ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь всем миром,одной милой догине

+17
Саша-Гриша
Oleskar
Мария
Feliks
Jezis
Снежанна
Екатерина Щавинская
KonGa
dremles
Юлада
Валентина
Тимагина Анна
Инна Назаренко
gormari
ВИКТОРИЯ
догиня
Родион
Участников: 21

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Снежанна Пн Май 05, 2014 11:42 am

 Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 755978107 Хотя чувствую за собой вину, что откликнулась сразу на призыв Жени помочь голубой дожке в Омске - пошла лавина желающих денежек в помощь из зой и родионов. Только вот не учли, что Женя - это Женя, а всякие там зои и родионы и рядом с ней не стояли. Я уже молчу про обстоятельства.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Oleskar Пн Май 05, 2014 11:46 am

Девушки, спасибо за ответы.
Да, тоже считаю, что Родиону собаку лучше отдать.
Вопрос - кому она нужна?
Да, не рассчитал, да, пусть берет кредит и лечит.

Но и роль Виктории в этой истории весьма странная. Ничего личного, взгляд со стороны. Этакая рекламная компания и гора хамства с обоих сторон.

Jezis просто дала свой тел. без лишних слов и оскорблений, спасибо ей за это.

Oleskar

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Юлада Пн Май 05, 2014 12:01 pm

Хамства со стороны форумчан не было. Только ответы и советы. От Родиона-исключительно пожелания разобраться в "половых проблемах" и упреки в неправильном прочтении его постов(что,все "неправильно" поняли,только он один такой адекватный?) . Нельзя приходить и просить,а в ответ-хамить и дерзить! Так помощи не дождешься.
Юлада
Юлада
Маленький дожик

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 51
Откуда : Сергиев Посад, Московская область

http://www.eco-fk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор ВИКТОРИЯ Пн Май 05, 2014 12:07 pm

Oleskar пишет:Девушки, спасибо за ответы.
Да, тоже считаю, что Родиону собаку лучше отдать.
Вопрос - кому она нужна?
Да, не рассчитал, да, пусть берет кредит и лечит.

Но и роль Виктории в этой истории весьма странная. Ничего личного, взгляд со стороны. Этакая рекламная компания и гора хамства с обоих сторон.

Jezis просто дала свой тел. без лишних слов и оскорблений, спасибо ей за это.
я этой клинике отношение не имею ,мне подсказали друзья дожатники из белорусии ,как очень хороших специалистов ,а то что на хамство я ответила хамством ,ничего удивительного !До того как здесь начал писать родион ,я с ним встречалась лично,вы просто много не знаете !когда человек откровенно врет ради собственной выгоды ,его нужно ставить на место
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 44
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор ВИКТОРИЯ Пн Май 05, 2014 12:20 pm

Oleskar пишет:"ВАМ посоветовала врача ПОРОДНИК, которая знает, что именно ЭТОТ врач - точно умеет лечить догов...но Вы же начинаете гнуть свою палку....и на счет Вашего высказывания по поводу того, что 4 врача говорят одно, а посоветованный врач - другое...помните, что и у человеческих врачей: на 10 врачей - только один по настоящему поможет.Так может стоит прикусить свой язычок и прислушаться к людям, которые в отличие от Вас не первый год знают породу?!!!"

Прошу прощения, очень интересно стало, Виктория у нас в Питере давно породником стала? У нее опыт выращивания проблемных щенков? Именно этот врач ей всех (скольких?) догов курировал? Как долго у Виктории доги жили и как беспроблемно наступала старость и решались проблемы? Это все так, вопросы, чтобы  понять что за породник Виктория и что за врач такой чудесный.
Зазывать в новую клинику, попутно сообщая сколько стоит аппарат узи любой может  :joker: может вы посоветуете родиону своего врача ,который более опытный , и он обследует щенка бесплатно ?данной теме не обо мне речь ,никто из  породников пока не предложил никаких вариантов ,если кто то принял мои сообщения за рекламу ,уж простите ,не берите во внимание !
_________________________________
P.S. Родион, конечно тоже не прав но и Виктория общается хамски.
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 44
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Jezis Пн Май 05, 2014 12:21 pm

Oleskar пишет:Девушки, спасибо за ответы.
Да, тоже считаю, что Родиону собаку лучше отдать.
Вопрос - кому она нужна?
Да, не рассчитал, да, пусть берет кредит и лечит.

Но и роль Виктории в этой истории весьма странная. Ничего личного, взгляд со стороны. Этакая рекламная компания и гора хамства с обоих сторон.

Jezis просто дала свой тел. без лишних слов и оскорблений, спасибо ей за это.

Роль Виктории исключительно в том, что она единственный (!) дожатник, кто подхватился, поехал, посмотрел несчастного щенка, нашел готовых на большие скидки врачей, раз у Родиона проблемы с деньгами, и отправил туда Фрейзи на консультацию.
Делала она это все тоже отнюдь не показательно, на публику, молча поехала и сделала, не сообщая об этом на форумах. А то, что Родион вынес это все сюда, да еще и хамить начал, то это проблемы Родиона, а не Вики.
Так что зря вы подозреваете Вику в какой-либо нечистоплотности.
Jezis
Jezis
Дожик

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.mikelangelo-banga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор догиня Пн Май 05, 2014 12:26 pm

Снежанна пишет: Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 755978107 Хотя чувствую за собой вину, что откликнулась сразу на призыв Жени помочь голубой дожке в Омске - пошла лавина желающих денежек в помощь из зой и родионов. Только вот не учли, что Женя - это Женя, а всякие там зои и родионы и рядом с ней не стояли. Я уже молчу про обстоятельства.
до Омска был еще Юпитер с незабываемой Лилией, которая в итоге послала меня , и остатки денег так и не вернула,перекинув общение на бывшего парня.Тот тоже помусолил смс обещаниями и исчез.

Зоя скорей всего начиталась пик,т.к. ее фраза что собака на перепристройство и под стерилизацию,это исключительно пиковские замашки.На пике сбор на дом. животных запрещен.И об этом она знала. Поэтому и появилась лживая инфа о перепристройстве. Лжет она до сих пор.

Что сейчас хочет Родион от форума,не совсем догоняю. Врачи его не устраивают,но почему-то к этим же врачам продолжает возить собаку. Насчет операции тоже мнения расходится,то надо,то не надо...то денет нет только на операцию.а все остальное он потянет. КОгда понял что операция в бл. время не светит,то оказывается и на корм денег не остается. Варианта у Родиона два...или лечить,но не кормить, или кормить ,но не лечить...ибо денег нет... Вариант третий, самый верный,пристроить собаку,пока не поздно
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор ВИКТОРИЯ Пн Май 05, 2014 12:32 pm

Jezis пишет:
Oleskar пишет:Девушки, спасибо за ответы.
Да, тоже считаю, что Родиону собаку лучше отдать.
Вопрос - кому она нужна?
Да, не рассчитал, да, пусть берет кредит и лечит.

Но и роль Виктории в этой истории весьма странная. Ничего личного, взгляд со стороны. Этакая рекламная компания и гора хамства с обоих сторон.

Jezis просто дала свой тел. без лишних слов и оскорблений, спасибо ей за это.

Роль Виктории исключительно в том, что она единственный (!) дожатник, кто подхватился, поехал, посмотрел несчастного щенка, нашел готовых на большие скидки врачей, раз у Родиона проблемы с деньгами, и отправил туда Фрейзи на консультацию.
Делала она это все тоже отнюдь не показательно, на публику, молча поехала и сделала, не сообщая об этом на форумах. А то, что Родион вынес это все сюда, да еще и хамить начал, то это проблемы Родиона, а не Вики.
Так что зря вы подозреваете Вику в какой-либо нечистоплотности.
Сюзан,поправлю ,щенка я не посмотрела ,я не специалист ,поэтому решила доверится врачам !Спасибо за поддержку ,это очень важно для меня ,знаю что у тебя своих проблем хватает и пишишь ты редко
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 44
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Родион Вт Май 06, 2014 12:12 pm

Прошу закрыть тему,в связи с неактуальностью.

Родион
Маленький дожик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Саша-Гриша Ср Май 07, 2014 6:49 am

Добрый день. Меня зовут Александра, я владелица отца Фрези. Вчера девочка переехала ко мне,сразу хочу сказать, что к Родиону у меня нет ни каких притензий. Мы все были молодые, и все совершали поступки, которые казались нам правильными, а в этой ситуации, не известно, что было бы с этим ребёнком, не окажись она у этого юноши. Я благодарна судьбе, что всё получилось именно так, как получилось. Пишу я абсолютно с другой целью. То, что я увидела, выше моего понимания. Девочка действительно в жутком состоянии, у неё нарушена координация движений, она посажена на заднюю часть, передние ноги, она ставит очень широко, для того, чтоб сохранить равновесие и локти выворачивает наружу, при ходьбе её шкивает в разные стороны, зашуганный, с морем тоски в глазах ребёнок. Старший брат Родиона, сказал, что когда они забирали ребёнка, это был скилет, обтянутый шкурой, который даже ходил с трудом. Таких людей, как Мурашова, она же Бушко, нужно сечь розгами, на площади прилюдно, это не человек, как можно довести ребёнка, до такого состояния...

Саша-Гриша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Clemente Ср Май 07, 2014 6:54 am

Ужас.
Саша-Гриша-исключайте последствия травмы и воблер...
Удачи ребенку!
Clemente
Clemente
Дожик

Сообщения : 760
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор ВИКТОРИЯ Ср Май 07, 2014 7:09 am

Саша-Гриша пишет:Добрый день. Меня зовут Александра, я владелица отца Фрези. Вчера девочка переехала ко мне,сразу хочу сказать, что к Родиону у меня нет ни каких притензий. Мы все были молодые, и все совершали поступки, которые казались нам правильными, а в этой ситуации, не известно, что было бы с этим ребёнком, не окажись она у этого юноши. Я благодарна судьбе, что всё получилось именно так, как получилось. Пишу я абсолютно с другой целью. То, что я увидела, выше моего понимания. Девочка действительно в жутком состоянии, у неё нарушена координация движений, она посажена на заднюю часть, передние ноги, она ставит очень широко, для того, чтоб сохранить равновесие и локти выворачивает наружу, при ходьбе её шкивает в разные стороны, зашуганный, с морем тоски в глазах ребёнок. Старший брат Родиона, сказал, что когда они забирали ребёнка, это был скилет, обтянутый шкурой, который даже ходил с трудом. Таких людей, как Мурашова, она же Бушко, нужно сечь розгами, на площади прилюдно, это не человек, как можно довести ребёнка, до такого состояния...
Саша,рада что ребенок попал в твои ручки !Будем ждать хороших новостей !По поводу ани ,нет таких слов ,лучше промолчу !
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Дожонок

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 44
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор догиня Ср Май 07, 2014 8:44 am

у неё нарушена координация движений, она посажена на заднюю часть, передние ноги, она ставит очень широко, для того, чтоб сохранить равновесие и локти выворачивает наружу, при ходьбе её шкивает в разные стороны,
а причина нарушений координации???? У нашего Юпитера дисплазия С, но он и ходит и бегает и никуда его не заносит..
Нарушения координации могут быть связаны с другими болезнями ..По хорошему нужно делать мрт
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Fleur Ср Май 07, 2014 10:25 am

догиня пишет:
у неё нарушена координация движений, она посажена на заднюю часть, передние ноги, она ставит очень широко, для того, чтоб сохранить равновесие и локти выворачивает наружу, при ходьбе её шкивает в разные стороны,
а причина нарушений координации???? У нашего Юпитера дисплазия С, но он и ходит и бегает и никуда его не заносит..
Нарушения координации могут быть связаны с другими болезнями ..По хорошему нужно делать мрт
Причиной нарушения координации может быть только неврология... никакие дисплазии здесь не при делах, это ЦНС.

Fleur
Дожик

Сообщения : 739
Дата регистрации : 2014-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор догиня Ср Май 07, 2014 10:48 am

Fleur пишет:
Причиной нарушения координации может быть только неврология... никакие дисплазии здесь не при делах, это ЦНС.
я к тому,что неужели врачи не обратили внимание на ее  нарушенную координацию. Никаких обследований по этому поводу не проводилось....весь акцент был на задние ноги.
Я очень был озабочен её задними лапами,так как мышц на них просто напросто нету.. она не может бегать нормально падает заносит в левую сторону и когда ходит подтаскивает левую лапу.. в общем в занялся её лапами.
не может бегать из-за отсутствия мышц, и раскоординация движений это разное.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Feliks Ср Май 07, 2014 11:16 am

Хочу обратиться к Родиону, если он зайдет в эту ветку. Родион, Вы молодец, Вы совершили Поступок. Думаю в вашей жизни еще будет Дог..)))

Саша-Гриша, спасибо! Здоровья девочке!
Feliks
Feliks
Дожик

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор gormari Ср Май 07, 2014 11:32 am

Feliks пишет:Хочу обратиться к Родиону, если он зайдет в эту ветку. Родион, Вы молодец, Вы совершили Поступок. Думаю в вашей жизни еще будет Дог..)))

Саша-Гриша, спасибо! Здоровья девочке!
_________________________________________________-
Родион! Вы молодец!!!! Ваш поступок достоин уважения!!!!
Беру свои слова обратно - вы не мальчик)))) вы мужчина!!!!!
Удачи вам Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 1776557595 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Jezis Ср Май 07, 2014 12:12 pm

Родион, спасибо, что не стали цепляться и отдали девочку в более опытные руки!

Саша, вам спасибо, что принимаете огромное участие в жизни Фрейзи!

Еще, Саша, хочу вам сказать, что тот припадок, который описал мне Родион в разговоре по телефону, очень похож на эпилепсию. Я порекомендовала ему поехать к Рябининой на ветстанцию Центрального р-на (ул.Коломенская, д.45) или еще лучше к Герке В.С. в клинику на ул.Зайцева. д.3а и сделать ЭЭГ (электроэнцефалограмму). То же рекомендую и вам.
Еще раз спасибо вам большое! Удачи! Если будет нужна какая-то помощь - обращайтесь, чем смогу, помогу.
Jezis
Jezis
Дожик

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.mikelangelo-banga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор KonGa Ср Май 07, 2014 12:29 pm

Родион, Вы поступили здраво приняли правильное решение.  Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 1501648184 
Саша-Гриша, спасибо Вам! Удачи девочке и пусть поправляется скорее!
KonGa
KonGa
Маленький дожик

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-03-16
Возраст : 57
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Родион Ср Май 07, 2014 1:44 pm

Не одна собака не заменит это маленькое хрупкое чудо.. Не одна из вас не догадывается через что мы с Фрэзькой прошли..
С какой радостью я тащил на руках её от Ани,  как приучал её к лестнице,ходя на карачках показывая что в лестнице нет не чего страшно, как я испугался когда её начали реанимировать во время первой операции. как я просидел с ней всю ночь на полу пока отходила после глубокого наркоза после второй операции, как она спала на мне всеми своими 42мя киллограммами как вытесняла меня своим телом с моей же подушке и после этого когда принимала удобную позу сопела мне в ухо. как мы мы классно гуляли в полях и она носилась словно слонёнок и уши были виднее её самой... А её взгляд когда она хотела чего нибудь(кот из шрэка нервно курит в углу),не одна душа не догадывается как она классно кряхтела когда лежала на кровати на спине и я ей гладил живот только по часовой стрелки так как ей не нравилось когда гладят против. А когда я обратился с просьбой помочь,услышал только осуждения и упрёков не чего не услышал это максимум на что способно 90% посетителей этого форума.... А сейчас вы просто рассыпаетесь в реверансах.. Вот нету приличных слов что бы написать.. а если заменять звёздочками вы мозг себе сломаете додумывая текст..поэтому просто представьте сами себе что я мог бы о вас  сказать....
 :evil:

Родион
Маленький дожик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Родион Ср Май 07, 2014 1:50 pm

И это лишь малая часть того что было с нами за два месяца..[url=Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 S61835][/url]

Родион
Маленький дожик

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор догиня Ср Май 07, 2014 2:13 pm

Родион,вы описали то,что проделывает пратически каждый собачник -)мы тоже сидим после операции на полу рядом с собакой,накрыв одеялом,чтобы не мерзла,пока выходит из наркоза...и отдаем немалые деньги ,если необходима медпомощь,и тянем сами а не создаем темы . И тоже делимся кроватью и подушкой.

вы забрали проблемную собаку,в итоге поняв ,что такую сложную собаку на данный момент вам не потянуть. И на данный момент, вы приняли правильное решение,в первую очередь для собаки. Это не  реверансы,это факты.

Возможно вы будете хорошим хозяином для дога,но потом.... когда сами встанете на ноги и сможете достойно содержать дога
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор gormari Ср Май 07, 2014 2:58 pm

догиня пишет:Родион,вы описали то,что проделывает пратически каждый собачник -)мы  тоже сидим после операции на полу рядом с собакой,накрыв одеялом,чтобы не мерзла,пока выходит из наркоза...и отдаем немалые деньги ,если необходима медпомощь,и тянем сами а не создаем темы . И тоже делимся кроватью и подушкой.

вы забрали проблемную собаку,в итоге поняв ,что такую сложную собаку на данный момент вам не потянуть. И на данный момент, вы приняли правильное решение,в первую очередь для собаки. Это не  реверансы,это факты.

Возможно вы будете хорошим хозяином для дога,но потом.... когда сами встанете на ноги и сможете достойно содержать дога
____________________________________________________________________---
 Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 1501648184 
gormari
gormari
Дожик

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор KonGa Чт Май 08, 2014 2:46 am

Родион, у Вас опять какая-то обида... При чем здесь реверансы? Никто перед Вами не расшаркивается, если Вы так считаете. Вам просто сказали, что Вы поступили правильно в ЭТОЙ ситуации. Это самый лучший выход на данный момент для девочки. Не Ваша вина, что щенок изначально был не здоров. Никто не говорил и не говорит о том, что Вы не любите свою собаку или относитесь наплевательски к ней. Вы пытались исправить положение, но Вы просто не рассчитали свои возможности. Такое случается довольно часто, к сожалению. Так что не стоит на нас обижаться. Возможно пройдет время, Вы отойдете от обиды и взглянете на ситуацию другими глазами. Воспринимайте мои слова, как хотите, но я еще раз повторю: Вы поступили здраво и приняли правильное решение.
KonGa
KonGa
Маленький дожик

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-03-16
Возраст : 57
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Елена Палишкина Вс Май 11, 2014 3:26 pm

Родион пишет:Прошу закрыть тему,в связи с неактуальностью.
С этой малышкой все понятно, все хорошо и находится в хороших руках Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 1501648184
 А вот кто знает, как поживают другие детки, которые еще не проданы, в каком они состоянии?????????? Что то мне тревожно!!!!
Елена Палишкина
Елена Палишкина
Маленький дожик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 60
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Снежанна Вс Май 11, 2014 4:09 pm

Елена Палишкина пишет:
Родион пишет:Прошу закрыть тему,в связи с неактуальностью.
С этой малышкой все понятно, все хорошо и находится в хороших руках Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 1501648184
 А вот кто знает, как поживают другие детки, которые еще не проданы, в каком они состоянии?????????? Что то мне тревожно!!!!
Здесь ответ на Ваш вопрос:
https://greatdane.forum2x2.ru/t259-topic

Саша-Гриша пишет:Добрый вечер форумчанам. Прежде, чем написать этот пост, достаточно долго обдумывала, стоит ли это делать, и всё же поняла да, стоит, если, даже несколько человек, услышат меня, этот пост будет написан не зря.Речь пойдёт всё о той же Анне Бушко, или Мурашовой, в общем заводчице из "нового эрмитажа" Ситуация состоит в том, что этому человеку, категарически нельзя заниматься разведением, потому как нет у неё ни любви, ни доброты, ни совести, а есть только раздутое до неимоверных пределов собственное эго, из которого вытекает алчность, глупость и бесчеловечность. От первой вязки моего кобеля с Сарбоной , на свет появились чудесные толстопузые здоровые малыши, очаровательный ровный помёт, я ездила, смотрела, фотографировала детишек, смешные, трогательные жизнерадостные, как все детки, они подрастали, Бушко говорила, что её помёт, это однозначно "мерседесы" на фоне других "жигулей". И в общем всё бы было замечательно, только вот угробила она, большую половину этих живых существ, любит тех, кто красивый, кто по её мнению достоен хватать звёзды, и праславлять "её величество" а остальные... это так, отбросы, с ними можно поступать как хочется, можно не кормит, бить, закрывать в тесном помещении, смотреть, как их дерут взрослые доги. Очень прошу, люди, если у кого нибудь есть возможность купить щенков, которые остались у неё на данный момент, отдать она их точно не отдаст, у этого человека, алчность и самость стоит превыше всего, пожалуйста, спасите малышей. Девочка, которую я выкупила у Родиона, это чудесный ребёнок, она прекрасна своим внутренним миром, ребёнок, который в семь с небольшим месяцев, видела столько боли и предательства, которое сквозит в глазах, не на шаг не отходит от меня, ловит каждый взгляд и от неё струится такая жажда любви и нежности, что не возможно смотреть на это равнодушно. Знаю, что все наши поступки, в этом мире, не проходят бесследно, Бушко ответи за всё, что она сотворила, но очень хочется, что бы дети, которые находятся сейчас у неё, получили хоть маленькую нажежду на счастье и любовь в своей жизни, которая к сожалению и так не долговечна.

Снежанна
Дожик

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2014-03-04
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Елена Палишкина Вт Май 13, 2014 10:22 am

Печально! Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 4249600193
Елена Палишкина
Елена Палишкина
Маленький дожик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 60
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь всем миром,одной милой догине - Страница 3 Empty Re: Помощь всем миром,одной милой догине

Сообщение автор Admin Ср Сен 03, 2014 11:45 am

тему в архив?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2012-02-10

https://greatdane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения