ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

очередной бухенвальд

+12
Арина Александровна
marisha
Оксана Варик
Admin
Макси
Каспарова Ирина
Natali&Maks
Женя
dremles
Njusja
Мария707
догиня
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Аленький Пт Ноя 21, 2014 5:23 pm

Дарья пишет:

А я как пользовалась передержкой, так и буду ей пользоваться :)))) Сколько раз отдавала туда собак - все живы, здоровы, бодры и веселы )) Арина, спасибо, что берешь моих вертихвосток.

Очень не хочется дальше спорить, особенно с Ольгой, поэтому это первое и единственное мое сообщение здесь :) Ведь у каждого есть свое мнение, пусть и мое мнение тут останется, кто-то его точно разделяет :)

С ув, Дарья

Дарья, так разве Вам кто-то запрещает пользоваться передержкой? Пользуйтесь на здоровье! И Ваше право высказывать свое мнение, свой взгляд на происходящее и произошедшее на передержке.
Но Вы так неровно дышите к Ольге, что просто уже невозможно не замечать. Вы чем-то обижены на нее? Слишком уж сильно знаменами размахиваете. Целую кАмпанию развернули. Абсолютно неконструктивную. ИМХО. Есть нерешенные конфликты/вопросы - решайте лично. Без привлечения общественности. А то как в детском саду. Противно, честное слово.
Еще и умудряетесь пОходя так остальных присутствующих волной дурно пахнущей субстанции зацепить. Как там выразились-то? Успевай отойти после того, как добро сделал, шОбы не зацепило? Так впору уже не Ольге, а и многим другим отбегать. А то и вправду зацепит. Вдруг Вы освободитесь на какое-то время от сильной-сильной занятости, начнете догов спасать, так нас волной вообще снесет.

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор догиня Пт Ноя 21, 2014 5:35 pm

Арина, жаль Шерик лег и удалилось твое сообщение с фото..где ты писала,что Юпитер кинулся на буля и утащил на крыльцо,после чего ты схватила швабру и побежала спасать Юпитера... Я твою фразу очень хорошо запомнила..

А что я сделала для марго и юпитера ? арина.... ты передержка...тебе  доверили собак, за деньги, и ты ими должна заниматься,а не я.  Иначе так же можно задать вопросы любому куратору " а кто что сделал для собаки?".....Я просила обходиться без драк. Я не раз тебя спрашивала,зачем провокации,если можно обойтись без них ? меня не слышали или не хотели слышать.....
......занимайся дворней, может для стайных дворняг драки неотъемлемая часть жизни,но догам таких условий я не хочу.Если тебе так тяжело было держать догов отдельно (о чем ты всегда говорила),  то увы...........
захочет кто к тебе дога привезти, основываясь на своем мнении, ради бога, пусть везут....но что касается наших бродяг,лучше пусть их чихи за нос трогают. мНЕ  с тобой больше говорить не о чем.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Арина Александровна Пт Ноя 21, 2014 5:59 pm

Оля, так без проблем!
Дублирую с др. форума..

"Уточнение. Жертва этого пса, моя сестра. Она с ним гуляла, она этого кобеля кормила, ухаживала за ним. И вот сегодня произошло такое.
Описываю то что произошло, так как я присутствовала.
Я стояла в комнате Норда, вошла моя сестра. Норд виляя хвостом подлетел к ней радостный. Начал наматывать круги вокруг неё довольный. И тут же мгновенно вцепился ей в ногу. Она закричала и открыв дверь они вместе вывалились в коридор. Я схватив за ошейник пыталась оттащить собаку от сестры. Рвать было нельзя.Посему я долбила руками и ногами по амбулю, крича заветную команду ФУ. Реакции ноль. Кожный покров человека отличается от кожного покрова животных.
На наш крик вылетел немецкий дог Петя,он схватил Норда за голову, тому пришлось отпустить свою жертву и переключится на своего обидчика. Драки не было. Петя(дог) не драчун, он взял на себя амбуля и дотащил его до террасы, спасая человека а там бросил его весь зажавшийся и в ожидании ответа от Норда. Ответа не последовало, так как я схватив швабру полетела спасать дога.... "
http://ambulldog.info/showthread.php?8039-SOS!Срочно!!!(Электросталь)/page2



очередной бухенвальд - Страница 3 Cf7650777d84

очередной бухенвальд - Страница 3 Ac1bfde9e8ab


Арина Александровна
Маленький дожик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор догиня Пт Ноя 21, 2014 6:22 pm

ключевая фраза "Ответа не последовало, так как я схватив швабру полетела спасать дога.... "
сам факт....Юпитер налетел на буля.... слава богу,что Юпитер не пострадал... но не хотим мы таких развлечений нашим догам. Неужели это так сложно понять?
Ты прекрасно знаешь что я тебя раньше советовала... в том числе и Дарье, когда она ко мне обратилась за передержкой. А теперь эта мадама с короной до неба, сюда прибежала какашками исходить...делайте это где-нибудь в другом месте.. пожалуйста. Ее мнение все услышали.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Арина Александровна Пт Ноя 21, 2014 6:38 pm

догиня пишет:ключевая фраза "Ответа не последовало, так как я схватив швабру полетела спасать дога.... "
сам факт....Юпитер налетел на буля.... слава богу,что Юпитер не пострадал... но не хотим мы таких развлечений нашим догам. Неужели это так сложно понять?

Полностью текст даже комментировать не охота. Пол текста бреда.
Ключевую фразу ты выбрала для себя сама.Ты говоришь одна, но часто употребляешь слово Мы. Печально! Одна за всех! За всех, это за кого именно? Еще раз, повторюсь. Оля, мы здесь одни!
Ты как безумный  Дон Кихот,в одиночку борешься с придуманными тобой ветряными мельницами-иллюзиями, всей твоей пустой жизни.


А на счет Пети, он настоящий ДОГ, настоящий ДРУГ и ЗАЩИТНИК, несмотря на дисплазию!
Я была очень рада тому, что помогла именно ему. Я даже горжусь тем, что он у меня жил. Я горжусь его поступком. Потому, что это ПОСТУПОК!

Арина Александровна
Маленький дожик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор догиня Пт Ноя 21, 2014 6:54 pm

арина, мы это наша небольшая команда..если тут никто не пишет, это не значит что мы  не общаемся ....Поэтому МЫ решили подыскать догам другую передержку. И не нужно никому тут отписываться. Время все расставит на свои места.
Уже то,что дог из соседней темы не поехал к тебе,уже о чем то говорит.
А уж о моей пустой жизни не тебе судить. Ты о моей жизни вообще ничего не знаешь.  И тем более к собакам это не относится.

и ты Правильно заметила, во фразах каждый видит то,что хочет... факт остается фактом. Юпитер налетел на амбуля ,схватил за голову. (это не драка?), или драка в твоем понимании ,когда у собаки шрамы остаются? Юпитеру повезло,что арина вовремя подлетела к двум коблам со шваброй,иначе шрамов было бы еще больше.
А если как таковой бойни не получилось,то это не драка..это так, забавлялись кобельки...супер логика...
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Арина Александровна Пт Ноя 21, 2014 7:04 pm

Оля, ты думаешь что после такой кучи вранья и дерьма, я возьму у дог-команды собаку? Нет!
Догов будет в этом году не мало.
Лишь бы сил хватило у тебя на всех.
Удачи тебе.

Арина Александровна
Маленький дожик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор догиня Пт Ноя 21, 2014 7:27 pm

арина, мы до тебя 6 лет как-то справлялись, догов меньше не было... будем стараться и дальше, по мере своих возможностей.
Удачи и тебе .
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Дарья Пт Ноя 21, 2014 10:56 pm

Арин :))) Все уже :))) Оставь, это пустое ))

Пусть каждый при своем "коструктиве" останется :)

Дарья
Маленький дожик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Дарья Пт Ноя 21, 2014 11:00 pm

догиня пишет: в том числе и Дарье, когда она ко мне обратилась за передержкой.

Вот это чистой воды ложь :)
Ни с Глашей, ни с Шебой я лично к Вам не обращалась :))))

Дарья
Маленький дожик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

очередной бухенвальд - Страница 3 Empty Re: очередной бухенвальд

Сообщение автор Аленький Сб Ноя 22, 2014 8:37 am

Дарья пишет:Оставь, это пустое ))

Пусть каждый при своем "коструктиве" останется :)

Дарья, это и вправду пустое. Работайте, не отвлекайтесь на местный... контингент. Ибо птице вашего полета на этом форуме тесновато будет. Королевство маловато (с) Ваш юношеский запал и невероятная смайловая позитивность сначала умиляет, а потом начинает вызывать лишние вопросы. Слишком много эмоций, слишком много негатива, слишком много личных амбиций. И, да, совершенно никакого конструктива.

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения