ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Участников: 4

Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Maksimus Сб Май 16, 2015 4:54 pm

Ко мне обратились друзья из Финляндии!
Суть такова: На банковский счет записи на специалку в Финляндии (5.7.2015) пришли деньги 29,40 евро, оплачены уже в апреле. Оплатил Kuravlev Aleksandr
Albertovich, адрес (банка) Podvoyskogo str. 40-1-5, города нет. Имени собаки или какой-либо другой инфы нет. Бумажек на запись до сих пор не пришло. Наши хотят сразу разобраться, чтобы не получилось ситуации что человек с собакой приедет на выставку, а записи нет. Будем благодарна за любую помощь.

По Гд я пробила, догов с такими фамилиями Куравлев,Куравлева нет. Может люди читают форумы, откликнитесь пожалуйста! Улица Подвойского есть и в Москве и в Питере.
Maksimus
Maksimus
Дожонок

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 50
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Natali&Maks Сб Май 16, 2015 11:01 pm

Юль, ни в Москве ни в Киеве нет дома 40\1. Только в Питере есть.
Пусть проверят кто записан на всепородку с догами из Питера.
Natali&Maks
Natali&Maks
Маленький дожик

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Njusja Вс Май 17, 2015 11:37 am

Или за кого приходил платеж с того же номера счета на всепородку.

ДАлее в номере счета есть код банка, теоретически, владельцы счета, через банк получатель(свой) могут связаться с банком отправителем и попросить что б передали о необходимости контакта с получателем.

Но если начать разводить бадягу что вот мол деньги есть - данных нет, банковские службы пошлют в сад и не будут озадачиваться.

Муж посоветовал более простой ход:
Отправить обратно на этот счет 1 цент, и в пояснении написать что б срочно связались с финским клубом.
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Jezis Пн Май 18, 2015 9:28 pm

Юля, может быть мне съездить по адресу? Раньше не предлагала, потому что машина была в ремонте. Сегодня починились. Могу скататься, например в среду после 20.30 или в четверг в любое время (но не утром).
Jezis
Jezis
Дожик

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.mikelangelo-banga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Natali&Maks Вт Май 19, 2015 7:55 am

Maksimus пишет:Сюзанна, так ведь это адрес банка.

Юль, не может это быть адресом банка. Там 40\1 и номер 5. Я посмотрела на яндекс панораме, там дом примерно как у тебя, так что номер 5 не может быть на первом этаже. Да и панорама показывает как раз первый подъезд и там отделение банка не видно.
Natali&Maks
Natali&Maks
Маленький дожик

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Jezis Вт Май 19, 2015 11:28 am

Natali&Maks пишет:Юль, не может это быть адресом банка. Там 40\1 и номер 5. Я посмотрела на яндекс панораме, там дом примерно как у тебя, так что номер 5 не может быть на первом этаже. Да и панорама показывает как раз первый подъезд и там отделение банка не видно.

Вот мне тоже кажется, что это адрес плательщика. Поисковик не выдает в этом доме наличие каких-либо организаций.
Jezis
Jezis
Дожик

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.mikelangelo-banga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Maksimus Вт Май 19, 2015 1:56 pm

Люди нашлись, отписались на домике. Спасибо
Maksimus
Maksimus
Дожонок

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 50
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию? Empty Re: Ищем человека! Кто записывался на выставку в Финляндию?

Сообщение автор Jezis Вт Май 19, 2015 4:33 pm

Да, Юля, я уже видела. Ну нашлись и слава богу.
Jezis
Jezis
Дожик

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.mikelangelo-banga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения