ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасенная догиня из лап разведенцев.

+24
Светлана2
AnyaS
Аленький
Fleur
traumtal
Тимагина Анна
Людмила Егоровна
Валентина
Каспарова Ирина
YoZz
Екатерина Щавинская
Инна Назаренко
Feliks
Снежанна
dremles
Мария
Арабелла
Елена Виноградова
doglist
Clemente
gormari
IMMORTELI
догиня
ZzZoya
Участников: 28

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор ZzZoya Пн Апр 14, 2014 8:39 pm

Здравствуйте! Хочу обратить внимание Внимание! Никогда не связывайтесь с Виноградовой Еленой! Это разведенка. Она издевается над собаками. От неё к нам попала догиня Луизадор Шеба. Собака приехала к нам в ужасном истощенном состоянии. Она взяла эту собаку из питомника Луизадор в Ростове-на-Дону в совладение под договор за одного щенка. Вот что мне написала заводчица Лукьянова Валентина Филиповна " Они нарушают несколько пунктов этого Договора:

1. Плохо ее содержали, она истощенная, в плохой форме.
2. Они собираются вязать ее с кобелем, без моего согласия.
3. Они не имели Права отдать ее Вам, не согласовав это со мной."

Шеба прожила у Елены 1 год, сейчас она в истощенном состоянии, её явно били (сломано 3 ребра), собака безумно зашуганная, до паники боится мужчин (при виде их зажимается в угол, рычит и трясется), собака не знает, что такое сырое мясо, она не может нормально есть, такое чувство,что желудок просто усох (естественно это всё будет обследоваться), съедает она за раз около 0,5 литров, далее видно что она еще голодная, но есть больше не может, при её худобе,возрасте и росте естественно она должна съедать гораздо больше. Обо всем этом уведомлена заводчица, договор с Еленой расторгнут и собака передана нам. Собаке требуется восстановление и лечение, вязки категорически запрещены (вет.врач сказал, что собака не в состоянии даже выносить щенков). Не смотря на это Елена требовала вязку в эту течку (то есть прямо сейчас, опять же нарушая договор о выборе кобеля, которого по договору должна была выбирать заводчица). Когда в вязке мы ей категорически отказали объяснив состояние собаки, она среагировала неадекватно, начала угрожать и требовать собаку назад.Звонил так же её муж, тоже угрожал,хамил, орал в трубку что собака принадлежит ему и оформлена на него (что заводчица категорически отвергает, и к собаке официально он не имеет никакого отношения), грозили милицией. Хотя никаких документов на собаку у них нет, кроме договора заключенного с питомником, который она нарушила, где было указанно, что оригинал родословной она получит только при полном выполнении договора, соответственно оригинала у неё на руках нет, он находится у заводчицы. И заводчица сказала что дарит собаку нам при условии, что мы её восстановим: " Так, как они до настоящего времени, не рассчитались за собаку со мной, то владельцем этой собаки, являюсь Я.
Поэтому:
1. Я согласна, что собака будет жить у Вас.
2. Если собака в плохой кондиции, я против чтобы ее вязали в эту течку.
3. Если Вы решите ее повязать на следующую течку, кобеля для первой вязки, подберу я.
4. Если Вам собака нужна просто для души, и Вы не собираетесь ее разводить, я дарю ее Вам.

Сейчас я вынуждена обратиться за помощью к неравнодушным людям, собаке требуется полное обследование, лечение, восстановление, стерилизация. К сожалению финансово я не потяну, но и бросить ребенка в беде не могу. Все отчеты по поступлениям и затратам буду выкладывать в теме. Обследование и лечение будет проводиться в гос.вет.клинике Московская обл, Одинцовский р-н, дер.Малые Вязема  врач Михаил Семенович. Врач замечательный на 100%, вытащил с того света не одну нашу собаку, моя семья работает с ним уже более 18ти лет.
Мой номер телефона для связи и вопросов 8(916)960-30-56
номер карты для переводов сообщу в личном сообщении каждому желающему
 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 
Спасенная догиня из лап разведенцев. 34t7j44
Спасенная догиня из лап разведенцев. 9zlojq
Спасенная догиня из лап разведенцев. 5phcsi
Спасенная догиня из лап разведенцев. 2ztdes9

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 30
Откуда : Московская обл, Одинцовский р-н, г.Кубинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Пн Апр 14, 2014 8:48 pm

съедает она за раз около 0,5 литров, далее видно что она еще голодная, но есть больше не может, при её худобе,возрасте и росте естественно она должна съедать гораздо больше.
cобаку при таком истощении нужно кормить понемногу 3-4 раза в день....первые две недели точно.
И хотелось бы понять, в дальнейшем какова судьба собаки..Она остается у вас или будет пристраиваться ?

Жаль что при таком состоянии собаки заводчица питомника еще свои условия диктует....Благодарить надо за то,что собаку вытащили из АДА.....а все опять сводится к формальностям и кто кому за собаку не доплатил -((

и конкретно напишите размер фин. помощи (какое обследование планируете сделать, чем кормить собираетесь)..
про стерилизацию говорить еще рано.... дай бог о ней можно думать через 2-3 мес,когда собака полностью восстановится.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Пн Апр 14, 2014 9:02 pm

Луизадор Шеба
(Луизадор Маэстро Марадона x Грациозная Белая Королева из Стаира)
сука, окрас плащевой, Россия, г. Москва
Дата рождения – 31.01.2012
Спасенная догиня из лап разведенцев. A42370f3ec73



Последний раз редактировалось: догиня (Пн Апр 14, 2014 10:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор ZzZoya Пн Апр 14, 2014 9:02 pm

К сожалению на данный момент не могу назвать точную сумму, завтра буду звонить врачу и узнавать сколько конкретно нужно на то чтобы провести полное обследование (осмотр врача, анализы, узи, рентген), разумеется о сумме требуемой на лечение можно будет говорить только после заключения врача.
Собака будет переустраиваться только после полного восстановления и только в зарекомендованные ручки, дабы избежать повторения судьбы собаки. В разведение она не годится, только как член семьи, и отдаваться она будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!
Кормим мы её натуральной пищей, кашей с мясом и овощами, в дальнейшем составление рациона будет вестись с врачом на основе поставленных диагнозов.

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 30
Откуда : Московская обл, Одинцовский р-н, г.Кубинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор ZzZoya Пн Апр 14, 2014 9:06 pm

догиня пишет:Луизадор Шеба
(Луизадор Маэстро Марадона x Грациозная Белая Королева из Стаира)
сука, окрас плащевой, Россия, г. Москва
Дата рождения – 31.01.2012
Спасенная догиня из лап разведенцев. A42370f3ec73

Я знаю об этом, но вот что мне написала хозяйка родной сестры Шебы из дубль помета:
Добрый вечер.
Прочитала вашу тему о Шебе и ужаснулась! Видела ее еще в Луизадоре. Очень тогда понравилась и запала в душу. Она была красотка! Потом встречались на выставке... Она уже была в руках у Виноградовой и уже была забитая и зашуганная. Сразу стало понятно, что условия ужасные.
А у нас живет ее родная сестра, тоже плащевая, Луизадор Алесандрия, из дубль помета, на год младше.
Вы большая молодец, что решили помочь попавшему в беду догу!!
Буду рада общению. И если смогу чем то помочь, тоже буду очень рада)
С уважением, Анна.

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 30
Откуда : Московская обл, Одинцовский р-н, г.Кубинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор IMMORTELI Пн Апр 14, 2014 9:08 pm

ZzZoya пишет:К сожалению на данный момент не могу назвать точную сумму, завтра буду звонить врачу и узнавать сколько конкретно нужно на то чтобы провести полное обследование (осмотр врача, анализы, узи, рентген), разумеется о сумме требуемой на лечение можно будет говорить только после заключения врача.
Собака будет переустраиваться только после полного восстановления и только в зарекомендованные ручки, дабы избежать повторения судьбы собаки. В разведение она не годится, только как член семьи, и отдаваться она будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!
Кормим мы её натуральной пищей, кашей с мясом и овощами, в дальнейшем составление рациона будет вестись с врачом на основе поставленных диагнозов.

А вы опять будете себе искать собачку для выставок и разведения??? Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285  Спасенная догиня из лап разведенцев. 3701282854 
МОЛОДЦА! Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184
И номер карточки уж сразу и давайте!
IMMORTELI
IMMORTELI
Дожонок

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 59
Откуда : Москва Россия

http://immorteli.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор ZzZoya Пн Апр 14, 2014 9:15 pm

А вы опять будете себе искать собачку для выставок и разведения??? Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285  Спасенная догиня из лап разведенцев. 3701282854 
МОЛОДЦА! Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184
И номер карточки уж сразу и давайте![/quote]

А Вы займитесь своими зубами, щенками, где отколется, где отвалится, где прибудет, где убудет.
И не расчитывайте на прибыль, когда обманываете людей, больше потеряете. Мы в ответе за тех кого приручили, и Господь за всех спросит.

ZzZoya
Маленький дожик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 30
Откуда : Московская обл, Одинцовский р-н, г.Кубинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор IMMORTELI Пн Апр 14, 2014 9:19 pm

ZzZoya пишет:А вы опять будете себе искать собачку для выставок и разведения??? Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285  Спасенная догиня из лап разведенцев. 3701282854 
МОЛОДЦА! Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184
И номер карточки уж сразу и давайте!

А Вы займитесь своими зубами, щенками, где отколется, где отвалится, где прибудет, где убудет.
И не расчитывайте на прибыль, когда обманываете людей, больше потеряете. Мы в ответе за тех кого приручили, и Господь за всех спросит. [/quote]

Ух ты!
С чего бы вдруг мне начать что-то считать-то?
Голубушка,ничего не путаете???А??
IMMORTELI
IMMORTELI
Дожонок

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 59
Откуда : Москва Россия

http://immorteli.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Пн Апр 14, 2014 9:24 pm

ZzZoya пишет:А вы опять будете себе искать собачку для выставок и разведения??? Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285  Спасенная догиня из лап разведенцев. 3701282854 
МОЛОДЦА! Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184
И номер карточки уж сразу и давайте!

А Вы займитесь своими зубами, щенками, где отколется, где отвалится, где прибудет, где убудет.
И не расчитывайте на прибыль, когда обманываете людей, больше потеряете. Мы в ответе за тех кого приручили, и Господь за всех спросит. [/quote]
____________________________________--
Надеюсь,что и вас Господь простит за наговоры на порядочного человека,Зоя(((((
Вот фото от 04.04.14г. Шебы ,присланное вами на второй день пребывания в вашем доме.
Это как же вы умудрились довести собаку до такого состояния за 10 дней?
Спасенная догиня из лап разведенцев. Mvgoro
Спасенная догиня из лап разведенцев. 21oswmf
Спасенная догиня из лап разведенцев. 2mr8p3q
Спасенная догиня из лап разведенцев. 2ldhogy
Спасенная догиня из лап разведенцев. 2rwvq00

Что,умница Зоя,нашла способ зарабатывания денег? Ай да молодца!
Ольга, Догиня,не вздумайте отправлять деньги этой .......это чистой воды разводящая  Спасенная догиня из лап разведенцев. 1037346885
Думаю, надо решать как забирать у нее собаку,пока не поздно.
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Clemente Пн Апр 14, 2014 9:32 pm

Абалдеть!
Вот это "помощница"!
Сразу напрягло клянчинье денег-а тут так за ручку быстро поймали Спасенная догиня из лап разведенцев. 1037346885 
Clemente
Clemente
Дожик

Сообщения : 760
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Пн Апр 14, 2014 9:35 pm

Кстати,эта сиротка Зоя-безденежная,летом хотела прихватизировать переустраивомого дога,и собственно рассказывала что очень даже не плохо живет :
Дом у нас в Рузском районе д.Брыньково, квартира в Одинцовском районе г.Голицыно.
Материальное положение хорошее, Муж работае в автосервисе, получает 50 тыс.руб/мес, я работаю моделью, сами понимаете стабильного оклада нет, в среднем 40-60 тыс.руб/мес.

____________________________________-
Что скажешь,Зоя? обеднела неожиданно,решила поправить свое мат.положение?
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Пн Апр 14, 2014 9:44 pm

ZzZoya пишет:Здравствуйте! Хочу обратить внимание Внимание! Никогда не связывайтесь с Виноградовой Еленой! Это разведенка. Она издевается над собаками. От неё к нам попала догиня Луизадор Шеба. Собака приехала к нам в ужасном истощенном состоянии. Она взяла эту собаку из питомника Луизадор в Ростове-на-Дону в совладение под договор за одного щенка. Вот что мне написала заводчица Лукьянова Валентина Филиповна " Они нарушают несколько пунктов этого Договора:

1. Плохо ее содержали, она истощенная, в плохой форме.
2. Они собираются вязать ее с кобелем, без моего согласия.
3. Они не имели Права отдать ее Вам, не согласовав это со мной."

Шеба прожила у Елены 1 год, сейчас она в истощенном состоянии, её явно били (сломано 3 ребра), собака безумно зашуганная, до паники боится мужчин (при виде их зажимается в угол, рычит и трясется), собака не знает, что такое сырое мясо, она не может нормально есть, такое чувство,что желудок просто усох (естественно это всё будет обследоваться), съедает она за раз около 0,5 литров, далее видно что она еще голодная, но есть больше не может, при её худобе,возрасте и росте естественно она должна съедать гораздо больше. Обо всем этом уведомлена заводчица, договор с Еленой расторгнут и собака передана нам. Собаке требуется восстановление и лечение, вязки категорически запрещены (вет.врач сказал, что собака не в состоянии даже выносить щенков). Не смотря на это Елена требовала вязку в эту течку (то есть прямо сейчас, опять же нарушая договор о выборе кобеля, которого по договору должна была выбирать заводчица). Когда в вязке мы ей категорически отказали объяснив состояние собаки, она среагировала неадекватно, начала угрожать и требовать собаку назад.Звонил так же её муж, тоже угрожал,хамил, орал в трубку что собака принадлежит ему и оформлена на него (что заводчица категорически отвергает, и к собаке официально он не имеет никакого отношения), грозили милицией. Хотя никаких документов на собаку у них нет, кроме договора заключенного с питомником, который она нарушила, где было указанно, что оригинал родословной она получит только при полном выполнении договора, соответственно оригинала у неё на руках нет, он находится у заводчицы. И заводчица сказала что дарит собаку нам при условии, что мы её восстановим: " Так, как они до настоящего времени, не рассчитались за собаку со мной, то владельцем этой собаки, являюсь Я.
Поэтому:
1. Я согласна, что собака будет жить у Вас.
2. Если собака в плохой кондиции, я против чтобы ее вязали в эту течку.
3. Если Вы решите ее повязать на следующую течку, кобеля для первой вязки, подберу я.
4. Если Вам собака нужна просто для души, и Вы не собираетесь ее разводить, я дарю ее Вам.

Сейчас я вынуждена обратиться за помощью к неравнодушным людям, собаке требуется полное обследование, лечение, восстановление, стерилизация. К сожалению финансово я не потяну, но и бросить ребенка в беде не могу. Все отчеты по поступлениям и затратам буду выкладывать в теме. Обследование и лечение будет проводиться в гос.вет.клинике Московская обл, Одинцовский р-н, дер.Малые Вязема  врач Михаил Семенович. Врач замечательный на 100%, вытащил с того света не одну нашу собаку, моя семья работает с ним уже более 18ти лет.
Мой номер телефона для связи и вопросов 8(916)960-30-56
номер карты для переводов сообщу в личном сообщении каждому желающему
 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1965175249 
Спасенная догиня из лап разведенцев. 34t7j44
Спасенная догиня из лап разведенцев. 9zlojq
Спасенная догиня из лап разведенцев. 5phcsi
Спасенная догиня из лап разведенцев. 2ztdes9
__________________________________________________________-
На всякий случай скопировала,чтоб Зоя не подтерла.
Вот ее эл.адрес Зоя Щербакова (sherbakova.zoy@mail.ru) , кому интересно забейте в поисковик,можно узнать о ее бурной деятельности((((
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Clemente Пн Апр 14, 2014 9:48 pm

ЧС
Clemente
Clemente
Дожик

Сообщения : 760
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Пн Апр 14, 2014 9:58 pm

у меня другой вопрос... зачем ЗОЯ брала собаку,если собирается перепристраивать ее ??????
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Пн Апр 14, 2014 10:07 pm

ну и еще .....про Зою..она к нам оказывается заходила (я то думаю, ник знакомый)
Передержка у меня квартирная, МО Одинцовский р-н. Для догов вообще 300р/сутки + корм, Если собака задерживается больше месяца, то 6000р/мес., но я всегда готова пойти на уступки, где то в долг, где то только за корм. Раньше работала с частными клиентами, цены естественно были выше, поэтому если на Ваш взгляд я их слишком задрала- поправьте, всегда буду рада прислушаться.

а тут вы хотели бордосса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251432&st=360&p=10009222&#entry10009222

ZzZoya
А может расскажите куда делась ваша доберманша? Я думаю людям будет интересно узнать...
И еще прям распирает меня от любопытства, что это вы скачете по куче тем и кучу сабашек взять хотите?

И вы про Юпитера нашего спрашивали,как он с кошками..и серомраморную готовы были взять.......а так же интересовались йорком ,тайским риджбеком и леонбергером...


Последний раз редактировалось: догиня (Вт Апр 15, 2014 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор doglist Вт Апр 15, 2014 4:59 am

Я не знаю лично Виноградовых.
Но я видела Шебу на выставках, и, честно, не заметила никакой забитости. Возможно, не очень комфортно чувствовала себя именно в чужом месте, но от хозяев не шарахалась уж точно. Да и худой не была, нормальная щенячье/юниорская кондиция.

Правда, не очень поняла, почему все-таки отдали Спасенная догиня из лап разведенцев. 1416105842
doglist
doglist
Дожонок

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 62
Откуда : Замкадье

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Елена Виноградова Вт Апр 15, 2014 6:16 am

Всем добрый день. На дом этапе считаю что мои комментарии лишние. Лукьянова Валентина, Вы до сих пор уверены что хотите подарить собаку Зое?. Если так, то сами разбирайтесь дальше в созданной Вами ситуации, а мы умываем руки. И не забывайте о том, что на любое Ваше надуманное обвинение я могу ответить фактами.
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 46
Откуда : Москва

http://cmh-kennel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 6:34 am

Елена Виноградова пишет:Всем добрый день. На дом этапе считаю что мои комментарии лишние. Лукьянова Валентина, Вы до сих пор уверены что хотите подарить собаку Зое?. Если так, то сами разбирайтесь дальше в созданной Вами ситуации, а мы умываем руки. И не забывайте о том, что на любое Ваше надуманное обвинение я могу ответить фактами.
______________________________________________________
 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184 Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 7:00 am

Елена Виноградова пишет:Всем добрый день. На дом этапе считаю что мои комментарии лишние. Лукьянова Валентина, Вы до сих пор уверены что хотите подарить собаку Зое?. Если так, то сами разбирайтесь дальше в созданной Вами ситуации, а мы умываем руки. И не забывайте о том, что на любое Ваше надуманное обвинение я могу ответить фактами.
О каком подарке Зое может быть речь,если Зоя собралась собаку перепристраивать в итоге?????
ZzZoya пишет:
Собака будет переустраиваться только после полного восстановления и только в зарекомендованные ручки, дабы избежать повторения судьбы собаки. В разведение она не годится, только как член семьи, и отдаваться она будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!
.
Собаку нужно у зои забирать любыми способами....иначе собачка сгинет ,как и предыдущий ее доберман

Девушки,спасибо что вовремя выложили об этой девушке инфу.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Елена Виноградова Вт Апр 15, 2014 7:13 am

Дальнейшую судьбу собаки может решить только Лукьянова Валентина питомник Луизадор, так как она сообщила мне что расторгает договор со мной в одностороннем порядке и дарит собаку Зое. Поэтому Луизадор Шеба мне более не пренадлежит. Полтора года я восстанавливала, кормила, обрабатывала должным образом, выставляла собаку за свой счет, абсолютно без посторонней помощи, но Лукьянова лишила меня прав на эту собаку.
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 46
Откуда : Москва

http://cmh-kennel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 7:14 am

А Луизадор в курсе этой темы?
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Елена Виноградова Вт Апр 15, 2014 7:15 am

Я не отказываюсь принять участие в дальнейшей судьбе Шебы, Но повторюсь меня лишили права на это
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 46
Откуда : Москва

http://cmh-kennel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 7:18 am

догиня пишет:А Луизадор в курсе этой темы?
______________________________________--
Уверена,что Луизадор читает эту тему :!: 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Арабелла Вт Апр 15, 2014 9:17 am

Мы тоже Луизадоры. От тех же родителей. только 27.10.2012. Жалко девчушку, и совсем не понятна её судьба. Кто и как довел её до таково, лично мне безразлично, а вот то что собаке реально нужна помощь это да.  Спасенная догиня из лап разведенцев. 1356436229
Арабелла
Арабелла
Маленький дожик

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 9:20 am

куда Зоя пропала? в вк была, а тут не появлялась больше? ...хотелось бы услышать Зою ...
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 9:21 am

Арабелла пишет:Мы тоже Луизадоры. От тех же родителей. только 27.10.2012. Жалко девчушку, и совсем не понятна её судьба. Кто и как довел её до таково, лично мне безразлично, а вот то что собаке реально нужна помощь это да.  Спасенная догиня из лап разведенцев. 1356436229
собаку нужно забирать от Зои...чем быстрей тем лучше....Отдаст ли собаку Зоя ,вопрос спорный....эту ситуацию может разрулить только заводчица.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Мария Вт Апр 15, 2014 9:48 am

Елена Виноградова пишет:Всем добрый день. На дом этапе считаю что мои комментарии лишние. Лукьянова Валентина, Вы до сих пор уверены что хотите подарить собаку Зое?. Если так, то сами разбирайтесь дальше в созданной Вами ситуации, а мы умываем руки. И не забывайте о том, что на любое Ваше надуманное обвинение я могу ответить фактами.
А как собака попала к этой девушке? Отдавала Валентина или Вы? Я ток поняла (из сообщений вк), что Вы отдали Шебу этой девушке под щенков. С этим же вопросом и появилась она в сообществе Немецких догов, спросить как ей поступить, стоит ли вязать собаку, т.к якобы Вы с нее требуете щенков.
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 10:48 am

Арабелла пишет:Мы тоже Луизадоры. От тех же родителей. только 27.10.2012. Жалко девчушку, и совсем не понятна её судьба. Кто и как довел её до таково, лично мне безразлично, а вот то что собаке реально нужна помощь это да.  Спасенная догиня из лап разведенцев. 1356436229
_______________________________________________________
Как интересно!!! Ваша девочка родилась 27.10.2012 , а Шеба (от тех же родителей) 31.01.2012 . т.е. между двумя пометами всего 9 месяцев разница.А как же РКФ пропускает такие вязки? Насколько я знаю разница между пометами у суки должна быть не менее 12 месяцев.Или фабрике "Луизадор" можно вязать собак в каждую течку?
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 11:14 am

С этим же вопросом и появилась она в сообществе Немецких догов, спросить как ей поступить, стоит ли вязать собаку, т.к якобы Вы с нее требуете щенков.
как все завернуто, а в начале темы Зоя пишет что собака будет переустраиваться после стерилизации..... или это была попытка развести на деньги?
Девушка 20 лет какие нах вязки..... она навяжет вам с таким же выращиванием.
И в анкете у нее указано что у сестры два дога!!!!!!! Еще более интересно становится...
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор dremles Вт Апр 15, 2014 11:17 am

Можно. Или 1 вязка в год, или две. Но затем, если две, - годовой перерыв до следующей вязки.
Поэтому следующая вязка от этой суки не ранее 28.10.13


Последний раз редактировалось: dremles (Вт Апр 15, 2014 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор dremles Вт Апр 15, 2014 11:21 am

 Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285 
"Девушка 20 лет какие нах вязки..... она навяжет вам с таким же выращиванием....."

Оля, 20 лет - не показатель для таких рассуждений. Человек человеку - сама знаешь, что.
dremles
dremles
Дожик

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва Россия

http://www.greatdane.ru/rus/kennels/24/ ,  http://amirt-club.uco

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Мария Вт Апр 15, 2014 11:47 am

догиня пишет:
как все завернуто, а в начале темы Зоя пишет что собака будет переустраиваться после стерилизации..... или это была попытка развести на деньги?
Девушка 20 лет какие нах вязки..... она навяжет вам с таким же выращиванием.
И в анкете у нее указано что у сестры два дога!!!!!!! Еще более интересно становится...
Так я поняла, что заводчик требовал повязать собаку, а девушка не хотела ее вязать....
вот, почитайте: http://vk.com/greatdanespb?w=wall-53682703_6801
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 11:52 am

dremles пишет: Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285 
"Девушка 20 лет какие нах вязки..... она навяжет вам с таким же выращиванием....."

Оля, 20 лет - не показатель для таких рассуждений. Человек человеку - сама знаешь, что.
Я про конкретную ситуацию...Негатива о Зое в инете достаточно....с щенками она не справится.
Но что-то подсказывает мне,что этой собаки в скором времени у нее не будет.....зато появятся новые комментарии с предложением взять собак себе,свекрови,мужу,соседу и т.д.

El-Fiero Lobo
Лилия, в том то и дело что видела... ссылается на линьку и течку, мол это нормально, но я как то переживаю... да и в 2 года мне вообще кажется ранова-то вязать. У меня до этого доберманша была, так у нас первая вязка в 4 года была.
так доберманша была или доберман Граф,который умер от рака????и где доберманша,которую повязали в 4 года...про азиата,которого отравили и так все понятно
вопросов все больше :twisted:
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Арабелла Вт Апр 15, 2014 12:02 pm

gormari пишет:
Арабелла пишет:Мы тоже Луизадоры. От тех же родителей. только 27.10.2012. Жалко девчушку, и совсем не понятна её судьба. Кто и как довел её до таково, лично мне безразлично, а вот то что собаке реально нужна помощь это да.  Спасенная догиня из лап разведенцев. 1356436229
_______________________________________________________
Как интересно!!! Ваша девочка родилась 27.10.2012 , а Шеба (от тех же родителей) 31.01.2012 . т.е. между двумя пометами всего 9 месяцев разница.А как же РКФ пропускает такие вязки? Насколько я знаю разница между пометами у суки должна быть не менее 12 месяцев.Или фабрике "Луизадор" можно вязать собак в каждую течку?

Не знаю не знаю. У нас в документах, стоит именно эта дата. Родителей я её видела только на фото. так что ничего конкретного не могу сказать.
Арабелла
Арабелла
Маленький дожик

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Снежанна Вт Апр 15, 2014 12:12 pm

ZzZoya пишет: В разведение она не годится, только как член семьи, и отдаваться она будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!
Почему?

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 12:31 pm

Мария пишет:
догиня пишет:
как все завернуто, а в начале темы Зоя пишет что собака будет переустраиваться после стерилизации..... или это была попытка развести на деньги?
Девушка 20 лет какие нах вязки..... она навяжет вам с таким же выращиванием.
И в анкете у нее указано что у сестры два дога!!!!!!! Еще более интересно становится...
Так я поняла, что заводчик требовал повязать собаку, а девушка не хотела ее вязать....
вот, почитайте: http://vk.com/greatdanespb?w=wall-53682703_6801
__________________________________________________________________________________
почитала....... что я хочу сказать : Куда ни глянь- ОК,ВК и тому подобная сетевая болтовня- одни и те же лица :affraid:  Девушки,неужели вам заняться больше нечем? или это зависимость от интернета? вот от таких "всезнаек" и возникают такие ситуации,когда уже просто трудно найти концы,кто что сказал,кто что сделал :affraid:  и мозг вскипает от ваших "умничеств".
Вот что вам писала ваша подопечная Зоя :

---- Народ помогите, моя деваха стала плохо кушать, худая, видны ребра и тазовые кости ярко выражены, что делать? Кашу когда даю она мясо выбирает, а саму кашу не ест.........

ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО,ЧТО :
---- её явно били (сломано 3 ребра), собака безумно зашуганная, до паники боится мужчин (при виде их зажимается в угол, рычит и трясется), собака не знает, что такое сырое мясо, она не может нормально есть, такое чувство,что желудок просто усох ............

Ну вы что,совсем уже не в состоянии сопоставлять написанное? - СТАЛА плохо есть!!!! она МЯСО выбирает!!!

И

-------собака не знает, что такое сырое мясо, она не может нормально есть........
_______________________________________________________________________________________________
Чем трындеть без умолку в соц.сетях и строить из себя супер-собаководов,пойдите лучше почитайте литературу про ......собачек ,например, или кошечек,ну если вы так любите животных......
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Мария Вт Апр 15, 2014 1:22 pm

gormari пишет:
вот от таких "всезнаек" и возникают такие ситуации,когда уже просто трудно найти концы,кто что сказал,кто что сделал :affraid:   и мозг вскипает от ваших "умничеств".
Вот что вам писала ваша подопечная Зоя :

_
Чем трындеть без умолку в соц.сетях и строить из себя супер-собаководов,пойдите лучше почитайте литературу про ......собачек ,например, или кошечек,ну если вы так любите животных......
Во-первых: по данной ссылке нет НИ ОДНОГО моего комментария.
Во-вторых: Зоя - НЕ МОЯ подопечная, я ее не знаю вообще. Пишу то, что вижу. А вижу я, что идет одностороннее нападение на эту Зою и НИКТО не задался вопросом, ПОЧЕМУ допустили заводчик и бывшая хозяйка, что собака сейчас в такой ситуации. Я к тому, что не мешало бы несколько вопросов задать не только Зое, но и заводчику.
В-третьих: НЕ НАДО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ и советовать, что мне читать, а что не читать....Ни я Вас не знаю, ни Вы меня не знаете, и знать не можете на сколько я умная, или на оборот (тест на IQ Вы мне не проводили, чтобы свои вердикты выставлять), а так же не можете мне указывать на сколько мне любить животных.
Я не выступаю защитником НИ ОДНОЙ, НИ ДРУГОЙ стороны, мне жалко собаку.
В-четвертых: по поводу "трындеть": Это говорите мне Вы, у которой 219 сообщений на данном форуме к моим 50? А регистрация разницой в один день....
С Уважением.
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 1:44 pm

Мария,вообще мой пост посвящен не лично вам,а тем,которые ведут умные беседы по данной ВАМИ ссылке.
Очень странно,что вы приняли мои слова как оскорбление.Вы ведь не трындите на нескольких форумах одновременно? Так что же вы так расстроились,что даже взялись считать мои сообщения?
А по-поводу разобраться.... знаете :!: ,иногда ,это не про вас(а то опять обидитесь Спасенная догиня из лап разведенцев. 350851265 ) такой интерес к разбирательству,проявляется из чистого любопытсва........а не справедливости для.......
Извините,не могу написать вам - С Уважением,.т.к. мы с вами не знакомы Спасенная догиня из лап разведенцев. 3859633018 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Мария Вт Апр 15, 2014 2:13 pm

gormari пишет:Мария,вообще мой пост посвящен не лично вам,а тем,которые ведут умные беседы по данной ВАМИ ссылке.  
Очень странно,что вы приняли мои слова как оскорбление.Вы ведь не трындите на нескольких форумах одновременно? Так что же вы так расстроились,что даже взялись считать мои сообщения?
А по-поводу разобраться.... знаете :!: ,иногда ,это не про вас(а то опять обидитесь Спасенная догиня из лап разведенцев. 350851265 ) такой интерес к разбирательству,проявляется из чистого любопытсва........а не справедливости для.......
Извините,не могу написать вам - С Уважением,.т.к. мы с вами не знакомы Спасенная догиня из лап разведенцев. 3859633018 
Ваш пост я приняла на свой счет, потому что Вы цитировали моё сообщение, по моему вполне логичная реакция. Издержки интернет-общения в виде недопонимания.
Сообщения Ваши я не считала, было достаточно посмотреть на счетчик сообщений под аватаром. Но такой счетчик не установлен в тех же ОК и ВК, так как Вы подсчитали сколько и где народ "трындит"? Ваше сообщение, как оскорбление, тут может принять на свой счет каждый, т.к у большинства есть странички в разных соц.сетях. А заводчики и владельцы питомников - тем более вынуждены много общаться с потенциальными покупателями и уже состоявшимися владельцами щенков.
По поводу разобраться: Я очень согласна с Вами, что бОльшая часть, любопытства ради. Но и разбираться над одним участником драмы - тоже не есть хорошо.
С Уважением (т.к не знакомый человек не может вызывать НЕ уважения) Спасенная догиня из лап разведенцев. 3859633018 
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 2:22 pm

Мария,не передергивайте :evil: зачем же всех под одну гребенку?
Я конкретно имела ввиду людей по ВАШЕЙ ссылке  :study: 
А не знакомый человек у меня не вызывает таких сильных эмоций как - УВАЖЕНИЕ или НЕ уважение Спасенная догиня из лап разведенцев. 755978107 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Мария Вт Апр 15, 2014 2:33 pm

gormari пишет:Мария,не передергивайте :evil: зачем же всех под одну гребенку?
Я конкретно имела ввиду людей по ВАШЕЙ ссылке  :study: 
А не знакомый человек у меня не вызывает таких сильных эмоций как - УВАЖЕНИЕ или НЕ уважение Спасенная догиня из лап разведенцев. 755978107 
Давайте остановимся. Изначально Вы написали обобщенно, не уточняя, что имеете ввиду только тех людей что по ссылке. Я в свою очередь не поняла Вас. Теперь каждый объяснился - и это хорошо.Мы уже в сторону уходим от темы.
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 2:36 pm

Я не против)))) Давайте остановимся.
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Feliks Вт Апр 15, 2014 3:05 pm

gormari смею не согласится с Вами "почитала....... что я хочу сказать : Куда ни глянь- ОК,ВК и тому подобная сетевая болтовня- одни и те же лица affraid  Девушки,неужели вам заняться больше нечем? или это зависимость от интернета? вот от таких "всезнаек" и возникают такие ситуации,когда уже просто трудно найти концы,кто что сказал,кто что сделал affraid  и мозг вскипает от ваших "умничеств".
Вот что вам писала ваша подопечная Зоя :

---- Народ помогите, моя деваха стала плохо кушать, худая, видны ребра и тазовые кости ярко выражены, что делать? Кашу когда даю она мясо выбирает, а саму кашу не ест........."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы самый первый пост этой Зои почитайте.....Девушка явно запуталась где,кому и что она пишет.
Поэтому и такая реакция у всех, уже достаточно Дайв, Рихтерев и всяких повидали....

И еще, девчонки,не считайте сообщения...... ведь многие из нас переносили темы с Шерика Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285   отсюда и такая активность Спасенная догиня из лап разведенцев. 350851265
Feliks
Feliks
Дожик

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 3:23 pm

Feliks пишет:gormari смею не согласится с Вами "почитала....... что я хочу сказать : Куда ни глянь- ОК,ВК и тому подобная сетевая болтовня- одни и те же лица affraid  Девушки,неужели вам заняться больше нечем? или это зависимость от интернета? вот от таких "всезнаек" и возникают такие ситуации,когда уже просто трудно найти концы,кто что сказал,кто что сделал affraid  и мозг вскипает от ваших "умничеств".
Вот что вам писала ваша подопечная Зоя :

---- Народ помогите, моя деваха стала плохо кушать, худая, видны ребра и тазовые кости ярко выражены, что делать? Кашу когда даю она мясо выбирает, а саму кашу не ест........."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы самый первый пост этой Зои почитайте.....Девушка явно запуталась где,кому и что она пишет.
Поэтому и такая реакция у всех, уже достаточно Дайв, Рихтерев и всяких повидали....

И еще, девчонки,не считайте сообщения...... ведь многие из нас переносили темы с Шерика Спасенная догиня из лап разведенцев. 945965285   отсюда и такая активность Спасенная догиня из лап разведенцев. 350851265
___________________________________________________--
Feliks, Зоя совсем не такая "дурочка наивная",каковой хочет казаться. В инете инфы на нее достаточно. Если кому-то интересно,могут поискать : Зоя Щербакова ( Ясинская).
Поэтому мне не совсем понятно,почему некоторые люди этого до сих пор этого не поняли Спасенная догиня из лап разведенцев. 3859633018 Ведь вроде все уже написали,осветили..........
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 3:26 pm

Вот,например)))))
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/18348
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 3:40 pm

печально знаменитая Зоя Ясинская (Щербакова)
http://forum.doberko.ru/index.php/topic,111.0.html
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор догиня Вт Апр 15, 2014 3:49 pm

пост в вк написан 11 апреля, и отвечали ей в вк 11 и 12 апреля по той инфе,которую она там же выложила...
тема тут открыта сегодня ночью, т.е. 15 апреля ,совсем в другом контексте и инфа расходится полностью от Зои...Где правда ,и что задумала Зоя,знает только она сама....
Я например только сегодня ночью разобралась ,кто такая Зоя..хотя заочно знала ее уже не первый месяц,и девушки ,которые возили к ней собак на передержку, меня предупреждали ранее,чтобы не связывалась с ней ....
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор Feliks Вт Апр 15, 2014 4:24 pm

gormari пишет:Вот,например)))))
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/18348

Да уж........... Я её конечно наивной не представляла, но здесь явно патология, причем наследственная  Спасенная догиня из лап разведенцев. 3701282854 
Feliks
Feliks
Дожик

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 5:31 pm

А вот тоже очень интересная тема о заводчице Шеды , Валентине Лукьяновой, пит-к "Луизадор".
Оказывается наш "Дожик" просматривают зарубежные дожатники)))) и вот что они мне прислали.Правда там на английском,но кому интересно,можно почитать через переводчик.

https://www.facebook.com/gez.wheeler/posts/10152236156274267
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасенная догиня из лап разведенцев. Empty Re: Спасенная догиня из лап разведенцев.

Сообщение автор gormari Вт Апр 15, 2014 5:33 pm

догиня пишет:пост в вк написан 11 апреля, и отвечали ей в вк 11 и 12 апреля по той инфе,которую она там же выложила...
тема тут открыта сегодня ночью, т.е. 15 апреля ,совсем в другом контексте и инфа расходится полностью от Зои...Где правда ,и что задумала Зоя,знает только она сама....
Я например только сегодня ночью разобралась ,кто такая Зоя..хотя заочно знала ее уже не первый месяц,и девушки ,которые возили к ней собак на передержку, меня предупреждали ранее,чтобы не связывалась с ней ....
____________________________________
Ольга,а что можно сделать,чтоб забрать Шеду? Ты ж профи Спасенная догиня из лап разведенцев. 1501648184 ,давай что-нибудь делать Спасенная догиня из лап разведенцев. 3048858093
Или это бесполезно без Луизадор?
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения