ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немецкие доги камчатки и их друзья

Перейти вниз

Немецкие доги камчатки и их друзья Empty Немецкие доги камчатки и их друзья

Сообщение автор Lansa/Inga Чт Мар 24, 2022 1:27 am

Весна, говорите?.. Ну, может и так, но это не точно Немецкие доги камчатки и их друзья 1f605. Март решил отыграться за зимних братьев-месяцев, и поддал нам снежку - на днях ещё один циклон идёт, всё как просили. Зачем просили? Да лето хотим не дождливое - его у нас всего два месяца в году. Потому как всё, что не упадёт на наши головы зимой - в виде снега, ливанёт летом - в виде дождя. Шансы на тёплое лето повышаются с каждым циклоном... Немецкие доги камчатки и их друзья 1f606
Кроха: моя рыбушка, красотка, активистка, спортсменка, самая послушная деточка на свете, мамина радость и вообще - собака-праздник - нашла какашку. Нет, находит она их везде - благо, дефицита в этом добре не наблюдается, но эта была особенная - судя по тому, что эта нехорошая гражданочка вышла из доверия, обманула маменьку в лучших чувствах и нагло извалялась в найденном сокровище!
Увидев такое натуральное бля@ство - маменька на несколько секунд онемела, отказываясь верить собственным глазам:
- Это же не солярка, Кроша!
- В солярке ты мне на днях не дала поваляться. Вот, что бывает, когда не дают валяться в солярках и прочих вкусных техничеких лужах.
- Фу, йобвашумать, убью на месте! Ко мне!
- К тебе? Уверена? Уже бегу!..
- Стоять! Не подходить! Я сама подойду, тихонечко... (Двумя пальцами, на относе, пристёгивая поводок, и лихорадочно соображая - как быть с командой "рядом", которую Кроха выполняет без напоминания, особенно в узком проходе между машинами во дворе Немецкие доги камчатки и их друзья 1f61c.)
- Ма, смотри как красиво! Правда, мне к лицу жёлто-коричневая гамма? И запах - ммм... (Радостно намахивая хвостом и привычно пытаясь подлезть под руку "на погладить")
- Уйди от меня, животное! Ты разбила мои мечты о счастье, украла веру в твою непогрешимость, и поэтому выполняем команду "Вперёд!". На длину поводка, не оборачиваясь! Да, и по лестнице тоже! Сдёрнешь мать на льду - выйдя с больницы буду колошматить тебя костылём! Или костылями - как пойдет. В любом случае - буду! Это маминых деточек не колошматят, а которые грязные животные - тех гоняют палкой, да!

Донесла. Не уронила. В ванной стояла счастливая и загадочная Немецкие доги камчатки и их друзья 1f60b - каеф, внеплановая помывка образовалась, ко всему прочему!
Ну, и что - что папенька обзывает "гавнюшкой" и "собачкой какашкового цвета"? Он же любя - вон, как смёётся.
Тюх, правда, тоже хотель мыться, но его поймали за хвост - в прыжке, и в ванну залететь не дали. Обиделся. Ну, ничего - я ему попозже расскажу, что надо делать - для того, что бы маменька чаще доставала полотенца и говорила, что сегодня - банный день. Мы же доги, и мозгов у нас - море, что мы - маменьку не обманем?..Немецкие доги камчатки и их друзья 1f609Немецкие доги камчатки и их друзья 1f605

Вот так. Первый раз за два с половиной года собачечка дала мне понять, что она - сука, и ещё какая сука... Немецкие доги камчатки и их друзья 1f923Немецкие доги камчатки и их друзья 1f923Немецкие доги камчатки и их друзья 1f923
P.S. Не забыть отправить претензию производителю - это что же делается, люди добрые!... Немецкие доги камчатки и их друзья 1f923


#ЛилиВайтСвершиныИньЯнь

Немецкие доги камчатки и их друзья 1

фото просмотр

Немецкие доги камчатки и их друзья 5
фото просмотр

Немецкие доги камчатки и их друзья 4
фото просмотр

Lansa/Inga

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-18
Возраст : 52
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения