ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Участников: 2

Перейти вниз

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  Empty Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Сообщение автор Абвгд Вт Мар 15, 2016 5:31 am

Доброго дня дожатники!
Ситуация патовая - нужны действительно надежные руки и добрый дом "навсегда" очень любимому Догу.
Прошлым летом в семье случилось несчастье, почти год я выплывала как могла. Силы кончились, здоровье тоже.
У собаки было все - лесные многочасовые прогулки, перспективы загородной жизни, специально купленная под ее потребности договозка... Сейчас его выгул - 5 минут вечером кое-как, еда есть, но тяну с трудом, машины большой больше нет, а перспективы дома - только лет через 5.
Кобелю 4 года, но он той самой "старой гвардии", которая не разваливается. Он в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ физической форме, мощный , очень красивый, двигается как лошадь и энергии в нем - как у скакуна молодого. Я не могу ему ничего дать, увы. 
У меня серьезное заболевание позвоночника, и минимальная рывковая нагрузка (кобель послушный но он не может не натягивать поводок, и КАЖДЫЙ натяг-рывок - русская рулетка для меня. Три дня назад я пережила после очередной "прогулки" тяжелейший приступ.
Я больше так не могу. И его жалко и себя. Я сейчас - единственный кормилец двоих маленьких детей и помощи мне ждать неоткуда - моим родителям 72 и 82 года, оба еле шевелятся((((
Новая работа связана с командировками. Никто на передержку Дога не берет. Под разными благовидными предлогами. Ни за какие деньги!!!
Мне уезжать 1-3 апреля, а потом 15-25 апреля.
Собаке нужны нормальные, а не инвалидные руки. Нормальные хозяева.
Последние 2 года кобеля выгуливал только муж. В прошлого лета муж за решеткой, а я... Я уже не могу.

Пожалуйста, настоящие дожатники, помогите парню найти новый дом!
Он проживет еще очень долго (в идельной физической форме, божественно сложен двигается безупречно!!!!! здоров, упитан, есть только кожные незаразные проблемы - сильные потертости в области локтей. Он из линии долгожителей, в этой же линии не было заворотов).
Не усыплять же полную сил прекрасную собаку?
К людям он спокоен и внимателен, к посторонним недоброжелателен - он идеальный охранник квартиры, машины, а загородный участок охраняет просто безупречно. При знакомстве - адекватен, но хвостом вилять всем подряд не будет
АБСОЛЮТНО лишен зооагрессии, ни дрался никогда в жизни, отношений не выясняет и даже не пытается. 
К детям равнодушно. К кошкам равнодушно С собаками может поиграть. Очень аккуратно и трепетно относится к маленьким собачкам и щенкам.
Практически идеальная собака.
Но я ее убиваю, и она меня.
Просто SOS!!!!

П.С. Кобель с родословной, титулован, кому это интересно. Заводчица Карнашевская на мой вопль о помощи отреагировала равнодушно. Но собственно и не обязана.

+7-913-586-десять-02
Кобель в Красноярске
Вопрос доставки обсуждается.

Абвгд

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  Empty Re: Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Сообщение автор Абвгд Вт Мар 15, 2016 5:58 am

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  7dbe07b52b7a

Абвгд

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  Empty Re: Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Сообщение автор Абвгд Вт Мар 15, 2016 6:00 am

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  304387c938af

Абвгд

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  Empty Re: Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Сообщение автор Soul&Irina Вт Мар 15, 2016 6:08 am

Да ситуация,может кто поближек вам тут есть ,парень то не плох,я думаю руки вы ему найдете быстро,только не отдавайте абы кому.
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  Empty Re: Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Сообщение автор Абвгд Вт Мар 15, 2016 7:19 am

Ох, Ирина. Ключевое слово "не абы кому"(((( Это действительно невероятная собака, точнее не собака вовсе. Очень хочется найти этой Собаке - Человека. Идеальным было бы - частный дом, с проживанием в доме и возможностью выгула именно загородного. Он очень скучает по нормальным лесным -полевым "скачкам", играм, прыжкам......
Фикс абсолютно прекрасно ведет себя в городской квартире (не мешается под ногами, не пакостит вообще и никогда, терпеть может сутки (когда был приступ, я лежала не могла пошевелиться именно столько). Но я мечтала, чтобы у такого Дога был именно Дом((( 
С этой собакой дом точно будет неприступной крепостью....
Отвезу с бОльшим удовольствием туда где теплее, чем у нас. Нынешняя зима в Красноярске была чудовищно суровая.

Абвгд

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель  Empty Re: Срочно ищет надежные руки молодой тигровый кобель

Сообщение автор Soul&Irina Вт Мар 15, 2016 8:44 am

Да все будет хорошо,вон и на домике дога,ваши заводчики откликнулись ,так что я думаю они его точно абы куда не отдадут
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения