ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re:

+9
laufer
Soul&Irina
dremles
marisha
Жилина Светлана
Анастасия Енчикова
Njusja
Inna
[K]Aleks
Участников: 13

Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 2:43 am

Как же все-таки хорошо, что некоторые темы и люди «переползают» на новый ресурс, но не теряются при этом!!!

А вот мой идеал. Правда уже только диванный идеал... Ну и я до кучи )))
Re: 24c5b92e3c94
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Inna Пн Авг 25, 2014 7:20 am

[K]Aleks пишет:
А вот мой идеал. Правда уже только диванный идеал... Ну и я до кучи )))
Re: 24c5b92e3c94

Не поняла, а кого хотели показать как идеал?  Суди по фото, "до кучи" то как раз оказалась собачка.  Re: 1111926572
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 7:45 am

Инна, я специально выбрал именно эту фотографию. Повторяю, СПЕЦИАЛЬНО. В Москве, в палево-тигровом окрасе его знают ВСЕ заводчики. Лично для меня это идеал легкого, стройного, подвижного дога в старом формате. А не помесь бульмастифа с бульдозером, чего сейчас часто добиваются владельцы питомников. Я рад, что Вы «не поняли». Вам в помощь - Алла Салова, Ольга Санаева или Висконти. Анна - тоже в курсе, кто это. Спросите у них, хи-хи (знаю что ответят). Я показал идеал. Мой идеал. И все, кого я чуть выше перечислил... Сквозь зубы... Подтвердят мои слова. Хотя... хрен об этом, как обычно, скажут напрямую... )))
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 8:05 am

Ладно, так уж и быть... вот вам фото этого щена... Тут ему около года
Re: 938eec095732


Так - чуть понятнее?
На той выставке - Biss-1 Jun... Если Вам это о чем-то говорит...
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Inna Пн Авг 25, 2014 8:14 am

[K]Aleks пишет:Инна, я специально выбрал именно эту фотографию. Повторяю, СПЕЦИАЛЬНО. В Москве, в палево-тигровом окрасе его знают ВСЕ заводчики.

А зачем "показывать" тем кто знает? Здесь принято показывать тем, кто НЕ знает. )

[K]Aleks пишет:.... Лично для меня это идеал легкого, стройного, подвижного  дога в старом формате. А не помесь бульмастифа с бульдозером, чего сейчас часто добиваются владельцы питомников. ...

В этой теме каждый показывает тот тип и ту собаку, которая ему нравится.  Вы же первый, кто "типа показал" свою собаку тому  кто его знает, но еще попутно обгадили других собак и заводчиков. Некрасиво.

[K]Aleks пишет:....  Вам в помощь - Алла Салова, Ольга Санаева или Висконти. Анна - тоже в курсе, кто это. Спросите у них, хи-хи (знаю что ответят). Я показал идеал. Мой идеал. И все, кого я чуть выше перечислил... Сквозь зубы... Подтвердят мои слова. Хотя... хрен об этом, как обычно, скажут напрямую... )))

Мне в помощь????  Девочки, простите меня, но ваш "гуру" меня насмешил. Спасибо ему за позитив с утра.  Re: 350851265

[K]Aleks, не надо МНЕ показывать собаку, эта собака мне не интересна. Если б, Вы это фото поставили изначально, я бы даже внимания не обратила. Меня повеселило, то, что в теме про идеал собаки поставили фото, на котором самой собаки и не видно. Не более того.
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Inna Пн Авг 25, 2014 8:17 am

[K]Aleks пишет:....

На той выставке - Biss-1 Jun... Если Вам это о чем-то говорит...

Нет, мне это ни о чем не говорит.  Re: 350851265
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 8:28 am

Ура!! После литра выпитой (а иначе я сюда и не захожу) я кого-то рассмешил!!! То, что вы и не обратили бы внимания сразу - я и не сомневался... У каждого свои вкусы.
Однако, мне удалось задержать ваше внимание на моих словах и фотографиях... А это уже не мало ))) Всем бобра!!! )))
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 8:47 am

Кстати... Киньте тут клич, на форуме... Если все получится - очень скоро в Москве будет довольно красивый, интересный, палевый или тигровый щен (уж как получится). Аллке я его отдавать не хочу - угробит, как угробила своих детей, поставив себя перед ними... А в Москве, желательно на ее востоке... Может ручки найдутся?
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Njusja Пн Авг 25, 2014 9:46 am

[K]Aleks пишет:Ладно, так уж и быть... вот вам фото этого щена... Тут ему около года
Re: 938eec095732


Так - чуть понятнее?
На той выставке - Biss-1 Jun... Если Вам это о чем-то говорит...

кто это и от кого он?
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 9:52 am

На GD дать ссылочку, или по имени Аврелиус сами найдете? )))
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Njusja Пн Авг 25, 2014 9:58 am

[K]Aleks пишет:На GD дать ссылочку, или по имени Аврелиус сами найдете? )))
Вас культурно спросили...... Отвечать культурно умеем???? А то выглядит это "вас послать? или сами дорогу найтеде?"
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 10:34 am

Изамечу, блин, я изначально просто показал фотку!!! Я совершенно не собирался делать рекламу своей слюнявой догоморде, которая с дивана НИКОГДА уже не сдвинется!!!

Njusja пишет:
[K]Aleks пишет:На GD дать ссылочку, или по имени Аврелиус сами найдете? )))
Вас культурно спросили...... Отвечать культурно умеем???? А то выглядит это "вас послать? или сами дорогу найтеде?"


Вот поэтому я тут редко появляюсь - почему-то любой пост народ стремиться распознать как унижение собственного достоинства. Не знаете что такое GD - ну так и скажите!! Или спросите... Вам подскажут!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Анастасия Енчикова Пн Авг 25, 2014 10:39 am

Njusja пишет:кто это и от кого он?

Голден Ангел'сан Аврелиус (Abama Nuo Grazuciu x Голден Ангел Раймонда)


[K]Aleks, Саша, не беги впереди паровоза: надо забеременеть, выносить, родить. А генетика - вообще наука малопредсказуемая  Re: 945965285
Анастасия Енчикова
Анастасия Енчикова
Дожонок

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 10:51 am

Стась... Что такое генетика - я видел по своему Гаврюхе, умершему не дожив и до полутора лет, от разрыва сердца, в метре от меня, или по Тюхе, умершему когда ему не было и четырех, когда у него просто развалилась печень... Я не бегу впереди паровоза, я знаю что там будет и от мамы, и от папы... Я просто хочу надеяться, что все будет хорошо...

Да я и не хотел весь этот «холивар» устраивать... я просто показал своего кумира... А тут как понеслось...
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Анастасия Енчикова Пн Авг 25, 2014 11:10 am

[K]Aleks пишет: Я не бегу впереди паровоза, я знаю что там будет и от мамы, и от папы... Я просто хочу надеяться, что все будет хорошо...

Так же там есть еще и бабушки, и дедушки и много другой родни Ржач  
А то, что все будет хорошо - в этом можно не сомневаться Re: 1501648184
Анастасия Енчикова
Анастасия Енчикова
Дожонок

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 11:14 am

Ох... Твои бы слова... да Богу в уши...
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Inna Пн Авг 25, 2014 11:40 am

Видимо это первая вязка кобеля. ... Re: 1111926572
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 12:01 pm

Inna пишет:Видимо это первая вязка кобеля. ... Re: 1111926572  
Ага, особенно если учесть, что из-за травмы позвоночника (он месяц встать не мог, кое как вытащили его с того света) эта вязка дорогого стоила... Смешно? Месяц собе укольчики в жопу-вену поделайте, радуйтесь каждый раз когда он дома, прикрывая от смущения глаза ссытся и срется под себя, попереворачивайте его каждый час с боку на бок, чтоб пролежней не было, с иглой в вене посидите, а когда начнет сам двигать передними лапами - потаскайте на полотенце жопу, в надежде что он еще сможет когда-то сам ходить... А когда все это пройдете - (не дай бог) я посмотрю, как Вы будете переживать о его вязке... Смешно? Или не очень?

И это все - после очень многообещающего начала его выставочной жизни... Все еще смешно?


Последний раз редактировалось: [K]Aleks (Пн Авг 25, 2014 12:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Njusja Пн Авг 25, 2014 12:03 pm

Т.е. это вы про детей этого кобеля???? 
Простите, я не из Москвы... Не оттуда где ВСЕ его знают..... Поэтому и интересуюсь!
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Inna Пн Авг 25, 2014 12:34 pm

[K]Aleks пишет:
Inna пишет:Видимо это первая вязка кобеля. ... Re: 1111926572  
Ага, особенно если учесть, что из-за травмы позвоночника (он месяц встать не мог, кое как вытащили его с того света) эта вязка дорогого стоила... Смешно? Месяц собе укольчики в жопу-вену поделайте, радуйтесь каждый раз когда он дома, прикрывая от смущения глаза ссытся и срется под себя, попереворачивайте его каждый час с боку на бок, чтоб пролежней не было, с иглой в вене посидите, а когда начнет сам двигать передними лапами - потаскайте на полотенце жопу, в надежде что он еще сможет когда-то сам ходить... А когда все это пройдете - (не дай бог) я посмотрю, как Вы будете переживать о его вязке... Смешно? Или не очень?

И это все - после очень многообещающего начала его выставочной жизни... Все еще смешно?

Все? Закончили истерить? Или еще что то не поведали нам о своей собаке?
А теперь поясню, смеюсь я над хозяином, который после первой вязки своего кобеля ведет себя, как вчерашний девственник в публичном доме.


Последний раз редактировалось: Inna (Пн Авг 25, 2014 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Жилина Светлана Пн Авг 25, 2014 12:35 pm

[K]Aleks пишет:
Inna пишет:Видимо это первая вязка кобеля. ... Re: 1111926572  
Ага, особенно если учесть, что из-за травмы позвоночника (он месяц встать не мог, кое как вытащили его с того света) эта вязка дорогого стоила... Смешно? Месяц собе укольчики в жопу-вену поделайте, радуйтесь каждый раз когда он дома, прикрывая от смущения глаза ссытся и срется под себя, попереворачивайте его каждый час с боку на бок, чтоб пролежней не было, с иглой в вене посидите, а когда начнет сам двигать передними лапами - потаскайте на полотенце жопу, в надежде что он еще сможет когда-то сам ходить... А когда все это пройдете - (не дай бог) я посмотрю, как Вы будете переживать о его вязке... Смешно? Или не очень?

И это все - после очень многообещающего начала его выставочной жизни... Все еще смешно?

Зачем то высосали ситуацию из пальца. Имейте в виду, далеко не все из присутствующих знают вашего кобеля, и знают про его травму, и знают, что он теперь не выставочный, и знают, что вы радуетесь тому, что он хотя бы поднялся на ноги. Эта тема про идеал. И когда владелец на фотографии ставит свою фигуру вперед собаки, но при этом утверждает, что личная фигура второстепенна, то логично получает в ответ дополнительные вопросы.
Наверное стоит опуститься на землю и понять, что окружающие не обязаны быть в курсе всех ваших проблем и бед.
Жилина Светлана
Жилина Светлана
Дожик

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Жилина Светлана Пн Авг 25, 2014 12:35 pm

Inna пишет:

Все? Закончили истерить? Или еще что то не поведали нам о своей собаке?
А теперь поясню, смеюсь я над хозяином, который после первой вязки своего кобеля ведет себя как вчерашний девственник в публичном доме.

Re: 765754288
Жилина Светлана
Жилина Светлана
Дожик

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор marisha Пн Авг 25, 2014 1:18 pm

Радость у человека Ржач , сами писали , что вяжутся кобели один из….
marisha
marisha
Дожик

Сообщения : 642
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор dremles Пн Авг 25, 2014 1:40 pm

Может, самовыражение  [K]Aleks перенести в ветку ну хотя бы Дог-личности ?
Как-то не место здесь для автобиографий.... Не отходи от темы
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 1:49 pm

Повторяю, я всего лишь запостил фотку своего кумира... И тут, как это обычно бывает на форуме, — понеслась душа в рай... гм... а ноги - в милицию )))
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Жилина Светлана Пн Авг 25, 2014 2:02 pm

[K]Aleks пишет:Повторяю, я всего лишь запостил фотку своего кумира... И тут, как это обычно бывает на форуме, — понеслась душа в рай... гм... а ноги - в милицию )))

вы в следующий раз размещайте фотографию собаки на фоне себя, а не фотографию себя любимого на фоне собаки и никуда душа в рай не понесется!
Жилина Светлана
Жилина Светлана
Дожик

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 2:26 pm

Светлан... Я не хочу грубить, но пожалуйста не говорите мне, что делать... Умоляю...

Я выложил то фото, которое выложил. Сделай я иначе - мгновенно понабежали бы «эксперты» и начали разносить собу по полочкам. Дорогу я тут кое-кому перебежал и не раз, так что так и было бы. Как говорится, не первый год замужем. Вспомним Бегемота )))) Та фотка — была ссылка для тех, кто понимает о ком речь. Я и пытался отправить народ на GD. Ну а что в итоге?!!! ДА ВСЕ КАК ВСЕГДА!!!!!!! Мне как-то не хочется ругаться матом при девочках... Но Светлан, еще пара постов подобных твоему — и я в подробностях начну расписывать кому куда идти и за каким деревом сворачивать!!!
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Авг 25, 2014 2:47 pm

Бобра под руками нет, так что всем Йожика!!!

Re: Aac081095c1a
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Жилина Светлана Пн Авг 25, 2014 2:57 pm

[K]Aleks пишет:Светлан... Я не хочу грубить, но пожалуйста не говорите мне, что делать... Умоляю...

Я выложил то фото, которое выложил. Сделай я иначе - мгновенно понабежали бы «эксперты» и начали разносить собу по полочкам. Дорогу я тут кое-кому перебежал и не раз, так что так и было бы. Как говорится, не первый год замужем. Вспомним Бегемота )))) Та фотка — была ссылка для тех, кто понимает о ком речь. Я и пытался отправить народ на GD. Ну а что в итоге?!!! ДА ВСЕ КАК ВСЕГДА!!!!!!! Мне как-то не хочется ругаться матом при девочках... Но Светлан, еще пара постов подобных твоему — и я в подробностях начну расписывать кому куда идти и за каким деревом сворачивать!!!

Культурные люди не переходят на "ты" без разрешения....
Жилина Светлана
Жилина Светлана
Дожик

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Soul&Irina Пн Авг 25, 2014 3:39 pm

У нас ,что не мужик ,то правдолюб Звёзды.Такое не ловкое чувство возникаетКомандос ,уа лыцари вы где Гармонист
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty его и так знают те, кому нужно.

Сообщение автор laufer Пн Авг 25, 2014 5:27 pm

[K]Aleks пишет:Бобра под руками нет, так что всем Йожика!!!

Re: Aac081095c1a

У меня за домом личное ежиное кладбище имеется:((((  Так что не страшно. Старший Йожиков сильно не любит,а они по осени пачками через огород мигрируют. А кобель на мой погляд-костей докидать немного-и самое чего доктор прописал. Люблю этот типаж. 
А с Бегемотом сравнимши,это вы себе обидку нанесли:))))) У вас зеленый чай вроде крышу не рвет...
laufer
laufer
Дожик

Сообщения : 806
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 55
Откуда : Омск,Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/126/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Вс Авг 31, 2014 2:20 am

Жилина Светлана пишет:

Культурные люди не переходят на "ты" без разрешения....

Я позволяю себе переходить на «ты» в силу трех причин. Первое. Мы одной крови. Дожачьей. Второе. Нам не по 20 лет, чтоб разница в возрасте, ± 3-5 лет играла серьезную роль. Это в детстве +5 лет уже возраст. Третье. Без разрешение не переходят на «ты» «культурные» люди... Да, согласен, это так. Им надо посмотреть, подумать, почесаться, помыться, еще раз подумать... А потом решить – впускать ли в свой мирок нового человека. Позволять ли ему МЕНЯ!!! Называть на ты... Но мы так или иначе одинаковые... Дожатники.
Интересно... а вот сцепились например дожик и питбуль... Светлан, вы будете требовать к себе уважения и ВЫканья, в этой ситуации или просто с матюгами побежите разнимать собакоФФ? ))) Думаю, второе. Тут то же самое. Когда мы увидимся в реале на очередной выставке – ни вы, ни я не позволим себе такой фамильярности... Но здесь и сейчас, чтоб не писать полтонны лишних слов – на «ты» как-то проще... Для меня все дожатники – как одна семья... Не смотря на все заморочки...

З.Ы. И четвертое. Я не культурный человек. Культуру, как слово я использую просто как зуботычку. Устал я от культурной «тилигенции» которая чисто по-русски никогда ничего не может и вечно путается в своих соплях, так же устал и от тех у кого две мысли – от бутылки до бутылки... А так же от всех остальных, кто за словом «культура» прячет всего лишь своих тараканов и требует к себе уважения на основании окончания того или иного высшего учебного заведения, а потому «культурную интеллигенцию» из себя представляющих... Хе-хе... Я уже далек от всего этого. Я безмерно уважаю ЛЮБОГО договладельца в наше время. О заводчиках, при всей их любви к деньгам... все же плохо тоже стараюсь не говорить. Повторяю мы – одной крови. Или – из одной палаты... )))
Но при всем выше сказанном на «ВЫ» я буду обращаться к тому человеку, который лучше меня во всем. А это я могу оценить только при личном общении. А потому, извините, на «ты». Как к равному. Или вы мне отказываете в этом праве? )))

З.З.Ы. Мне скучно, Бес...
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Вс Авг 31, 2014 2:39 am

laufer пишет:А кобель на мой погляд-костей докидать немного-и самое чего доктор прописал. Люблю этот типаж. ..

Дык это еще ребенок на фото был – костей может и надо, но там ему чуть больше года всего лишь!!!
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Вс Авг 31, 2014 3:09 am

Вспомнилось, пару месяцев назад... Москва-Орехово, конец Елецкой улицы... У соседей кошка померла. Попросили похоронить...
Иду с дохлой кошкой в сумке в одной руке и лопатой в другой. Пошли вечером, чтобы лишний раз штраф не огребать за захоронение животины.
Внимание, вопрос... Кто из мраморов живет в Москве, ул. Елецкая, дом этак 33? Или Гурьевская ул. Мне сказали что не местный, а привезенный зверь.
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор dremles Вс Авг 31, 2014 7:12 am

[K]Aleks Сегодня в 6:20

........ О заводчиках, при всей их любви к деньгам... все же плохо тоже стараюсь не говорить.
---------------------------------------------------------
Давно так не смеялась.......
Ну как не вспомнить : "На халяву -  и уксус сладкий !"
Re: 531510691
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re:

Сообщение автор Inna Вс Авг 31, 2014 2:33 pm

[K]Aleks пишет:Вспомнилось, пару месяцев назад... Москва-Орехово, конец Елецкой улицы... У соседей кошка померла. Попросили похоронить...
Иду с дохлой кошкой в сумке в одной руке и лопатой в другой. Пошли вечером, чтобы лишний раз штраф не огребать за захоронение животины.
Внимание, вопрос... Кто из мраморов живет в Москве, ул. Елецкая, дом этак 33? Или Гурьевская ул. Мне сказали что не местный, а привезенный зверь.

"Бежит заяц по дороге, поцелуй башка кирпич." Звёзды
Inna
Inna
Дожик

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : РФ, Москва

http://megadogs.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Алла Пт Сен 12, 2014 6:08 pm

Пришлось специально зарегистрироваться, чтобы пролить немного света...

Всем добрый вечер.

1. [K]Aleks выставил фото чужой собаки, к которой он юридически не имеет никакого отношения. Да и физически практически тоже. Он только иногда приезжает в гости к владельцу, но не более того.

Голден Ангел'сан Аврелиус
Владелец: Кузнецова Ирина (Москва)
Заводчик: Салова Алла (Москва)
Питомник "GOLDEN ANGEL".

персональная страница кобеля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. теперь обращаюст к тебе [K]Aleks

1) Не смей ни словом, ни полсловом вякать про МОИХ(!!!) собак...
ТЕМ БОЛЕЕ ПРО УШЕДШИХ !!!
2) кто кого угробил?
Гаврюха бедный умер от разрыва сердца потому что ты его мотылял с места на место... Собаке нужен покой, режим и стабильность во всем. Ты же со своими пьянками не смог ему этого предоставить...
Тюха начал чахнуть тоже после того, как ты его взял к себе на две недели... после возвращения он не долго протянул. Остается только догадываться что ему пришлось пережить за те две недели, что он прожил у тебя.
Кстати ты не делал вскрытие и нет у тебя заключения о его смерти. Так что лучше помолчи...
3) и последнее.
ты последний человек на этой планете, у кого я спрошу совета или разрешение на щенка.
Если у тебя склероз, напомню. Я ушла из породы, после того как похоронила своих девочек...

Тебе никогда не понять и не почувствовать ТУ БОЛЬ которую я пережила, похоронив за полгода 9 СВОИХ ДЕТЕЙ!!!



Прошу прощения у всех присутствующих. Сил вам стерпеть бред этого человека...
Всего вам доброго.
Алла
Алла

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-12
Откуда : Москва

http://www.golden-angel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор FromSPb Пт Сен 12, 2014 6:46 pm

Алла пишет:Я ушла из породы, после того как похоронила своих девочек...
...
Всего вам доброго.
Я вам глубоко сочувствую...
Но зачем же, уходя из породы нужно было заодно и похоронить форум с 12-ти летней историей, до сих пор ответа никто не дал ....
FromSPb
FromSPb
Дожонок

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2014-03-08

http://domikdoga.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор antiangel Пт Сен 12, 2014 9:53 pm

Спасибо Алл за ссылку. Прочла этот бред а что писать и незнаю...и не понимаю зачем выставлять фото собаки - которую предал. Я незнаю увы, как заставить его не писать сюда.С пьющими людьми тяжело договариваться. А фотки..гм..да...у меня создалось впечатление что показывалась не собака а выпячивался человек. и еще Аллусь..не уходи из породы......ну что поделать....бывают и взлеты и падения,и радость и слезы. Уж коли товарищ все озвучил - то да...Алл...надо возрождаться вновь.Так что привезу тебе малыша с бантиком, он вернет тебя к жизни. И в сотый раз говорю тебе спасибо за собаку! Афонька целует тебя,не переживай у него все хорошо Ржач мы победили..))

antiangel
Дожонок

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Сен 15, 2014 1:37 am

Антиангел... А за слова ответить? Я бросил собаку? Ты ничего не перепутала? Вытащил то его кто? Ты одна? Одна ты только сидела, плакала и не знала что делать!!! Всех ветеринаров, все поездки по врачам, уколы, таблетки, все это искал и покупал я. И делал все, в основном - я. Сама ты, без пинка - не можешь почти ничего.
То, что я послал нах бабу (тебя), от которой даже близости - годами не видел, это одно. А собу я не бросал и кормлил его и мелкого - до сих пор, или ты не в курсе кто корм домой возит?
Ох бабы... Увидел бы я это сообщение раньше - разговор у нас с тобой был бы другим.
Алле. Щенка ты не от этой вязки, надеюсь, не увидишь. В силу нескольких причин. Две из них - хроническое отсутствие у тебя денег и вторая - я помню как ты потеряла своих собак... Я не хочу чтоб с этим щенком произошло то же самое.

Ирочка (антиангел) извини, но я не буду продолжать кормить собак той, которая считает, что я их предал. Если только ты тут не напишешь, что была не права в своих словах. А ты не напишешь. Потому что мозгов у тебя нет по жизни и ценить (кроме собак) ты умеешь лишь тех, кто укладывается в твой стереотип «мужчина». А таких нет. Потому что жизнь - не сказка.

Антиангел, то, что я послал тебя, ввиду полной бесперспективности тебя, как человека (ты как ребенок, за которым надо следить, толкать вперед, постоянно поддерживать и направлять, хотя бабе, на минуточку, 50 лет) еще не говорило о том, что я не люблю Афку или готов его предать.

Для тебя, Ира, предательство это если не сидишь у тебя под боком. Поучись быть человеком хотя бы у своих собак - у них и сообразительности, и ума - больше чем у тебя. И они, в отличие от тебя - умеют быть благодарными.

З.Ы. Ух, как я зол!!! ))))))))

З.З.Ы. Всем бобра!!!


[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор [K]Aleks Пн Сен 15, 2014 2:04 am

А я как дурак только после разорительного первого сентября бумажек подкопил (двое детей, надо было их к колледжу подготовить, а их мать - увы, практически не ходящий инвалид), хотел приехать, накупить всего что надо (и вкусняшек)... А тут такие слова... Ладно, нормально...
А антиангелу пофиг - что про ее собачек я всего на пару недель забыл... Собачки же важнее, чем дети, правда? )))
Думаю, после таких слов - забыть про антиангела и собачек (уж коль скоро меня во всем уже обвинили) навсегда... Какие будут мнения, господа и дамы? ))))))))

З.Ы. Эм.. я понял, почему были эти слова - Я КОРМ ВОВРЕМЯ НЕ КУПИЛ!!! Сейчас несчастная женщина таскает корм для своих собак домой сама!!! Черт... как же я об этом раньше не подумал... )))) А в сказку это ну никак не укладывается...

З.З.Ы. Всем бобра!!!
[K]Aleks
[K]Aleks
Маленький дожик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Из тех ворот что и весь народ

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор dremles Пн Сен 15, 2014 5:57 am

Soul&Irina пишет:У нас ,что не мужик ,то правдолюб Звёзды.Такое не ловкое чувство возникаетКомандос  ,уа лыцари вы где Гармонист
---------------------------------------------------------
Да, с мужиками на форуме - туго....
Не свежие какие-то попадаются, подванивают....
Re: 1747158371
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Njusja Пн Сен 15, 2014 9:10 am

Re: 9a57747fd0dcd05242d1b4d25e326733
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Empty Re: Re:

Сообщение автор Тимагина Анна Пн Сен 15, 2014 12:26 pm

[quote="[K]Aleks"]Стась... Что такое генетика - я видел по своему Гаврюхе, умершему не дожив и до полутора лет, от разрыва сердца, в метре от меня, или по Тюхе, умершему когда ему не было и четырех, когда у него просто развалилась печень...
Жесть... очень жаль дожиков

Тимагина Анна
Маленький дожик

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения