ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объявления с АВИТО и др.досок .

+95
ксюня
Ristretto
Таня Полина
СандерЛаки
С.Ольга
Оксана Варик
Marico
Fleur
Ольга Звездина
Лена и Форд
Хайбар
Секвойя
Great Dane
Njusja
Елена Тонких
marisha
догиня
Soul&Irina
Мария
Уайтхорс
мерседес
Белла
анна ермолаева
Natali&Maks
JVB
Наталья(Инь-Янь)
Оксана Павловна
Nata & Nessa
Orlov
Гросс
Галина/Хани
Daisma
Ульяна изумруд
Олеся-Васелиса
LARISA 55
Jezis
* funtik *
Shtern193
муся
ЭЛКА
Моня
karnashevskaya
atosnolda
Этуаль
Куликова Маргарита
Елена и Алесандр Чертковы
Ольга
Аленький
Павлова Ольга
IRINA LAUDER SHTALL
ИДИЛЛИЯ
Ярцева Елена
Макси
Крымка
Светлана2
Бат+Лиля
igrig777
YoZz
Бондаренко Оксана
dremles
Инна&Кристалл
Анжелика
Жилина Светлана
ane4ka
Imperiya Nadezhdy
Тато
Наталья( Инь-Янь)
Гармония
Satti
Екатерина Трубицына
Iryna Delazart
zorra
Елена Виноградова
Елена Палишкина
Clemente
Нонна
Maksimus
Каспарова Ирина
Feliks
Арабелла
doglist
lelik2552
laufer
KonGa
Наталья Горбунова
Снежанна
mlen
Apollonu
Людмила Егоровна
Инна Назаренко
Anna Kuznetsova
Sushiska
Анастасия Енчикова
Admin
gormari
Участников: 99

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Инна&Кристалл Вс Сен 14, 2014 4:51 am

Это что получилось то....??????? Видно нет предела людскому идиотизму(((((((((((((((

Инна&Кристалл
Дожонок

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор YoZz Чт Сен 18, 2014 7:07 am

Родители очень умные, зато хозяева видать без башки, совсем куку
YoZz
YoZz
Дожонок

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 36
Откуда : МО, Ивантеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Мария Чт Сен 18, 2014 9:46 am

6-го сентября дали объявление, хотели повязать.....
http://www.avito.ru/karachev/sobaki/vyazka_399779147

вчера дали объявление - отдают в добрые руки.......
http://www.avito.ru/karachev/sobaki/dog_v_dobrye_ruki_410112370
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор igrig777 Чт Сен 18, 2014 10:57 am

Не понимаю я людей которые отдают, продают или выбрасывают своих собак!

igrig777
Дожик

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 49
Откуда : Сосновоборск

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Чт Сен 25, 2014 7:09 am

Срочно!!! Всем кто мечтает о шикарном немецком доге....
Отдам щенка мальчика 4месяца (есть щенячка и ветпаспорт) в хорошие заботливые руки!!
По всем вопросам обращаться по тел.89185939024 Надежда))

Ростов -на- Дону
Насчет щена на фотки не знаю, его ли пристраивают или просто фото взяли из инета
Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 5aa901cfef8at
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Гармония Чт Сен 25, 2014 7:27 am

Да что ж такое.
Гармония
Гармония
Маленький дожик

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Инна&Кристалл Чт Сен 25, 2014 7:44 am

Похоже сейчас обвал начнется..... бедные дожики(((((((((((
Инна&Кристалл
Инна&Кристалл
Дожонок

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Чт Сен 25, 2014 8:00 am

зато появляются подобные сообщение от молоденьких девушек

Зарина Бегиева
Т.е. в Люберцы увезти этого красавца не могу???


и ведь находят таких красавцев,а в итоге ......
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Бат+Лиля Чт Сен 25, 2014 6:45 pm

догиня пишет:Срочно!!! Всем кто мечтает о шикарном немецком доге....
Отдам щенка мальчика 4месяца (есть щенячка и ветпаспорт) в хорошие заботливые руки!!
По всем вопросам обращаться по тел.89185939024 Надежда))

Ростов -на- Дону
Насчет щена на фотки не знаю, его ли пристраивают или просто фото взяли из инета
Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 5aa901cfef8at

Эта девушка обратилась ко мне еще месяц с небольшим назад... Искала с\м щенка подешевле... Много мы с ней переписывались... Я не буду пересказывать все наши разговоры... Долго и не имеет значения уже..
Вчера поздно вечером, она мне написала: "привет. лиля выручай пожалуйста. мне нужно пристроить дога. отдаю даже бесплатно."
Ну я ее и расспросила обо всем.
Щенок хороший! Родителей она мне сказала. Я посоветовала обратиться к заводчику... Она сказала, что они сказали, что им некуда его забрать...
Все это лирика..
Впечатление у меня одно! Наигралась...
Я ей сказала, что попробую помочь! Написала одним людям, сегодня они с мужем поговорили и сказали, что заберут малыша. Загвоздка только в том, что за дитенышем ехать надо в Курск... А потом еще самолетом отправить новым родителям...
Муж мой 4 дня на работе! Я просила Лену подождать неделю! Она мне обещала, что подождет! Я собиралась просить мужа поехать за ним в Курск на автобусе и привезти его к нам... Потом уже по ситуации.
Кинула мне фото ребенка! Да! На фото он, но маленький еще.
Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 4ec6cf62598a Это фото сделано неделю назад.
Я по прежнему считаю, что малыша надо забирать...
Да! Забыла! Она написала еще по крайней мере одному человеку, хозяйке моего щенка от Бата, в личку с просьбой помочь в устройстве щенка.  Марина сразу мне написала.
Не знаю, писать ли тут маму-папу малыша. И что сейчас предпринимать тоже не знаю... Возможно щенок уже попал в другие руки... Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1356436229 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1416105842 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 4249600193
Бат+Лиля
Бат+Лиля
Дожонок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 47
Откуда : Владимирская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Светлана2 Чт Сен 25, 2014 8:13 pm

Бат+Лиля пишет:
догиня пишет:Срочно!!! Всем кто мечтает о шикарном немецком доге....
Отдам щенка мальчика 4месяца (есть щенячка и ветпаспорт) в хорошие заботливые руки!!
По всем вопросам обращаться по тел.89185939024 Надежда))

Ростов -на- Дону
Насчет щена на фотки не знаю, его ли пристраивают или просто фото взяли из инета
Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 5aa901cfef8at

Эта девушка обратилась ко мне еще месяц с небольшим назад... Искала с\м щенка подешевле... Много мы с ней переписывались... Я не буду пересказывать все наши разговоры... Долго и не имеет значения уже..
Вчера поздно вечером, она мне написала: "привет. лиля выручай пожалуйста. мне нужно пристроить дога. отдаю даже бесплатно."
Ну я ее и расспросила обо всем.
Щенок хороший! Родителей она мне сказала. Я посоветовала обратиться к заводчику... Она сказала, что они сказали, что им некуда его забрать...
Все это лирика..
Впечатление у меня одно! Наигралась...
Я ей сказала, что попробую помочь! Написала одним людям, сегодня они с мужем поговорили и сказали, что заберут малыша. Загвоздка только в том, что за дитенышем ехать надо в Курск... А потом еще самолетом отправить новым родителям...
Муж мой 4 дня на работе! Я просила Лену подождать неделю! Она мне обещала, что подождет! Я собиралась просить мужа поехать за ним в Курск на автобусе и привезти его к нам... Потом уже по ситуации.
Кинула мне фото ребенка! Да! На фото он, но маленький еще.
Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 4ec6cf62598a Это фото сделано неделю назад.
Я по прежнему считаю, что малыша надо забирать...
Да! Забыла! Она написала еще по крайней мере одному человеку, хозяйке моего щенка от Бата, в личку с просьбой помочь в устройстве щенка.  Марина сразу мне написала.
Не знаю, писать ли тут маму-папу малыша. И что сейчас предпринимать тоже не знаю... Возможно щенок уже попал в другие руки... Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1356436229 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1416105842 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 4249600193

ELVARE Saga/ Ростов-на-дону. Надежда Мухина. Щенок оттуда. Вот народ,сначала покупают а потом отдают.

Светлана2
Маленький дожик

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Чт Сен 25, 2014 8:26 pm

лучше пусть в таком возрасте отдаст, еще не запущеного щенка,чем вырастают скелеты с убитыми суставами и психикой, и не знаешь с чего начинать.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор dremles Чт Сен 25, 2014 8:30 pm

Еще с авито :
Продавец
Наталья (компания)  8 985 361-84-19
Контактное лицо
Шоу Доги!
ГородМосква, м. Бульвар адмирала Ушакова
Порода: Дог
Продаются щенки Немецкого Дога(голубого окраса)д\р 19 сентября-4 девочки и5 мальчиков,от Прекрасной и Гармоничной пары(мама-Гигантик Дог Елеонора Гор Мари)-(папа-De Fionix Earl Grey-Юный Вице-Чемпион Мира 2013 (Венгрия), Чемпион РКФ, Юный Победитель Венгерского клуба 2013, Юный Победитель Клуба («Кубок Мэга 2013»), CAC, CACIB, ЛЮ, ЛПП, ЛЩ, BISS.jun-3, BISS.puppies-2)Документы РКФ-FCI.будут привиты по возрасту,детишки крупные,с породными головами.Помощь и всесторонние консультации по выращиванию гарантируются.
Номер объявления: 415552661
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор dremles Чт Сен 25, 2014 8:49 pm

Дог Кирюша. 1 год и 3 м- ца в хорошие руки
Размещено вчера в 16:36. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
Договорная
Продавец
Надя (компания) 8 916 226-11-10
ГородМосква, м. Планерная
Порода: Дог
Чистокровный дог серо-коричнего окраса. Зовут Кирюша.

1 год и 3 месяца.

Добрый, не агрессивный.

Необходимо СРОЧНО отдать в хорошие, добрые руки, всвязи с жизненными обстоятельствами.

Номер объявления: 417270470
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Чт Сен 25, 2014 8:58 pm

а в объявлении с продажей щенков в чем подвох?
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор dremles Чт Сен 25, 2014 10:39 pm

Смущает кличка матери. Гигантик Дог Елеонора Гор Мари
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор dremles Чт Сен 25, 2014 11:30 pm

Приношу извинения, такое имя действительно есть.
Очень удивило сочетание двух приставок.
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Крымка Чт Окт 02, 2014 10:27 am

Добрый день девочки,ой и мальчики же есть на форуме)))
Очень давно хочу дожика,вот прям с детства,но как человек ответственный естественно иду к цели взвешивая все за и против,не в смысле того что что либо может быть против дожика,Боже упаси)))а в смысле желания-возможности,чтобы дать ребенку все в чем он будет нуждаться,в общем понаписала кучу уже,как обычно,не обращайте внимания,я филолог,издержки профессии Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265,ну так вот форум читаю уже очень давно,вместе с Вами переживаю и плююсь огнем в этом печальном разделе(((и вот сегодня зашла и увидела ребёнка!!!которого отдают из Ростова на Дону,боже!!Какое чудо!!!Как бы я хотела этого мальчишечку себе забрать,но все дело в том,что как многие по нику поняли наверное, я из Крыма(((вот скажите ребят,есть ли возможность в такие дальние дали ребятёнка передать?и как у него вообще дела?может забрали его уже новые родители?

Крымка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Пт Окт 03, 2014 9:35 am

еще один доходяга был подобран в г. Саранске.
https://vk.com/animals_help_saransk?w=wall-38763817_184846%2Fall

питомник Голд санрайз .
Родители кобеля http://goldsunrise.jimdo.com/помет-з/
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Сб Окт 04, 2014 5:27 am

еще отдают помет щенков в Череповце

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Щенки немецкого дога 3 девочки ,родословная РКФ,(возможна продажа без родословной ).клеймо .окрас голубой .д.р 29 .05 .14 Мать Фаворит Елен Дог Есения, отец - Де Фионикс Егл Флай. Привиты по возрасту .Возможна доставка .

Срочно пристраиваются 4-х месячные щенки немецкого дога голубого окраса (суки) за чисто символическую плату в связи с семейными обстоятельствами и невозможностью их содержания. Без документов..Вопросы в личку.


посмотрела профиль автора объявления. Что-то мне напоминает обычную перекупку. Слишком много разных щенков она продает
http://vk.com/id33267156
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Людмила Егоровна Сб Окт 04, 2014 6:25 am

Блять! Где башка то была!
Ну! Фаворит Элен дог!- Ваши внуки!!!!!!!!!!!!
Или Ваша хата с краю?
Людмила Егоровна
Людмила Егоровна
Дожик

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Макси Сб Окт 04, 2014 7:14 am

догиня пишет:еще отдают помет щенков в Череповце

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Щенки немецкого дога 3 девочки ,родословная РКФ,(возможна продажа без родословной ).клеймо .окрас голубой .д.р 29 .05 .14 Мать Фаворит Елен Дог Есения, отец - Де Фионикс Егл Флай.


посмотрела профиль автора объявления. Что-то мне напоминает обычную перекупку. Слишком много разных  щенков она продает
http://vk.com/id33267156



Вчера в группе помощи немецким догам В Контакте эта же дама, Ирина Щетнева, писала еще круче - СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! иначе их усыпят!!!
Сегодня этого объявления уже нет - надеюсь, Фаворит Елен Дог заставили его снять.
Так что это скорее не перекупка, а безголовая добровольная помощница в продаже разнообразных пометов. Поучаствовать хочется, а как - толком не понимает.

Макси
Дожонок

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Сб Окт 04, 2014 1:35 pm

http://vk.com/photo33267156_336363173?rev=1 это похоже папа щенков.....сверкает костями
а то ,что щенков продает она, http://vk.com/photo33267156_335401134 здесь эти же щенки но еще маленькие,и телефон у всех щенков один и тот же.....хапнула помет,а оказалось доги не чихи, их сложнее продать.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Пн Окт 06, 2014 7:49 am

из альбома Ирина удалила фотку отца щенков...видимо по просьбе хозяйки тощего кобеля Ехидный
Щенки живут у хозяина,которому они действительно надоели и он уже готов их усыпить. С Ириной пообщалась немного,но она Помоему была удивлена ,откуда я знаю инфу про щенков....все пыталась доказать что щенков он продает ,что желающих купить их за 5000р достаточно,но все упирается в доставку,которой естественно никто заниматься не будет.
По факту щенков надо забирать,пока не усыпили (не факт что он их продает)....я так поняла осталось 3 девки 4 мес.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Ярцева Елена Пн Окт 06, 2014 1:48 pm

Людмила Егоровна пишет:Блять! Где башка то была!
Ну! Фаворит Элен дог!- Ваши внуки!!!!!!!!!!!!
Или Ваша хата с краю?
Очень рада , что наш питомник Вы не пропустите нигде и никогда !!!
Странно, что к питомнику де Фионикс нет никаких претензий , кобель из которого тоже принял участие в этом безобразии и смылся без помощи суке и щенкам, ни к клубу, выдавшему направление на вязку, ни к кинологу, актировавшему этих щенков .

И не надо орать СОС по этому поводу!
Со мной никто об этой вязке не советовался - ни я вязала эту суку, ни я посылала ее к этому кобелю , ни я актировала этот помет.
А мы с подругой , кроме своих щенков в питомнике занимаемся сейчас решением и этой проблемы ( троих уже пристроили, и этих троих почти тоже , если все сложится с доставкой ) .
Ярцева Елена
Ярцева Елена
Дожик

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2014-06-04
Откуда : С-Петербург, Ломоносов

http://favoritelendog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Людмила Егоровна Пн Окт 06, 2014 4:31 pm

Ярцева Елена пишет:
Людмила Егоровна пишет:Блять! Где башка то была!
Ну! Фаворит Элен дог!- Ваши внуки!!!!!!!!!!!!
Или Ваша хата с краю?
Очень рада , что наш питомник Вы не пропустите нигде и никогда !!!
Странно, что к питомнику де Фионикс нет никаких претензий , кобель из которого тоже принял участие в этом безобразии и смылся без помощи суке и щенкам, ни к клубу, выдавшему направление на вязку, ни к кинологу, актировавшему этих щенков .

И не надо орать СОС по этому поводу!
Со мной никто об этой вязке не советовался - ни я вязала эту суку, ни я посылала ее к этому кобелю , ни я актировала этот помет.
А мы с подругой , кроме своих щенков в питомнике занимаемся сейчас решением и этой проблемы ( троих уже пристроили, и этих троих почти тоже , если все сложится с доставкой ) .
Да, нет, не прицепилась...
Просто в последнее время Вашего питомника везде очень много 
А по поводу таких вязок....
Я надеюсь, что все таки владельцы питомников и просто заводчики должны задуматься, а надо ли СТОЛЬКО догов? Рук то на дожат уже нет! Вон в Новосибирске что твориться...
А Вам спасибо большое за участие в судьбе ваших внучат
Людмила Егоровна
Людмила Егоровна
Дожик

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор ИДИЛЛИЯ Пн Окт 06, 2014 5:06 pm

Уважаемая Людмила Егоровна, хочется спросить откуда такой нездоровый интерес к этому питомнику? Ну, сделайте и Вы так, чтобы Вашего питомника было много. Если в Вашем питомнике, который никто не знает, всего две собаки в три ряда и одна вязка из четырех щенков, причем из-под черно-мраморного окраса рождаются палевые, то надо бы больше за собой следить. Вам не нравится даже, что много догов разводят? На Ваших рук не хватило? Вы и за Новосибирск тоже переживаете? Извините, но по-моему Вам просто нечем заняться. Любите поскандалить. Скромнее надо быть. Злость и ненависть не красят человека.

ИДИЛЛИЯ
Дожонок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Людмила Егоровна Пн Окт 06, 2014 5:23 pm

ИДИЛЛИЯ пишет:Уважаемая Людмила Егоровна, хочется спросить откуда такой нездоровый интерес к этому питомнику? Ну, сделайте и Вы так, чтобы Вашего питомника было много. Если в Вашем питомнике, который никто не знает, всего две собаки в три ряда и одна вязка из четырех щенков, причем из-под черно-мраморного окраса рождаются палевые, то надо бы больше за собой следить. Вам не нравится даже, что много догов разводят? На Ваших рук не хватило?  Вы и за Новосибирск тоже переживаете? Извините, но по-моему Вам просто нечем заняться. Любите поскандалить. Скромнее надо быть. Злость и ненависть не красят человека.
Уважаемая Идиллия!
Спасибо за внимание! Неправильная в принципе постановка вопроса. Мне хватает того, что у меня есть. 
своим разведением довольна. Ваше разведение и направление , в котором двигается питомник нравится. Но так как себя ведёте нет! Никто из владельцев собак и питомников до последнего времени такие АГРЕССИВНЫЕ рекламные компании не вел... Недовольных этим очень много, другое дело, что я об этом написала, а остальные нет. Вот и все. 
И если Вам так хочется со мной поскандалить, то наверное тему надо другую открыть! Здоровья Вам и Вашим питомцам. Адью!
Людмила Егоровна
Людмила Егоровна
Дожик

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Наталья( Инь-Янь) Пн Окт 06, 2014 8:23 pm

Re: Объявления с АВИТО и др.досок .
Сообщение автор dremles в Пт Сен 26 2014, 03:30

Приношу извинения, такое имя действительно есть.
Очень удивило сочетание двух приставок.

А Вы за собой по чаще поглядывайте)))и всё будет хорошо!Я адресат этого объявления,ничего странного в сочетаниях не нахожу!А вот в сочетании фарфора и шоу мрамора,вот это сомнения)))
Наталья( Инь-Янь)
Наталья( Инь-Янь)
Дожонок

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 46
Откуда : Московская обл, г Кашира

http://www.odnoklassniki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор dremles Вт Окт 07, 2014 5:44 am

Наталья( Инь-Янь) пишет:Re: Объявления с АВИТО и др.досок .
Сообщение автор dremles в Пт Сен 26 2014, 03:30

А Вы за собой по чаще поглядывайте)))и всё будет хорошо!Я адресат этого объявления,ничего странного в сочетаниях не нахожу!А вот в сочетании фарфора и шоу мрамора,вот это сомнения)))
---------------------------------------------------------------------------------
Опа ! И где же я такое написАла ? Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 2345299380
Уж удовлетворите мое любопытство, плз ! Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1666918987
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Вт Окт 07, 2014 6:56 am

ИДИЛЛИЯ пишет:Уважаемая Людмила Егоровна, хочется спросить откуда такой нездоровый интерес к этому питомнику? Ну, сделайте и Вы так, чтобы Вашего питомника было много. Если в Вашем питомнике, который никто не знает, всего две собаки в три ряда и одна вязка из четырех щенков, причем из-под черно-мраморного окраса рождаются палевые, то надо бы больше за собой следить. Вам не нравится даже, что много догов разводят? На Ваших рук не хватило?  Вы и за Новосибирск тоже переживаете? Извините, но по-моему Вам просто нечем заняться. Любите поскандалить. Скромнее надо быть. Злость и ненависть не красят человека.

настолько много,что питомник даже не вкурсе кто с кем вяжется Ехидный

Ярцева Елена пишет:


Со мной никто об этой вязке не советовался - ни я вязала эту суку, ни я посылала ее к этому кобелю , ни я актировала этот помет.
.
вот оно ...размножение РАЗВЕДЕНИЕ Звёзды
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Soul&Irina Вт Окт 07, 2014 7:04 am

Вот читаю последнее время и фигею с народа.Раньше слово клан было почти ругательным,мы все дружно общались.Но сейчас ,что не суслик то агроном.Может хватит уже .Дремлес вроде извинилась ,нет мало надо зайти через "год" и начать провоцировать скандал
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Мария Вт Окт 07, 2014 10:47 am

Опять Кемеровская область Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1037346885 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1965175249
Порода: Дог
отдам кобеля немецкого дога мраморного окраса. Возраст 4 года с хорошей родословной, выставочный. Отлично ладит с людьми и другими животными. Сейчас кобель находится у руководителя породы, но она сможет держать его только до конца недели, после - усыпление. Может кто-то мечтал о такой собаке.
тел 8-923-610-24-68 Продавец Ольга
http://www.avito.ru/kemerovskaya_oblast_mezhdurechensk/sobaki/otdam_nemetskogo_doga_426764020
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Наталья( Инь-Янь) Вт Окт 07, 2014 11:46 am

Добрый День!
Отвечаю так же без"цитаты"адресату))
Я видела уже Не сусликов))чьи ошибки исправляю по сей день.
Клан?прикольно ))нынче модно слово для начинающих "Магоффф"
Зайти и ответить через"год"да ,мне в отличии от АБАЛДЕННЫХ Агрономов,есть чем заняться,помимо тупого сидения в сетях.
Дремлес ..так же напишу ПАрдон))мне это допустимо в силу неопытности......)))тоже налепила словечков а потом уж и покапалась и разобралась)))))

Наталья( Инь-Янь)
Наталья( Инь-Янь)
Дожонок

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 46
Откуда : Московская обл, г Кашира

http://www.odnoklassniki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Снежанна Вт Окт 07, 2014 12:04 pm

Мария пишет:Опять Кемеровская область Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1037346885 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1965175249
Порода: Дог
отдам кобеля немецкого дога мраморного окраса. Возраст 4 года с хорошей родословной, выставочный. Отлично ладит с людьми и другими животными. Сейчас кобель находится у руководителя породы, но она сможет держать его только до конца недели, после - усыпление. Может кто-то мечтал о такой собаке.
тел 8-923-610-24-68 Продавец Ольга
http://www.avito.ru/kemerovskaya_oblast_mezhdurechensk/sobaki/otdam_nemetskogo_doga_426764020

Про усыпление - немного волонтеры преувеличили, я позвонила, узнала. Кобель сейчас находится в семье заводчиков, но срочно требуются надежные ручки!
Кобель не мраморный, а серомраморный, документы имеются - щенячка, не обмененная на родословную. Обменять можно. Ситуация: стал не нужен прежним хозяевам, заморили голодом, есть подозрение, что выселили жить на улицу. Заводчица его сейчас восстанавливает.
Но у них 2 суки дога, 1 из них категорически не принимает нового жильца. Сейчас весе живут на даче, но скоро такой возможности не будет, по возвращении в город проблема станет очень остро, критически остро(((.
Потому - ищут новые опытные ручки. Дог крупный, сейчас ему необходимо восстановление, к кошкам и людям адекватен, относится хорошо, к кобелям - не проверяли.
Так что ищутся новые опытные руки (опытные - потому как отдавать абы кому не хочется), отдаваться будет под условием контроля, мальчишка уже и так натерпелся. Фото будут чуть позже.
Новым хозяевам возможно сделать родословную, обменяв щенячку, но в разведение не приветствуется - доги не та порода, не хочется повторения таких историй со ставшими вдруг ненужными((((.
Наверное, сдублирую сообщение в СОС. Ручки новые требуются! Надежные ручки!

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор dremles Вт Окт 07, 2014 12:50 pm

[quote="Наталья( Инь-Янь)"]Добрый День!
Отвечаю так же без"цитаты"адресату))
Я видела уже Не сусликов))чьи ошибки исправляю по сей день.
Клан?прикольно ))нынче модно слово для начинающих "Магоффф"
Зайти и ответить через"год"да ,мне в отличии от АБАЛДЕННЫХ Агрономов,есть чем заняться,помимо тупого сидения в сетях.
Дремлес ..так же напишу ПАрдон))мне это допустимо в силу неопытности......)))тоже налепила словечков а потом уж и покапалась и разобралась)))))
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и славно ! Будем считать, что месть Мыши коту Леопольду удалась ! Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 945965285
Главное, когда кАпаетесь, не используйте  экстракт сока Papaver somniferum. Отзывы о нем крайне негативны. кофе
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Наталья( Инь-Янь) Вт Окт 07, 2014 1:35 pm

)))))Спасибо за совет при кАпании))))буду знать))Вам видать это очень близко(кАпаться и прокАпаться))))И не мстила я ,сказала то что видела своими глазами!А Вы Дремлес,лучше бы выложили мои объявления,о переустройстве Дога в Саранске.(если уж Вы так бдите за НАТАШКОЙ" ГОР Мари)))))
Далее пошла трудиться учиться,дабы начинающему агроному,знать нужно Много!
Извините за флуд!Уважаемые Модераторы,удалите пожалуйста весь флуд в темке?!Спасибо!
Наталья( Инь-Янь)
Наталья( Инь-Янь)
Дожонок

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 46
Откуда : Московская обл, г Кашира

http://www.odnoklassniki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Soul&Irina Вт Окт 07, 2014 2:02 pm

Наталья( Инь-Янь) пишет:)))))Спасибо за совет при кАпании))))буду знать))Вам видать это очень близко(кАпаться и прокАпаться))))И не мстила я ,сказала то что видела своими глазами!А Вы Дремлес,лучше бы выложили мои объявления,о переустройстве Дога в Саранске.(если уж Вы так бдите за НАТАШКОЙ" ГОР Мари)))))
Далее пошла трудиться учиться,дабы начинающему агроному,знать нужно Много!
Извините за флуд!Уважаемые Модераторы,удалите пожалуйста весь флуд в темке?!Спасибо!

Исправилась цитирую Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 ,Наталья( Инь-Янь) а что вы так злитесь,а вы Гор Мари?Да и не про вас суслик который агроном написано было Ржач .Вы не суслик и может даже уже не агроном,я лично не слежу за вашим продвижением по служебной лестнице.Просто прежде чем что то написать ,надо внимательно прочитать .
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Наталья( Инь-Янь) Вт Окт 07, 2014 2:33 pm

Soul&Irina Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Да я не злюсь,у меня просто уже защитная реакция выработалась)) Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Ну хоть я уже не Суслик)))и даже не агроном)))Я не Гор Мари))Те кому это знакомо,меня уже поняли))))вот из за этого и в принципе такая реакция Звёзды
Зато хоть рассмешила))))) Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265
вот сижу теперь и думаю,что за бурьян мне предложили? Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 746147984 который в кАпельницы добавлять низяяяяяяя Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265я точно не агроном))потому как в травках совсем не разбираюсь)) Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265
Наталья( Инь-Янь)
Наталья( Инь-Янь)
Дожонок

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 46
Откуда : Московская обл, г Кашира

http://www.odnoklassniki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Njusja Вт Окт 07, 2014 5:22 pm

http://www.avito.ru/kemerovo/sobaki/schenki_doga_400554741

продают за 10 000 или меняют. 

Мне кажется или нет, но на фото рыжая сука, это собака Рут из Израиля???? Или нет?
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Soul&Irina Вт Окт 07, 2014 5:28 pm

Наталья( Инь-Янь) пишет:Soul&Irina Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 Да я не злюсь,у меня просто уже защитная реакция выработалась)) Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 620259886 Ну хоть я уже не Суслик)))и даже не агроном)))Я не Гор Мари))Те кому это знакомо,меня уже поняли))))вот из за этого и в принципе такая реакция Звёзды
Зато хоть рассмешила))))) Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265
вот сижу теперь и думаю,что за бурьян мне предложили? Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 746147984 который в кАпельницы добавлять низяяяяяяя Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265я точно не агроном))потому как в травках совсем не разбираюсь)) Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265


Так кто наподал ,что сразу надо в бой Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 3048858093
Приятно поговорить с умными людьми Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1776557595 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1776557595 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1776557595 Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 1776557595
Самой интересно,что предложила Дремлес Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 350851265 ,просветите Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 945965285
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор marisha Вт Окт 07, 2014 11:42 pm

там в кемерово есть и второе объявление продам или обменяю
marisha
marisha
Дожик

Сообщения : 642
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Снежанна Ср Окт 08, 2014 2:36 am

marisha пишет:там в кемерово есть и второе объявление  продам или обменяю
Откуда взяться щенкам, если взрослых раз-два и обсчелся? Не, не верю я этим объявлениям по продаже/обмену дожат, опять поди перекупка, даже звонить не хочу, дабы не порождать у них иллюзию спроса. Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 3701282854

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Ср Окт 08, 2014 5:05 am

помоему это из той же серии ,тоже кемерово
http://www.avito.ru/kemerovo/sobaki/ocherovatelnaya_sobachka_422473004
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор ane4ka Ср Окт 08, 2014 7:18 am

http://www.avito.ru/omsk/sobaki/nemetskiy_dog_428139176
еще одна девочка в Омске 3,5 года
ane4ka
ane4ka
Маленький дожик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 44
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Екатерина Трубицына Ср Окт 08, 2014 9:03 am

Меня прям пугает эта фраза "ест все", про трехмесячного дожонка. Как представлю это "все", что они щенку дают. (но дожонок ли это, конечно, вопрос).
Екатерина Трубицына
Екатерина Трубицына
Дожонок

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Ср Окт 08, 2014 10:35 am

в Кемерово какой-то бум на дешевых собак. Может там цены такие? Но я прошлась по другим породам.....и корсы,и боксеры, и чихи,тои, очень много щенков продают по 10-15 тыщ......за такую цену собак могут купить многие "хотелки" для "поиграть" и"повязать".
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Мария Ср Окт 08, 2014 11:11 am

догиня пишет:в Кемерово какой-то бум на дешевых собак. Может там цены такие? Но я прошлась по другим породам.....и корсы,и боксеры, и чихи,тои, очень много щенков продают по 10-15 тыщ......за такую цену собак могут купить многие "хотелки" для "поиграть" и"повязать".
Потому что там за дороже никто не возьмет...средняя зарплата по области 10-20 тысяч
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Жилина Светлана Ср Окт 08, 2014 12:28 pm

догиня пишет:в Кемерово какой-то бум на дешевых собак. Может там цены такие? Но я прошлась по другим породам.....и корсы,и боксеры, и чихи,тои, очень много щенков продают по 10-15 тыщ......за такую цену собак могут купить многие "хотелки" для "поиграть" и"повязать".

У нас в Сибири такие цены на собак.
Жилина Светлана
Жилина Светлана
Дожик

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор Снежанна Ср Окт 08, 2014 1:32 pm

Жилина Светлана пишет:
догиня пишет:в Кемерово какой-то бум на дешевых собак. Может там цены такие? Но я прошлась по другим породам.....и корсы,и боксеры, и чихи,тои, очень много щенков продают по 10-15 тыщ......за такую цену собак могут купить многие "хотелки" для "поиграть" и"повязать".

У нас в Сибири такие цены на собак.
Подтверждаю. Я вчера на авито видела в продаже в Кемерове шпица-померанца за 15-шку, хотя слышала, что в других регионах у них ценник на безродиков меньше 40 не бывает. Может, и слухи. Но цены у нас на собак ну очень демократичные.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Ср Окт 08, 2014 6:12 pm

да уж...у нас хватает продаж чихов померанцев и тоев по 8-10 тыщ, как итог, эти породы уже во всю перепристраиваются .Недавно из приюта вытащили испанского сабуэсо. Докатились Звёзды
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 Empty Re: Объявления с АВИТО и др.досок .

Сообщение автор догиня Пт Окт 10, 2014 11:18 am

наткнулась тут....не доги,но слов подходящих у меня уже нет.


отдают 5 мес керн терьера,потому что он покусал 4 мес ребенка!!!!!!!
Далее идут предположения,разместившего инфу.... Возможно ,когда ребенок подошел к миске!!!!!!!!
Я представляю это шоу...4 мес ребенок уверенной походкой подходит к миске,а тут разъяренный 5  мес керн-терьер .
Собаку сразу пинком под зад...не нужна такая....
Объявления с АВИТО и др.досок . - Страница 4 24d844be3ecc

тел тех, у кого щенка брали, горе-хозяева ,потеряли.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения