаю за Вашими действиями и словами. Собака - ВАША, не подобранная, всю ответственность за нее лежит ТОЛЬКО на Вас. На любом форуме к вашей проблеме подошли бы просто с советом, НЕ БОЛЕЕ...т.е подсказали бы клинику, врача, какие действия нужно сделать, какие анализы сдать, какие обследования пройти и на этом помощью ограничились бы! НО тут, на породном Вам не только дали ценные указания, но и нашли время, чтобы пообщаться с врачами ПО ВАШЕЙ проблеме. А Вы ведете себя как маленький, избалованный ребенок, которому ВСЕ ДОЛЖНЫ (по вашему мнению). Так мало того, еще и оскорбляете как людей, протянувших Вам руку помощи, так и врачей, отзывы про которых Вы там нашли в интернете. Вы понимаете, что у каждой породы есть свои особенности. Например один врач может иметь хороший опыт с Догами, но иметь мало опыта с мелкими породами (да, владельцы мелких про него напишут отрицательные отзывы)....а есть врачи, про которых пишут хорошо, но вот с такой породой как Дог - может не правильно подобрать лечение!!! ВАМ посоветовала врача ПОРОДНИК, которая знает, что именно ЭТОТ врач - точно умеет лечить догов...но Вы же начинаете гнуть свою палку....и на счет Вашего высказывания по поводу того, что 4 врача говорят одно, а посоветованный врач - другое...помните, что и у человеческих врачей: на 10 врачей - только один по настоящему поможет.Так может стоит прикусить свой язычок и прислушаться к людям, которые в отличие от Вас не первый год знают породу?!!!
Очень возмутили Ваши крайние высказывания в адресс Виктории. Вы о себе много возомнили, Родион!!! Помогать финансово Вам после прочитанного ну вообще нет никакого желания!!! Думаю, что я не одна такая, которую отвернуло Ваше отношение к тем, кто Вам помогает!!!
Мария
Мария
Дожик

Дата регистрации : 2014-03-05

Сообщение автор Oleskar в Пн Май 05, 2014 11:07 am

"ВАМ посоветовала врача ПОРОДНИК, которая знает, что именно ЭТОТ врач - точно умеет лечить догов...но Вы же начинаете гнуть свою палку....и на счет Вашего высказывания по поводу того, что 4 врача говорят одно, а посоветованный врач - другое...помните, что и у человеческих врачей: на 10 врачей - только один по настоящему поможет.Так может стоит прикусить свой язычок и прислушаться к людям, которые в отличие от Вас не первый год знают породу?!!!"

Прошу прощения, очень интересно стало, Виктория у нас в Питере давно породником стала? У нее опыт выращивания проблемных щенков? Именно этот врач ей всех (скольких?) догов курировал? Как долго у Виктории доги жили и как беспроблемно наступала старость и решались проблемы? Это все так, вопросы, чтобы  понять что за породник Виктория и что за врач такой чудесный.
Зазывать в новую клинику, попутно сообщая сколько стоит аппарат узи любой может  :joker: 

Oleskar

Дата регистрации : 2014-03-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: