ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Серомраморный кобель, Кемеровская область

+2
догиня
Павлова Ольга
Участников: 6

Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Вт Окт 07, 2014 12:13 pm

Ищет новые ручки кобель немецкого дога, окрас серомраморный, возраст 4 года. Щенячка имеется, может быть обменена на родословную.
Отлично ладит с людьми и другими животными (на общение с кобелями пока не проверялся, но мальчик ласковый, адекватный), воспитанный.
Ситуация банальная: стал не нужен прежним хозяевам, заморили голодом, есть подозрение, что выселили жить на улицу.
Кобель сейчас находится в семье заводчиков, но срочно требуются надежные ручки!
Заводчица его сейчас восстанавливает. Но у них еще 2 суки дога, одна из них категорически не принимает нового жильца. Сейчас все живут на даче, но скоро такой возможности не будет, по возвращении в город проблема станет очень остро, критически остро(((. Потому - ищут новые опытные ручки.
Дог крупный, сейчас ему необходимо восстановление (чем заводчица и занимается).
Так что ищутся опытные руки (опытные - потому как отдавать абы кому уже страшно), кто не испугается слюней, мытья лап и содержания дога. Отдаваться, возможно, будет под условием контроля, мальчишка уже и так натерпелся. Фото будут чуть позже.
тел 8-923-610-24-68 Ольга

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Павлова Ольга Ср Окт 08, 2014 6:49 am

Я полагаю что это о нём объявление на Авито http://www.avito.ru/kemerovskaya_oblast_mezhdurechensk/sobaki/otdam_nemetskogo_doga_426764020 но тут телефон другой
Это может быть сын Дани, полную кличку не помню (Франция), владелец Ольга Бороздина.
Павлова Ольга
Павлова Ольга
Дожонок

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 48
Откуда : Томск-Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Ср Окт 08, 2014 1:21 pm

Павлова Ольга пишет:Я полагаю что это о нём объявление на Авито http://www.avito.ru/kemerovskaya_oblast_mezhdurechensk/sobaki/otdam_nemetskogo_doga_426764020 но тут телефон другой
Это может быть сын Дани, полную кличку не помню (Франция), владелец Ольга Бороздина.
Оля, да, объявление по ссылке о нем, только телефон тот же. Сейчас он у Ольги, у нее ник на Шерике был savaj1980. Папа вроде D’IQUEM DU CERBERE D’EYJEAUX (Данила).
Здесь про этот помет, есть фото щенком. http://sherik.eu/read.php?1,359854,page=1

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Ср Окт 08, 2014 1:23 pm

Он лялькой
Серомраморный кобель, Кемеровская область 09e71c57742b

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Ср Окт 08, 2014 1:26 pm

Серомраморный кобель, Кемеровская область Qx1MuZeJ
Серомраморный кобель, Кемеровская область Qx1MuZeK

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пт Окт 10, 2014 11:53 am

Грэй вернулся в отчий дом таким:
Серомраморный кобель, Кемеровская область 879b49242825
Серомраморный кобель, Кемеровская область F8f35d92b939
Серомраморный кобель, Кемеровская область 7597127d8537
Серомраморный кобель, Кемеровская область 4c2f20ebe69b
Серомраморный кобель, Кемеровская область Dc19d01af6dc
Серомраморный кобель, Кемеровская область 51a8d16a7c05

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пт Окт 10, 2014 11:56 am

Бедный ребенок, он не знал, что однажды он станет ненужным.
Безоблачное детство:
Серомраморный кобель, Кемеровская область B1841e472feb
Серомраморный кобель, Кемеровская область 6cb28134099c
Серомраморный кобель, Кемеровская область 47c2bd0877e7
Серомраморный кобель, Кемеровская область 646604517032

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор догиня Пт Окт 10, 2014 12:23 pm

еще один скелет-(((
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пт Окт 10, 2014 3:32 pm

Вот это его любимая хозяйка, Татьяна Гудкова (Шаньшина), Междуреченск. Даме 50 лет, уже не девочка, чтобы так расставлять жизненные приоритеты. http://www.odnoklassniki.ru/profile/515841719424/pphotos
Это ссылка на ее страницу в Одноклассниках. Там же есть фото с Грэем. Перетащу сюда.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пт Окт 10, 2014 3:40 pm

Серомраморный кобель, Кемеровская область 672a0365be01
Серомраморный кобель, Кемеровская область E44521e5d62b

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Крымка Сб Окт 11, 2014 11:36 am

Боже,ну нет сил просто смотреть на бедных деток!!!((((сердце сжимается(((((простите меня конечно,может не права,но это какой надо быть сволочью,чтобы выкинуть,морить голодом,морозить на улице,вывозить в лес и проч. СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!! ведь это же детки!это самые настоящие дети!ребёнки наши!как то странно получается,если не носила и не рожала,а вся такая(ой) молодец поехала,выбрала здорового,откормленного,толстенького и абсолютно счастливого малыша,карапуза,наигралась блин и всё????!!!фигня какая то однако с людьми происходит((((ведь оно же родное,доброе,ласковое и любящее,то самое родненькое существо,которое ты так ждала,так хотела и так мечтала о нём!только вырос немного,так когда детки растут мы же радуемся при взгляде на взрослое самостоятельное чадо,не происходит же так,-эээ нет сынок,чётта ты подрос и больно много жрать стал,да ещё и бреешься в ванной повсюду волосатые станки,носки вонючие-иди ка ты вон,не подрасчитала я свои силы к сожалению,не знала что вырастешь и такой неудобный станешь,пойду пристрою тебя,а пока пристраивать буду,вот тебе сена пучёк на месяц-ты на диете...ну не происходит же так?почему тогда позволяем себе вытворять такое с собачко детками?не понять мне этого....
простите если грубо выражаюсь,просто мечтаю о доге всю жизнь,но чётко понимая степень ответственности не позволяю эмоциям взять верх над разумом и чётко следую намеченному плану по улучшению фин положения в семье на столько,чтобы суметь обеспечить потом догоморду свою всем самым пресамым!чтобы морда моя была самая присамая счастливая и чтобы собака моя была собака-улыбака всегда,счастливая и залюбленная донельзя,а кто то вот так вот изводит когда то любимых детей....
малышу желаю ответственных и любящих родителей Серомраморный кобель, Кемеровская область 1539668707

Крымка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Сб Окт 11, 2014 1:48 pm

Крымка пишет:почему тогда позволяем себе вытворять такое с собачко детками?не понять мне этого....
Потому что молчаливые, беззаветно любящие существа. И нет уголовной ответственности за такое, безнаказанно издеваться можно. Серомраморный кобель, Кемеровская область 1037346885
Крымка пишет:простите если грубо выражаюсь,просто мечтаю о доге всю жизнь,но чётко понимая степень ответственности не позволяю эмоциям взять верх над разумом и чётко следую намеченному плану по  улучшению фин положения в семье на столько,чтобы суметь обеспечить потом догоморду свою всем самым пресамым!чтобы морда моя была самая присамая счастливая и чтобы собака моя была собака-улыбака всегда,счастливая и залюбленная донельзя,а кто то вот так вот изводит когда то любимых детей....
малышу желаю ответственных и любящих родителей Серомраморный кобель, Кемеровская область 1539668707
Серомраморный кобель, Кемеровская область 531510691 Спасибо

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Тато Вс Окт 12, 2014 11:49 am

Господи, пусть у этого малыша теперь все будет хорошо....

Тато
Маленький дожик

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 13, 2014 2:12 am

По состоянию Грэя: порция понемногу увеличивается Ольгой, а то в первый день Грэй не мог съесть больше 300 грамм, настолько желудок был маленьким. Серомраморный кобель, Кемеровская область 3701282854 представляете, как хорошо его кормила Татьяна Гудкова (Шаньшина)? И ведь есть веточка на Одноклассниках, где она посмела еще грязь лить на Ольгу, причем вполне безнаказанно, вот в этой группе: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=51671512776924&st._aid=D_GoToGroup


Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор догиня Пн Окт 13, 2014 9:23 am

Снежанна,а что там пишут про Ольгу,что она уже готова его усыпить,это так или просто трындеж?
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 13, 2014 11:02 am

догиня пишет:Снежанна,а что там пишут про Ольгу,что она уже готова его усыпить,это так или просто трындеж?
Трындеж, не больше. Я с ней общаюсь по телефону по нескольку раз на дню, слышу, как она к нему обращается - как к своему ребенку. Ни о каком усыплении речи не ведется, это девушки-волонтерки, давая объявления, панику навели. Ручки, конечно, нужны срочно, очень срочно, но она ищет достойные, которым сможет его доверить.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор kuzovkova elena Пн Окт 13, 2014 11:41 am

Ну понятно.. а то в соц сетях столько статусов с паникой..
kuzovkova elena
kuzovkova elena
Маленький дожик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-04-19
Возраст : 47
Откуда : Новсибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 13, 2014 12:13 pm

kuzovkova elena пишет:Ну понятно.. а то в соц сетях столько статусов с паникой..
Лена, так волонтеры постарались, перестарались немного. Сама Ольга на даче, выйти в интернет не может.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор kuzovkova elena Пн Окт 13, 2014 12:20 pm

Ну и слава Богу что есть время чтобы найти ручки.. Коменты видела, не сразу поняла что это за мальчик.. А я ведь хорошо помню этот помет..
kuzovkova elena
kuzovkova elena
Маленький дожик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-04-19
Возраст : 47
Откуда : Новсибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 13, 2014 3:53 pm

Оправдания "хозяйки" появились:
ТАТЬЯНА ГУДКОВА (ШАНЬШИНА) 22:07 Вы в чем то правы.У Ольги больше возьожности пристроить Грэя.И когда её просили о помощи год назад отдать в хорошие руки она сказала лучше приведи ко мне я его усыплю.ДОГИ ЖЕ КАК ДЕТИ но и они взрослеют а у нас не все могут помочь.Сводить его нельзя потому что он без родословной.А представляете эта махина не кого ко не мне подпускает таблетками кормить тоже не дело все поатравишь.А сына забирают в армию.Все не скажешь вот так всё и получилось.Помогите пристроить малыша. Класс! ответить пишет:
Это она мне пишет))) у меня на ОК очень много фото Макса, маленького такого дожика.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 13, 2014 4:28 pm

Вот отзыв на Зоокузнецке:
kser новичок Сообщение: 18 Зарегистрирован: 16.09.13 ссылка на сообщение Отправлено: Вчера 18:15. Заголовок: Вчера ездили знакоми.. Вчера ездили знакомиться. Очень ласковый, добрый мальчик. Конечно истощен (зрелище не для слабонервных плакальщиц), но были бы кости- мясо нарастет, как говорится. Ольга полностью адекватная, гостеприимная, приветливая женщина. Хорошо пообщались, все подробно рассказала. Она его никому не пытается "втюхать"! У нее нет цели сбагрить собаку! Она ищет ответственные и заботливые руки, тех, кто будет стараться и осознает всю ответственность. Грей будет у нее в любом случае еще неделю, за это время она уже посмотрит кто больше вызывает доверие, адекватен и способен действительно обеспечить нормальную жизнь Грею. P.S. НИ КАКИХ ДЕНЕГ она не собирает! Просила написать, что все эти сборы- ее не касаются! Кормит его она сама! Справляются. P.P.S. Кто-то (видимо особо соболезнующий и не знающего всего) разместил объявление о Грее повсюду! Объявление конечно навевает ужас (все сводится к тому, что если его срочно не забрать, его усыпят)- в связи с чем поступает множество неадекватных звонков. Собаку отдадут только после личного знакомства и беседы с будущим хозяином! Не выдумывайте глупостей, и не впадайте в истерику. пишет:

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор догиня Пн Окт 13, 2014 6:25 pm

P.S. НИ КАКИХ ДЕНЕГ она не собирает! Просила написать, что все эти сборы- ее не касаются!
а разве где-то собирают деньги на эту собаку??? это нужно указать по максимуму везде,где пиарят собаку ...чтобы потом не выяснилось,что кто-то левый под шумок собирал финансы якобы на этого дога.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Вт Окт 14, 2014 12:13 pm

догиня пишет:
P.S. НИ КАКИХ ДЕНЕГ она не собирает! Просила написать, что все эти сборы- ее не касаются!
а разве где-то собирают деньги на эту собаку??? это нужно указать по максимуму везде,где пиарят собаку ...чтобы потом не выяснилось,что кто-то левый под шумок собирал финансы якобы на этого дога.
Просто в ОК так получилось, что возникло недоразумение, на кого собирают средства, в одной ветке 2 серии фото двух разных серомраморных, 1 из них Грэй, другой - еще один бедняжка. И под фото не Грэя был указан счет СБ, воникла небольшая непонятка, на кого собирают. Отсюда я стала везде указывать, что на Грэя не собирают, сообщила Ольге, заводчице, что возникла небольшая путаница, она уже разговаривает с потенциальными ручками. Я везед сообщаю, что средства на Грэя не собираются.
Грэй всё еще в поиске!!! Серомраморный кобель, Кемеровская область 1965175249 Серомраморный кобель, Кемеровская область 1965175249 Серомраморный кобель, Кемеровская область 1965175249

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 20, 2014 9:03 am

Вчерашнее фото Грэя
Серомраморный кобель, Кемеровская область Bb763a136ee6

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пн Окт 20, 2014 9:07 am

Ручки пока срываются, звонков много, доехать смогли только 2, одни испугались слюней, вторые - ребенок маленький. Как реагирует Грэй на детей, неизвестно, рос без общения с маленькими, у Ольги тоже нет возможности проверить. Я тоже с одним пообщалась: "Вы только не усыпляйте, я заберу, пристрою его". - "Кому?" - "Родственникам", - "А родственники знают". - "Нет, пока не знают. Родственники жены, живут в деревне, у них уже есть одна собака, что они вторую не прокормят?" Это мой лично диалог с одним желающим.
Грэй всё еще ищет ручки!

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Ср Окт 22, 2014 10:53 am

Грэй на испытательном сроке.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Серомраморный кобель, Кемеровская область Empty Re: Серомраморный кобель, Кемеровская область

Сообщение автор Снежанна Пт Ноя 21, 2014 6:45 pm

Сегодня на ФБ заглянула... Информация до сих пор репостится по Грэю в первоначальном виде, и Серомраморный кобель, Кемеровская область 2194813761 Ольге до сих пор по ночам звонят. Пожалуйста, у кого эта информация есть на ФБ, кто видит такие посты, укажите неактуальность этого объявления. Я на ФБ совсем чайник, где смогла, прокомментировала, но репостов просто тысячи. Спасибо.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения