ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветственная веточка.

+57
Инна&Кристалл
Great Dane
Елена Огурцова
Инна Назаренко
sheip
Капа
I_Love_Great_Dane
SVeta
ТИГРУНка
Imperiya Nadezhdy
Марисоль
Тато
marisha
plutto
Григорий
kins
Svetlana@Laura
Лем
FromSPb
igrig777
Юлада
Soul&Irina
Anna Kuznetsova
Алла Викторовна
karnashevskaya
Бондаренко Оксана
Orlov
Nik@norovn@
Ильясова Лариса
шубникова мария
KonGa
laufer
ldiva55
Inna
мерседес
YoZz
Тамара
Daisma
gormari
Nemdog
piargramo
Clemente
JVB
Wienerin
dremles
MİLLESİME
Fleur
Людмила Егоровна
Viktori
Satti
doglist
Олег Ступкин
Наталья Горбунова
Iryna Delazart
Feliks
Оксана Павловна
Njusja
Участников: 61

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор Инквизиция Вт Май 31, 2016 6:48 am

Ребята, кстати, об Инстаграм. Не знаю, как многие, но я активный житель и пользователь этой сети. В первую очередь, конечно, из-за своей волонтёрской деятельности. Мы собираем подарки, устраиваем поездки в детские дома, праздники, выезды для детей - всё это требует отчёта перед теми людьми, кто участвует посильно (печёт вкусняшки для деток, покупает им игрушки, подарки, книжки), но по каким-то причинам поехать с нами не может. Они с большим удовольствием смотрят фотографии, мини видео-ролики о поездках. 
Также, вот уже несколько лет подряд, клуб ездового спорта ХРЦЕС "Тандем" проводит большую благотворительную акцию с участием собак "Собака-обнимака", где каждый желающий за 50 рублей может пообниматься, сфотографироваться с любой собакой. Таким образом, в этом году за два часа нам удалось собрать почти 90 000 рублей, которые пойдут (уже пошли) на помощь приютам для собак, Хабаровский дом малютки и детский дом. Естественно, что реклама, потом фотографии с акции и последующие финансовые отчёты я выкладываю для людей.
Но дело не в этом. Я вижу, что Инстаграм сейчас активно растёт, много пользователей разных направлений. Решила в поисковике забить слово #немецкийдог и что? А ничего... Приветственная веточка. - Страница 3 1954948782 Много зарубежных страничек с отличными фото! Даже нашла догов "Олдбдюзовских" (если не ошибаюсь), живущих за границей. А что же наши? Где наши заводчики? Где странички питомников? Где простые договладельцы? 
Всех, кого я нашла, увы, можно пересчитать на пальцах одной руки...
Уважаемые заводчики! Любимые владельцы нашей шикарной породы, добро пожаловать в Инстаграм! Заводите странички, открывайте аккаунты на питомники! Так хотелось бы видеть в своем телефоне и фото с выставок и фото пар, потом щенков, а потом и читать странички новых мамо-пап этих детей.

Инквизиция

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор Natali SAMARA Чт Июн 09, 2016 1:16 pm

Всех приветствую! Я тут новичок. Меня зовут Наталья я из Самары. У нас с мужем есть маленькая догиня Джелика 5 месяцев. Есть миттельшнауцер 11 лет Боня и кошка Даня.

Natali SAMARA

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор lyapis04 Пн Июл 17, 2017 11:15 am

Приветствую Вас ! являюсь владельцем "дожки"  уже больше полутора лет,возник вопрос вязки (хотя мне это не очень хочется) Спасибо Но "мама" хочет.Зовут меня Игорь жену Наталья.Нашу дожку "Бэтти" "Царевна Уфимская" будем рады обрести друзей,и очень бы хотелось связаться с Челябинским питомником,Как научусь вставлять фото ,выложу .Если кто то захочет глянуть на Нашу красаву -Мои странички в ВК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В майле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тел. 987 13 00 557 город Уфа (Республика Башкортостан)
lyapis04
lyapis04

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 56
Откуда : Уфа РБ Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор john devis Вс Сен 03, 2017 4:35 pm

Все здравствуйте! И люди, и собаки!
Видите, как я махом нашел пропащий Шерик? Талант! Каких-то жалких три-пять лет, и преемник обнаружен.
О себе: Зовут Михаил, фамилия Мещеряков, по догам, - в данный момент бездетный. Готовлюсь стать отцом. По крайней мере мечтаю. 
Наш ребенок Де Феоникс Блэк Теа покинул нас 8 февраля прошлого года. В возрасте семь лет, два месяца и один день.
Долго не могли оправиться, и по сейчас знаем: второго такого Оси не будет. Ну, да жизнь продолжается, время лечит, уже начали маниакально бродить по местам, где люди собак выгуливают. Подсматривать. Стали мечтать о девочке.
john devis
john devis

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-03
Возраст : 63
Откуда : красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор john devis Вс Сен 03, 2017 4:45 pm

Инна Назаренко! Простите, а сколько прожила Мамба? Она была Осина сестричка. Ося был огромный и очень мосластый, соответственно тяжелый. Мы его похудели, как смогли к старости, но ему все равно трудно было.
john devis
john devis

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-03
Возраст : 63
Откуда : красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор marisha Пн Сен 04, 2017 6:01 pm

Михаил, рада Вас видеть снова !
marisha
marisha
Дожик

Сообщения : 642
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветственная веточка. - Страница 3 Empty Re: Приветственная веточка.

Сообщение автор Soul&Irina Пн Сен 04, 2017 6:03 pm

здравствуйте!!! Приветственная веточка. - Страница 3 531510691
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения