ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

репост

Перейти вниз

репост Empty репост

Сообщение автор Spart Пт Сен 09, 2016 2:38 pm

https://vk.com/wall767524_4184

Буду благодарна за репост!
Так как попросить денег мне не позволяет совесть, прошу помощи в следующей ситуации, :
у моих Лагранжа и Эдельвейса месяца полтора тому назад обнаружены в кале strongylidae spp, не совсем верю в этот диагноз. (ни с того, ни с сего понос) + попутно в крови у Эдельвейса микрофилярии, ПЦР диагностика выявила d. repens. Спасибо Коняеву Сергею, который откликнулся и расписал схему лечения. Стронгилид вывели, дирофиляриоз лечим.
После этого у Лагранжа спустя недели две - снова понос, на следующий день
30.08 - отказ от еды
31.08 - кровавый стул, рвота, расширение желудка. сделано узи, рентген, полное отсутствие перистальтики, движение химуса маятникообразное, заворота нет.
1.09 - диагностическая лапаротомия в Беланте, подшили желудок, удалили селезенку (чуть увеличена), восстановили перистальтику (?)
2.09 - собака еще более раздута, кровавый понос, рвота даже водой, все тот же "маятник" на узи. Беланта и хирург Дудочкин на связь с тех пор не выходили. оставлен в стационаре провет-Капуцин г.Мытищи, ибо я живу одна, а собаку надо капать круглосуточно.
до вчерашнего дня он находился в стационаре под капельницами. сейчас стабилен, не раздут, ест, вчера был кал, оформленный. ест банки хиллс а/д
Финансовая ситуация усугубилась тем, что в это же время мою маленькую собаку раздавила машина в 20 см от моих ног. Вины с себя никак не снимаю, мысли были о другом и я не ожидала. Собачка загипсована и стабильна.
Мои долги - около ста тысяч рублей, и я прошу помощи следующим образом - может быть вы заинтересованы в художественном оформлении/портретном/разработки логотипа/оформлении помещений и тд, меня могло бы это спасти. Так же готова взяться за любую работу в сфере зооиндустрии (опыт работы 8 лет) или художественных/ремонтных работ.
Разработка эскиза для художественной татуировки.
К сожалению, так же учусь на очном в первом МГМУ им Сеченова, бросать первый медицинский на 4 курсе из-за собак не имею желания.
примеры работ можно посмотреть в альбоме
https://vk.com/album137178408_135514984
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения