ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аве Мария Зорта Джуниор

Участников: 4

Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Дек 10, 2015 12:07 pm

сегоня был суд в нагадитнском суде (сорри за тафталогию ) ,  водителя лишили прав на год  ЗА не вызов ГАИ на место происшествия . Я жо пятницы прошлой недели  была уверена что гаи было вызвано . Ан нет . Ибо понимали , что косяк
\
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Дек 10, 2015 12:10 pm

Следующие мои действия - иск в гражданский суд Чертаново . Еще и за ложь я его привлеку. ну это децкий бред - мы не вызвали гаи потому что у нас не было телефонов. . И живем мы в тайге
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Дек 10, 2015 2:31 pm

А сына ппсника они видимо вызвали по голубиной почте. Телефонов то не было . И мы живем в тайге
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Daisma Чт Дек 10, 2015 3:25 pm

Вика правда она преимущественно всегда торжествует. Рано или поздно это по обстоятельствам. Может быть теперь этот водитель задумается о том, что правила всё таки пишутся для того, чтобы их выполнять.
Самое главное что Маруся поправилась.
Радуйте нас почаще вашими хорошими новостями. Ну и видео маленькой проказницы показывайте.
Daisma
Daisma
Дожонок

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 57
Откуда : Латвия Рига

http://www.imakas.lv

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пт Дек 11, 2015 12:47 am

Daisma пишет:Вика правда она преимущественно всегда торжествует. Рано или поздно это по обстоятельствам. Может быть теперь этот водитель задумается о том, что правила всё таки пишутся для того, чтобы их выполнять.
Самое главное что Маруся поправилась.
Радуйте нас почаще вашими хорошими новостями. Ну и видео маленькой проказницы показывайте.
  Спасибо !   Маруся чувствует себя хорошо , снова такая же жизнерадостная  собачка . Видео сниму завтра Аве Мария Зорта Джуниор 531510691
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Сб Дек 12, 2015 2:38 pm

Вика, очень хорошая новость, что этого дятла прав лишили!!!!! Я рада! Аве Мария Зорта Джуниор 1539668707  Жаль, конечно, что материальной компенсации не добиться. Но хоть что-то.

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Дек 31, 2015 2:54 pm

Аленький пишет:Вика, очень хорошая новость, что этого дятла прав лишили!!!!! Я рада! Аве Мария Зорта Джуниор 1539668707  Жаль, конечно, что материальной компенсации не добиться. Но хоть что-то.
ну почему не добиться то .Поборемся .


Последний раз редактировалось: V. Intrada (Чт Дек 31, 2015 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Дек 31, 2015 3:01 pm

девочки  и мальчики , я поздравляю всех с Наступающим , всем БЛАГ в Новом  Году , Счастья, Здоровья. Простите , что нет видео и открыток .  Мне немного не до этого . Анюта , которая была со мной когда случилась  беда с Марусей , умерла , по-этому мне не до праздников. Вчера ей было 9 дней и мне совсем не до  торжеств
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Daisma Чт Дек 31, 2015 3:55 pm

Вика искренние соболезнования Вам и родным Анюты. Пусть земля ей будет мягким пухом.......
Daisma
Daisma
Дожонок

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 57
Откуда : Латвия Рига

http://www.imakas.lv

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Пт Янв 01, 2016 6:42 pm

Вика, какое несчастье.....
Но все-таки.... хочу пожелать здоровья и сил в Новом Году! Пусть все проблемы останутся в ушедшем году! Маруське - НЕ БОЛЕТЬ!!!!

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пн Янв 04, 2016 9:51 am

девочки . спасибо за соболезнования ... Утрата действительно страшная . Она была ДРУГОМ
Аве Мария Зорта Джуниор 9541776dec11t
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пн Янв 04, 2016 10:20 am

она была жизнерадостным человеком , честным и так тяжело таких терять. И дело даже не в этом , ей всего было 36 , жить да жить
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пн Янв 04, 2016 10:26 am

Приезжаем в биоконтроль , Анька   мне - сядь и сиди , сама и по врачам и по оплате , я только башкой как дура кручу . Анька туда-сюда как живчик
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Soul&Irina Пн Янв 04, 2016 10:28 am

Примите соболезнования,такая молода ,она болела?Простите за вопрос.
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пн Янв 04, 2016 3:15 pm

Soul&Irina пишет:Примите соболезнования,такая молода ,она болела?Простите за вопрос.
Да , в августе еще заболела . Не правильно поставленный диагноз и не правильное лечение . Чтоб ее в больницу положить , мне вообще пришлось кипеш устроить у главврача поликлиники . Ее вообще класть не хотели.
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Soul&Irina Пн Янв 04, 2016 6:43 pm

V. Intrada пишет:
Soul&Irina пишет:Примите соболезнования,такая молода ,она болела?Простите за вопрос.
Да , в августе еще заболела . Не правильно поставленный диагноз и не правильное лечение . Чтоб ее в больницу положить , мне вообще пришлось кипеш устроить у главврача поликлиники . Ее вообще класть не хотели.
Очень жаль,болезни не щадят ни молодых ни старых....
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Ср Янв 06, 2016 7:44 am

Божешки... всего 36........ Аве Мария Зорта Джуниор 1356436229 и так скоропостижно....
Засудить бы тех "специалистов", что человека на тот свет отправили......

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Янв 28, 2016 8:27 pm

Аленький пишет:Божешки... всего 36........ Аве Мария Зорта Джуниор 1356436229 и так скоропостижно....
Засудить бы тех "специалистов", что человека на тот свет отправили......
Ален , в департамент Минздрава письмецо уже отправлено . дальше по обстоятельствам . Но Аньку -то не вернешь , к сожалению ...
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Янв 28, 2016 8:41 pm

девочки . сорри что  так долго .  Марусенция чвуствует себя прекрасно , такая же как раньше .
Аве Мария Зорта Джуниор 6cb5e83ac8ca
Аве Мария Зорта Джуниор E764d0af39e2

Аве Мария Зорта Джуниор Cc58912ce72b

Аве Мария Зорта Джуниор 05eeb89878a9

Аве Мария Зорта Джуниор D099640006fd
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Чт Янв 28, 2016 9:07 pm

Кстати . Насть . подскажи мне как правильно сделать . у тебя же есть опыт . Анюткины две собаки сейчас переустраиваются  . Они реально ни кому не нужны . ни сыну ни  тем более дальним родственникам . Там ситуациая сложна , я там бываю каждый день  . На ПиК открыть тему , на авито . Че делать то ?  Лорку себе хотела забрать . но Серый против . ну здесь я с ним согласна , в 45 м четвертую собаку ... Хочется что б попали в правильные руки
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Пт Янв 29, 2016 11:06 am

Маруська - попрыгуська!!!!! Аве Мария Зорта Джуниор 1539668707 УРААА!!!! Аве Мария Зорта Джуниор 1539668707  Как я рада, что собаШка здорова!!!! И скОчет с безумным видом! Аве Мария Зорта Джуниор 620259886

Викусь, по поводу пристройства собак: на ПиКе тему открывать практически бессмысленно.... и раньше-то мало было интереса к догам. А сейчас и подавно. На Авито, конечно, объявки надо дать. Вот про отсев ручек хорошо Оля Догиня рассказать может, или Лена ЭЛКА. Любителей халявы и недобросовестных теперь сама понимаешь, сколько развелось. Про разведенцев я даже помолчу......

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Сб Янв 30, 2016 7:23 pm

Аленький пишет:Маруська - попрыгуська!!!!! Аве Мария Зорта Джуниор 1539668707 УРААА!!!! Аве Мария Зорта Джуниор 1539668707  Как я рада, что собаШка здорова!!!! И скОчет с безумным видом! Аве Мария Зорта Джуниор 620259886

Викусь, по поводу пристройства собак: на ПиКе тему открывать практически бессмысленно.... и раньше-то мало было интереса к догам. А сейчас и подавно. На Авито, конечно, объявки надо дать. Вот про отсев ручек хорошо Оля Догиня рассказать может, или Лена ЭЛКА. Любителей халявы и недобросовестных теперь сама понимаешь, сколько развелось. Про разведенцев я даже помолчу......
Насть, там не доги ,  одна -полустаффка, другая вообще не понятно кто и откуда , Анютка ее от каких то таджиков со стоянки забрала , что б не сожрали . Впрочем они на фото с Маруськой и Лолкой , Полустаффка это та что на фотках с моими догами .  А не пойми кто - вот Аве Мария Зорта Джуниор 6f405a0536e8

 С Лялюсиком целуется 
Аве Мария Зорта Джуниор 68c3a70c8908

 Лорик полустаффка
Аве Мария Зорта Джуниор 4a2cadca2b34


Обе собаки очень ласковые , особенно "непоймикто"  Джина . Но им реально нужен хоз . Они сейчас живут на механике - их ввели на попис , накормили и на этом все . Эти фото - те редкие моменты , когда я родственницу Ани  с трудом вывожу в  Битцу с собаками , предварительно потратив свои душевные силы на убеждение ее , что собакам нужен хороший выгул, а не попис.
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Вс Янв 31, 2016 7:15 pm

Нда.....это еще не легче.... Я очень надеюсь, что им хотя бы не понадобится передержка до пристройства. Аве Мария Зорта Джуниор 4249600193  Хотя перспективы пристройства метисов вообще туманны. Сколько времени это займет, неизвестно. Придется все варианты продумывать, в т.ч. и запасной, с передержкой. Вик, фотки бы хорошие, пиарные для них сделать. А то если с этими размещать объявления, так народ не поймет, на кого смотреть. Большинство сразу на дожачьи морды кинутся звонить......

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пт Фев 19, 2016 2:09 pm

Аленький пишет:Нда.....это еще не легче.... Я очень надеюсь, что им хотя бы не понадобится передержка до пристройства. Аве Мария Зорта Джуниор 4249600193  Хотя перспективы пристройства метисов вообще туманны. Сколько времени это займет, неизвестно. Придется все варианты продумывать, в т.ч. и запасной, с передержкой. Вик, фотки бы хорошие, пиарные для них сделать. А то если с этими размещать объявления, так народ не поймет, на кого смотреть. Большинство сразу на дожачьи морды кинутся звонить......
Агась поняла . Дожьих морд не должно быть. Просто хотелось показать , что собачки со всеми общаются нормально 
 Кстати , немного не по теме . но не могу не выложить    ))))) https://www.youtube.com/watch?v=Ptjb2yb4weQ&ab_channel=ViktoriaIntrada
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Пт Фев 19, 2016 2:15 pm

Ну про то, что хорошо контактируют с другими собаками, просто написать в тексте. ;) И в разговоре с потенциальными ручками озвучивать. Обычно нормальных, адекватных собаковладельцев этот вопрос очень интересует, сама знаешь.

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пт Фев 19, 2016 9:33 pm

V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор V. Intrada Пт Фев 19, 2016 9:34 pm

Аленький пишет:Ну про то, что хорошо контактируют с другими собаками, просто написать в тексте. ;) И в разговоре с потенциальными ручками озвучивать. Обычно нормальных, адекватных собаковладельцев этот вопрос очень интересует, сама знаешь.
Блин , с Авито вообще ни одного звонка .
V. Intrada
V. Intrada
Дожонок

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Пт Фев 19, 2016 11:50 pm

Вика, ничему не удивляйся.... Сейчас очень плохо пристраиваются животные. Особенно если они непопулярных пород или без таковых вообще (((((((((
Помнишь, я рассказывала, что взяла кошку на бесплатную передержку? Прекрасное животное, никаких поведенческих проблем, адекватная, не старая, опять-же очень на русскую голубую похожа. Здорова, стерилизована, привита. По осени еще были звонки. Хотя большинство ни о чем. Но за все это время только два просмотра состоялось. И те впустую. Так и сидит у меня. Наверное, уже насовсем останется. Хотя я и не планировала вообще никого заводить. А с собаками еще хуже. Хотя, конечно, руки опускать нельзя!!!!!! Аве Мария Зорта Джуниор 1776557595

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аве Мария Зорта Джуниор Empty Re: Аве Мария Зорта Джуниор

Сообщение автор Аленький Пт Фев 19, 2016 11:52 pm

Ролик посмотрела, растрогалась до слез. Вспомнила, как моя бабушка старшую собаку так наглаживала. И тоже все говорила, мол, ты моя хорошая и т.п. Эх.... как давно это было.... Аве Мария Зорта Джуниор 1356436229  Ни бабушки в живых нет, ни собаки....

Аленький
Дожонок

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-04-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения