ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

+5
Soul&Irina
Снежанна
Галина/Хани
Евгений М
Елена Виноградова
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Сергей_Тим Пн Июн 29, 2015 3:07 pm

Здравствуйте Елена! Сердечно поздравляю Вас с пополнением. Может, теперь Вы сможете вернуть мне 16 000 руб., которые Вы должны мне с сентября 2013г за возвращенную обратно собаку. Вроде, черная полоса у Вас закончилась, поэтому был бы крайне признателен за положительный ответ. Связаться с Вами не получается, игнорируете Вы нас совсем.

Сергей_Тим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Сергей_Тим Вт Июл 14, 2015 11:20 am

И снова тишина... На месте потенциальных клиентов я бы поостерегся иметь дело с этой особой. Если украсть 16 000 руб. у клиента является нормой, то это характеризует человека не с лучшей стороны.
Ты – господин несказанного слова, А сказанного слова – ты слуга. Зачем Вы это написали? Вы врете и совершенно не держите своего слова.
Не, ну как с человеком нормально общаться можно, если за 2 года сам ни разу не позвонил, не извинился и полностью игнорирует? По исполнительному листу щенков отбирать с судебными приставами? По человечески никак?

Сергей_Тим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор ldiva55 Чт Июл 16, 2015 4:34 pm

Тетенька! .Пришел в МОЙ дом, взял щенка русского тоя, хорошего, здорового тоя. Что дальше, наигрались- причина найдена, с кошкой не ужились. теперь развлекаешься. Здесь. Ради бога. А чего мне то не звоните. Да, пошли мужики, в инете написать, все стерпит, благо не знают. Я то то же написать могу,не здесь, конечно, а в твоих местах обитания, да не бойся, до такого не опущусь.
Так вперед, в суд,в чем дело? А Здесь пиши. Чтобы другие прежде чем щенка брать ХОРОШО подумали. Деньги залоговые не отдаю. Не берите щенка у Чукаевой на несколько дней. Что бы таких не было, и не бегали по улицам!
А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 539u05
А я их потом не откармливала, не восстанавливала и к врачам не таскала!
Не хотела отвечать. Но больше и не буду. Телефон не меняла.И подхожу.
ldiva55
ldiva55
Дожонок

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://sobakintoy.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Сергей_Тим Пт Июл 17, 2015 1:02 pm

Лена, мы с Вами на "ты" не переходили. Не нужно так писать, это не вежливо и даму не красит. Какая же я Вам тетенька? Я очень даже на оборот - дяденька!
По существу Вашего ответа могу сказать только одно - опять Вы врете.
1. Собака была у нас один день и вернулась к Вам в полном здравии и с подарками обратно.
2. 16 000 - это не залог, а 100% оплата.
3. Деньги Вы умудрились спустить за 1день. ОК, мы это поняли.
3. У нас есть расписка, где Вы обязуетесь вернуть деньги (могу отсканировать и выложить здесь). Вы  собственноручно ее написали.
4.Прошло 2 года. Где деньги?
5. За 2 года Вы НИ РАЗУ мне не позвонили. А когда после 30звонка
брали трубку, когда я звонил Вам с незнакомого номера, то врали про болезни, проблемы с работой и прочим. Обещали отдать деньги как только продадите щенков. 2 года.
6. Не нужно давить на жалость и выкладывать фото больных и брошенных собак. Их жалко, Вас- не очень. Мы ни одного пса или кота в жизни не обидели. Кошка, про которую Вы писали, умерла в прошлом году на 20м году жизни.
7.мой телефон у Вас тоже есть, так что позвоните, пообщаемся.
8. Сохраняя Вашу стилистику "Если Чукаева 16000 не вернет, то у нее судебные приставы их заберут. А если денег не найдут, то будет наложен арест на домашних питомцев." Мне бы этого не хотелось. Вам, наверное, тоже. Верните деньги и все будет хорошо.
9. Писать и предупреждать людей о потенциальной опасности работы с Вами буду везде, где найду. Закончу, когда Вы вернете деньги. Такой я мужик, такая у нас свободная страна.

Сергей_Тим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Гектор Вс Авг 16, 2015 9:30 pm

Елена, здравствуйте!
Спасибо Вам за всё!
Не хватит слов, чтобы выразить благодарность за моего любимого Гектора! Это Сокровище в полном смысле этого слова! 
Характер и красота! 
Спасибо Вам!
Екатерина.
P.S. Иногда я пишу стихи, хочу Вам подарить одно из них.

* * *

Я шла заснеженной дорогой,
Лицо мне ветер обжигал,
Зима та выдалась суровой,
Февраль мятежно бушевал.
 
Метель тревожно завывала,
Мороз слепил мои глаза,
В снегу собака умирала,
Из глаз ее текла слеза.
 
В сугробе, истекая кровью,
Она лежала, чуть дыша.
Печалью и сердечной болью
Была полна ее душа.
 
От состраданья сердце сжалось,
И к ней в слезах я подошла,
Она к рукам моим прижалась
«Родная, я тебя нашла!
 
Тебя я вылечу, согрею,
Ты станешь жить теперь со мной,
Твою я душу пожалею,
И станем мы одной семьей!»
 
Вот так вот обрела я друга,
Быть может не в пример другим,
Став другу лучшею подругой,
Горжусь поступком я своим!


Желаю Вам только добра!


А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 11iimio

Гектор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор ldiva55 Чт Сен 10, 2015 9:11 pm

Так давно сюда не заходила! Спасибо Вам огромное. Я очень люблю своих детей да и вообще собак, поэтому так и должно быть!
Спасибо, мне приятно.
Вот разъехался новый помет. Даже в Новом Уренгое теперь есть доги. Жду весточек от Степиных детишек!
Надо заняться и поставить фотографий детей.
ldiva55
ldiva55
Дожонок

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://sobakintoy.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Татьяна*Тогира Вт Окт 13, 2015 8:16 pm

Леон 18 месА.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 2h4z7lf_th.
Татьяна*Тогира
Татьяна*Тогира
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-03-21
Возраст : 53
Откуда : ТАМБОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Елена Виноградова Ср Окт 14, 2015 8:47 am

Леон серьезен и красив! А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 531510691
Елена Виноградова
Елена Виноградова
Дожик

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 46
Откуда : Москва

http://cmh-kennel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Татьяна*Тогира Ср Окт 14, 2015 6:09 pm

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Wrkio6
Татьяна*Тогира
Татьяна*Тогира
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-03-21
Возраст : 53
Откуда : ТАМБОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Татьяна*Тогира Ср Окт 14, 2015 6:10 pm

А таким был.Сейчас волей судьбы вернулся домой,к маме.
Татьяна*Тогира
Татьяна*Тогира
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-03-21
Возраст : 53
Откуда : ТАМБОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети. - Страница 2 Empty Re: А.Ш. Остап Бендер (Стёпа) и его дети.

Сообщение автор Сергей_Тим Ср Ноя 18, 2015 7:35 am

Елена, и снова здравствуйте! Денег еще не насобирали, чтобы украденное отдать? А то, смотрю, Вы вся в делах и заботах. Людей вот с Уренгоя осчастливили. А про нас совсем забыли. Я вот Вас часто вспоминаю (надеюсь, икота Вас не мучает).

Сергей_Тим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения