ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дожата Череповец!

Участников: 5

Перейти вниз

дожата Череповец! Empty дожата Череповец!

Сообщение автор тринити Пн Окт 06, 2014 7:40 am

Форумчане ! Доброго времени суток! Прочитала в контакте о проблемном помете догов в Череповце! Хочу забрать от туда щенка , проблема в срочности ! Там не чем кормить, щенку 4е мес! У кого есть связи или выходы на Череповец надо щена до Москвы дотолкать как то , а там я под суечусь мои люди заберут! Я живу в Краснодарском крае Г. Крымск. Деньги за все моя проблема , у меня просто нет возможности выезда сейчас ( в передержке две собы крупные со щенками недельными! Помогите если у кого есть связи туда! Дожата уже худые !!!

тринити
Маленький дожик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор ИДИЛЛИЯ Пн Окт 06, 2014 1:33 pm

ЩЕНКИ УЖЕ ПРИСТРОЕНЫ

ИДИЛЛИЯ
Дожонок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор догиня Пн Окт 06, 2014 4:06 pm

за один день всех пристроили?
вчера еще три девки были у хозяина
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор тринити Пн Окт 06, 2014 4:43 pm

Сегодня мне отписались что осталось две ! Но их обещал забрать Питер! А я просто хотела третью к себе ! Ну в принципе я рада что деточка одна уже в другом доме! Лишь бы теперь за двумя приехали как обещали!

тринити
Маленький дожик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор ИДИЛЛИЯ Пн Окт 06, 2014 4:53 pm

Откуда черпаем информацию? ЩЕНКИ ПРИСТРОЕНЫ. ТЕМА ЗАКРЫТА.

ИДИЛЛИЯ
Дожонок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор тринити Пн Окт 06, 2014 5:01 pm

ИДИЛЛИЯ пишет:Откуда черпаем информацию? ЩЕНКИ ПРИСТРОЕНЫ. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Что Вы так агрессивны ко мне ? Вы меня не знаете ! Я вышла в контакт и увидела тему о пристройстве дожат и не далее как вчера,я общалась с Щетневой Ириной по поводу детки для себя ! Час назад она мне написала что осталось две! Могу скопировать переписку если она мне позволит ! Нет у меня третьих мыслей задеть кого либо ! Я действительно готова была забрать третью девочку т. к. на двух появились ручки в Питер (так мне сказали) что помогла хозяйка питомника! Так что не ищите черную кошку в темной комнате , не надо сразу наезжать! дожата Череповец! 1776557595

тринити
Маленький дожик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор ИДИЛЛИЯ Пн Окт 06, 2014 5:22 pm

Я не наезжаю. И не агрессивна я к Вам лично. Просто раздули эту тему про данный помет и полощут по всему интернету. Прежде, чем заниматься разведением собак, надо хоть что-то в этом понимать или хотя бы проконсультироваться у заводчика. Ничего этого не было сделано. И виноват теперь руководитель питомника, из которого эта сука. А почему не виноват питомник, из которого отец этих детишек? Обидно за незаслуженные оскорбления. И переписок мне Ваших не надо. Я сама вместе с руководителем питомника помогала пристроить детишек. Они-то не виноваты. А Вы прежде чем открыть эту тему, должны были выяснить все обстоятельства. И если хотели взять оттуда щенка, то надо было просто сделать это тихо и спокойно, а не кричать СРОЧНО СРОЧНО! А за то, что хотели помочь, большое Вам спасибо. Я совершенно не хотела Вас обидеть. И писала не только для Вас.

ИДИЛЛИЯ
Дожонок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор тринити Пн Окт 06, 2014 5:53 pm

ИДИЛЛИЯ пишет:Я не наезжаю. И не агрессивна я к Вам лично. Просто раздули эту тему про данный помет и полощут по всему интернету. Прежде, чем заниматься разведением собак, надо хоть что-то в этом понимать или хотя бы проконсультироваться у заводчика. Ничего этого не было сделано. И виноват теперь руководитель питомника, из которого эта сука. А почему не виноват питомник, из которого отец этих детишек? Обидно за незаслуженные оскорбления. И переписок мне Ваших не надо. Я сама вместе с руководителем питомника помогала пристроить детишек. Они-то не виноваты. А Вы прежде чем открыть эту тему, должны были выяснить все обстоятельства. И если хотели взять оттуда щенка, то надо было просто сделать это тихо и спокойно, а не кричать СРОЧНО СРОЧНО!  А за то, что хотели помочь, большое Вам спасибо. Я совершенно не хотела Вас обидеть. И писала не только для Вас.
Уважаемая ! Это в конце концов не Ваше дело я обратилась на форум с определенной просьбой! И только вчера увидела эту тему вообще ! И мне плевать что там раздували на Вас или еще кого ! Меня волновал вопрос доставки щена ! Читайте внимательно мой пост в начале темы! И поверьте если бы мне было просто самой взять щенка я бы ни за что сюда не вышла ! Я живу за 2000 км от Череповца ! Однажды при помощи ( и моей оплате) мне помогли на породном форуме ВЕО доставить щена из Минска,вот я и обратилась поэтому к породникам ! А не почему другому,а Вы обиженная на всех на меня срываетесь ! Поверьте я об этом помете знаю очень много за одни сутки , и не смотря на проблемы с пометом хотела взять малышку к себе ! Не надо на мои посты отвечать , типа для всех! Меня это не касается! Можете больше не писать , Я думала что люди занимающиеся такой благородной породой более лаконичны в общении ,а Вы нервная как левретка или болонка! простите но достало когда ни за что мордой тыкают .да еще и не всвое гуано!!

тринити
Маленький дожик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор догиня Пн Окт 06, 2014 9:04 pm

информация все от той же Ирины из вк http://vk.com/id33267156 . Я у нее сейчас спросила,она мне тоже ответила что уехал только 1 щенок.  К ней и обращайтесь,почему она рассказывает что щенки не пристроены .
Может они только готовятся уехать в питер, и зарезервированы,но по факту они еще у хозяина ?
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор ИДИЛЛИЯ Вт Окт 07, 2014 5:27 am

Догиня, ну Вам-то что за дело до этих щенков? Щенки ждут отправки.Сегодня их забирают. Никого уже не предлагают. Или Вам так хочется, чтобы очередной щенок попал в передержку к этой даме? У нее сейчас две большие собаки со щенками сидят. Куда еще? Этому помету уже 4 месяца. Где Вы все были, когда они продавались по 30 тысяч? Никому не надо было. А теперь в очередь выстроились.Вот уже действительно любители халявы, а не породы. И эта Ирина к щенкам не имеет никакого отношения.

ИДИЛЛИЯ
Дожонок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор догиня Вт Окт 07, 2014 6:43 am

ИДИЛЛИЯ пишет:Догиня, ну Вам-то что за дело до этих щенков? Щенки ждут отправки.Сегодня их забирают. Никого уже не предлагают. Или Вам так хочется, чтобы очередной щенок попал в передержку к этой даме? У нее сейчас две большие собаки со щенками сидят. Куда еще? Этому помету уже 4 месяца. Где Вы все были, когда они продавались по 30 тысяч? Никому не надо было. А теперь в очередь выстроились.Вот уже действительно любители халявы, а не породы. И эта Ирина к щенкам не имеет никакого отношения.

Идилия, когда пишите про любителей халявы,мозг включайте иногда.  Столько собак отдают ,что любители халявы уже давно бы дорогих собачеГ нахапали себе, и не обязательно догов. Мне лично эти щенки не нужни ни за 30 тыщ,ни даром , если что.... не нужно меня приписывать в очередь халявщиков.
Эту ирину я знать не знаю ,в т.ч. кто у нее сидит....Она начала распостранять инфу ,что  срочно продаются   щенки,и при этом указывает СВОЙ  телефон. И именно она продолжает писать,что щенки до сих пор у ХОЗЯИНА ,и пристраиваются. Поэтому свою агрессию направляйте в ее адрес и попросите уже убрать информацию о продаже щенков.
дожата Череповец! F726d49276d9
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор doglist Вт Окт 07, 2014 6:58 am

ИДИЛЛИЯ пишет:Догиня, ну Вам-то что за дело до этих щенков?

Вот уже зареклась не писать... Но не получается.
Есть люди неравнодушные, понимаете? Вот неймется им, собак жалеют.
И собаки есть, которым помощь нужна.
И есть заводчики, к сожалению, которые не замечают (или делают вид, что не замечают), что их выпускникам помощь нужна (это я не о вашем питомнике конкретно, если что).
И приходится брать что-то в свои руки. Хотя рук этих не много, и они не резиновые.
Если бы вы сразу сказали, что занимаетесь этим вопросом, поверьте, у многих на душе полегчало бы.
Зачем же теперь обижаться и ругаться?
Вот как-то так...

Деткам - самых лучших хозяев!

ПыСы. Если что, у Ольги (Догини) отказная догиня. Халявная, как Вы выразились. Видать, нажилась она на ней капитально...
doglist
doglist
Дожонок

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 62
Откуда : Замкадье

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор догиня Вт Окт 07, 2014 7:16 am

Ира,да дело не в Фене с дисплазией даже...мне смешнок слушать про халяву,тем более что я сколько лет уже кручусь в пристройстве собак, и у меня есть возможность взять куда более редких и дорогих собак *ну чтоб совсем похалявней было" . А я наверное дура, в довесок к догу себе взяла амер. коккера с улицы , ну оочень дорогая порода. Да еще кастрировала его,вместо того чтобы в клуб бежать и для вязок его предлогать . Ехидный

А что касаемо этих щенков,вчера по ним пошла инфа,что хозяин на грани усыпления,и просит забрать всех в течении двух дней....думаю ,что именно по этой инфе тринити открыла тему и попыталась помочь хотя бы одному щенку.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор Iryna Delazart Вт Окт 07, 2014 7:30 am

Ну вот и я не очень рвусь уже писать. Но не сказать не могу.

Ольга (догиня)- низкий Вам поклон и ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
За неравнодушие, за помощь быструю и реальную. За каждую спасенную собаку, которой успели помочь, благодаря Вам.

Как владелец питомника я конечно понимаю, неприятно очень. И никто не застрахован от подобной ситуации. Так что злорадство и пр. каждый может оставить себе и тешиться им в одиночестве.
В данном конкретном случае мы видим просьбу о помощи и желание помочь. В уже сложившейся ситуации, в которой ни автор темы, ни тем более Ольга (догиня) не виноваты.

Iryna Delazart
Iryna Delazart
Дожик

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 57
Откуда : Киев

http://www.delazart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор ИДИЛЛИЯ Вт Окт 07, 2014 7:35 am

Догиня, а Вы, когда пишите, выбирайте выражения. Не на рынок пришли.Просто если не знаете ситуацию вокруг этого помета, то не надо ничего писать. И насчет халявы я сказала не о Вас. Вы же не собирались там щенков брать.
Уважаемые дожатницы, я ведь не в обиду кому-то писала. Была только фраза - ЩЕНКИ УЖЕ ПРИСТРОЕНЫ. Что не так? Руководитель питомника взяла на себя пристройство этих щенков, хотя этим должны были заниматься те, кто допустил эту вязку. Мы нашли руки на щенков. Кстати и ранее пристроенные щенки из этого помета нашли хозяев через нас. Так за что Вы накинулись на питомник? За то, что мы помогли нерадивому хозяину? Мы постарались сделать все, чтобы помощь малышам обрести дома. И Ирине этой я уже все написала.Она обещала информацию сегодня убрать. Всем спасибо за неравнодушие.

ИДИЛЛИЯ
Дожонок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-06-05
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор Iryna Delazart Вт Окт 07, 2014 7:45 am

Ну вот и замечательно. Конечно хорошо, что питомник взялся и помог. Это вызывает огромное уважение. Те, кто допустил эту вязку, если бы могли - то и сделали бы. Видать силенок не рассчитали, как это и бывает.

Iryna Delazart
Iryna Delazart
Дожик

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 57
Откуда : Киев

http://www.delazart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор догиня Вт Окт 07, 2014 7:56 am

Идилия, мои выражения изначально были вполне нормальные. Каков привет,таков ответ...
Еще раз повторяю, инфу о продаже щенков,о том,что щенки находятся до сих пор у хозяина ,а не ПРИСТРОЕНЫ, исходят от Ирины из вк.  Она пытается доказать что щенков он ПРОДАЕТ, НО при этом она указывает СВОЙ телефон.... По мне так, обычная перекупка которая ищет клиентов.Схема проста...находится клиент,договариваются о сумме, она забирает щенка и перепродает его ...
Поэтому свои недовольства о раздувании ситуации,направляйте в ее адрес. Ссылку на профиль я давала выше.

А то что у тринити две собаки на передержке ,это ни о чем.....у меня их 7 на передержке и тоже не выездная из-за этого, и чего? Я не имею права взять себе собаку ?
Можно было написать достаточно убедительно,что щенки на днях едут в питер ,где их уже ждут и на данный момент помощь не нужна.. А так,по факту, пока щенки не пристроены,т.к. они еще не в новых домах и пока еще живут у хозяина,который в любой момнет может их усыпить.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор тринити Вт Окт 07, 2014 9:04 am

Уважаемые форумчане ! Пишу по просьбе Ирины! Она пожаловалась мне что ее все достали! Все ! наверное хватит  пусть разбираются более "компетентные" в этом помете  люди! А хозу помета просто классно повезло что он далеко от меня , я бы нашла способ обьяснить ему , что так нельзя делать! Здоровый , не калека, сидит блин и ждет с моря погоды! А мы здесь бьемся на шашках! Спасибо всем кто понял правильно , ну а кто не понял то увы...  Куплю себе дожонка прийду к Вам   снова! Удачи и здоровья   Вам   всем и  вашим питомцам!

тринити
Маленький дожик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор догиня Вт Окт 07, 2014 10:05 am

по последним новостям уехал еще один щенок. на последнего щенка есть двое желающих.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

дожата Череповец! Empty Re: дожата Череповец!

Сообщение автор тринити Вт Окт 07, 2014 10:21 am

дожата Череповец! 1501648184
догиня пишет:по последним новостям уехал еще один щенок. на последнего щенка есть двое желающих.

тринити
Маленький дожик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения