ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плащевая сука в приюте Саратова

+11
ирина шпиц
Моня
софия алексеевна
Lyksa
Елена.Б
Лариса
Soul&Irina
Happydoggy
Njusja
Spart
догиня
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор догиня Ср Мар 16, 2016 10:16 am

Ко мне обратились за помощью в пристройстве 3 летней плащевой отказницы.
Если кто готов взяться за деваху или есть ручки, Данные дам в личку.
на данный момент собака живет в приюте

Плащевая сука в приюте Саратова C3a6e7e88b99
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Ср Мар 16, 2016 3:58 pm

что за нелюди собаку до такого состояния довели?!
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Njusja Чт Мар 17, 2016 1:34 pm

посмотрите, нашла в ВК 
На авито, есть объявление о том что отдают суку 3 лет,так как хозяйка беременна.. Незнаю пристроили её или нет
8 дек 2015 в 20:55|

Плащевая сука в приюте Саратова UQvKCHD_SdM

Плащевая сука в приюте Саратова Ft2LCEF1bt8

посмотрите на левый локоть собаки, мне кажется одна и та же собака.
Njusja
Njusja
Дожик

Сообщения : 1551
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 85
Откуда : Riga, Latvija

http://www.olvig.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Happydoggy Чт Мар 17, 2016 4:40 pm

Njusja, одна и та же
ноябрь: https://vk.com/wall-53682703_72413

"всё так же в самые добрые руки сука немецкого дога. дата рождения 15.12.2012.документы ркф..саратов.есть видео у меня на странице.89658810682 89179891639 звоните."
январь: https://vk.com/wall-53682703_84613

мать олдбюз маргарет . отец санкта коравелла саймон.
выдержка из объявления на авито:
в дар немецкий дог. сука окрас плащ . дата рождения 15.12.2012.документы ркф. исключительно без детей и других животных....

хозяйка, стр 2: https://vk.com/id84088086 samojlenko.1982@mail.ru

Happydoggy
Маленький дожик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Чт Мар 17, 2016 4:55 pm

Это она собирала взрослых догов ,а потом их вязала.Бр...р..ррр
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вс Мар 20, 2016 10:17 am

судя по ссылкам на "вконтакте", собаку еще в январе готовы были забрать в Е-бург. а читая переписку, понимаешь, что личность, которая от собаки избавляется - неадекват конченый.
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вс Мар 20, 2016 10:23 am

Плащевая сука в приюте Саратова 300crat
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Вс Мар 20, 2016 12:04 pm

Это одна из тех сук,которых пытались уже пристраивать на этом форуме   https://greatdane.forum2x2.ru/t886-topic
Перед отдачей собак,одну из сук пытались вязать-неудачно.Возможно в этом основная  причина отдачи-не приносили дохода.

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Елена.Б Чт Мар 24, 2016 12:10 pm

какая хорошенькая..

Елена.Б
Маленький дожик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-02-22
Откуда : Польша-Варшава

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Lyksa Пт Мар 25, 2016 4:51 am

Здравствуйте, больше месяца назад у нас в Пензе, взяла себе догиню, как оказалась из этой темы, возможно это одна из этих сук которых пристраивали,  дата рождения и родители совпадают, история для меня непонятная. По объявлению взяла собаку, причина отдачи, она начала драться с другими суками дога.

Lyksa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Happydoggy Пн Мар 28, 2016 9:34 am

Lyksa,
пристраиваемых от этой пары сук, судя по ВК, было 3 Плащевая сука в приюте Саратова 1416105842 : две (Есения Мечта Моя, Елизавета Виктория) у Анны https://vk.com/wall-3632060_460971  Плащевая сука в приюте Саратова 2lc07pe
и третья - Егоза Звезда в Пензе
  https://vk.com/wall-53682703_72021

Плащевая сука в приюте Саратова 120oz9z

Happydoggy
Маленький дожик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор догиня Пн Мар 28, 2016 11:07 am

Собаку хозяйка уже отдала .....в приют............. на данный момент собака в приюте.......не у хозяйки......
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Lyksa Пн Мар 28, 2016 11:22 am

Добрый день, спасибо за ответы, мне уже подсказали на счет моей суки. Это девочка с того же помета Еженка

Lyksa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор догиня Пн Мар 28, 2016 11:29 am

Девушки, собаке нужны руки!!!! Вопрос срочный...... не место догу в приюте........
рассуждать про хозяйку и однопометниц можно долго,но данной собаке это никак не поможет
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 2:34 am

это что за бред! я хозяйка собаки. и отдаю я её вернее отдала по многим причинам. что за  глупости с сплетни тут развели. кого я собираю каких догов на развод. сплетница кто там выше написал. ни кого я не собирала и не собираюсь этого делать. у меня было три дога пацан который погиб от укуса клеща и две суки. одна из них боня. которая попала к нам ну можно сказать щенком от неё отказались. и ни один заводчик кто бил себя в грудь не взяли её к себе. так пришлось нам с ней попрощаться. то что проплешены это самая обычная аллергия. ни чего в этом страшного нет. да на фото как то худавато но в реале явно собака выглядит лучше. я как прочитала волосы дыбом. это что получается сплетники с куриными мозгами тут сидят лиш бы бла бла. когда я обратилась за  помощью в пристройстве  к нашей "заводчице" она нас просто тихнично послала. я просила многих людей и все как одна отвернули свои морды. в грудак себя били мы дожатники мы своих не бросаем в итоге ни одна не помогла. да собака стала кидаться на другую  последний раз это было 23 февраля извините я одна с животом просто не смогла их разнять. это хорошо что муж дома был а так бы всё загрызла бы другую. вот такая она единоличница. я не выбросила её на улицу как многие это делают не усыпила и не отдала кому попало. собака в приюте в энгельсе а не в саратове это раз. постоянно созваниваемся как она и что. а вы пишите что я такая мразь секая как вам не стыдно.и отдавала я только одну собаку что за овца это написала что отдавала двоих. кто это придумал. что ж если такие мля "заводчики" дожатники когда выбросили кобеля  по чему же каштанова себе его не оставили . хвалилась что вот он рыкает а она ему об голову стулом это нормально. за тот период что он жил у нас ни разу пёс ни рыкнул ни на меня ни на мужа ни на ребёнка спал с нами всё время. а тут разводить очередные тупые разговоры нет смысла. ещё раз говорю и буду это говорить эта грёбанная пенза ни разу нам не повзонила и не спросила как у нас дела якалки как говорится там. тоже и в саратове да мы да я да головки вы от х.  а не заводчики и дожатники.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вс Апр 03, 2016 5:17 am

блестящий образец диагноза. Плащевая сука в приюте Саратова 620259886
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Вс Апр 03, 2016 5:54 am

Spart пишет:блестящий образец диагноза. Плащевая сука в приюте Саратова 620259886
Вот из-за этого диагноза и не нашлось желающих связываться с этой хозяйкой,когда она несколько раз пыталась пристраивать своих собак в Контакте.

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 6:44 am

думайте что хотите. ваш куриный понос я не воспринимаю вообще ни как. вы ни кто что бы перед вами мне нести отчёт.если с головой беда и куриные мозги то я уже вам дамы ни чем помочь не смогу. пристраивалась одна собака. а ваш словесный понос из гнилых пастей я не буду слушать. сидите как суки старые несёте не весь что  не зная абсолютно ни чего. лиш бы  посудачить а что в глаза то страшно сказать какие вы дожатники так пшик брехливых собак! одним словом тупые безнадёжные людишки

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вс Апр 03, 2016 8:46 am

модератор: не блокируйте эту забавную барышню - мне для науки материал нужен. Больница
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Вс Апр 03, 2016 10:37 am

*....пристраивалась одна собака*

А вторая-то  где?До сих пор в сарае живёт?Отдайте и ее,чтобы не мучалась.Или всё еще пытаетесь получить прибыль от продажи щенков?
Вы дама ушлая,с Вашими-то мозгами-)))-сук вяжите с юного возраста,щенков под чужие доки подставляете.
Жалко собак у такой хозяйки...читая ее бред,даже и не удивляет,что и у ее собак что-то не так с мозгами-щенков новорожденных сьедают,грызут друг друга.

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 12:03 pm

лариса. вы в своём уме или нет в каком сарае. ещё скажите на цепи. вот где полный бред . идиотизм . вы не знаете ситуации а так говорите. если вторая собака совершенно спокойная добрая ласковая то она и живёт с нами и спит можно так сказать в одной кровати. что ж вы за народ такой брехливый то. вам кто то что то сказал пустил грязь а вы как губки всё впитали и давай и пальца высасывать. вам ни кто не дал права меня оскарбладь  вы кто такая вообще. что бы лить грязь на меня. вы что были у меня дома  что бы такое говорить. одна гниль только от вас. дама великовозрастная. что то ни кто из вас за собой не замечают  все правильные. всё нет смысла что либо говорить лечитесь пока не поздно хотя с вашими то мозгами увы всё. время ушло.  если бы бонька была спокойная  я бы ни когда её не отдала ни кому. но извините мне что с животом надо разнимать её когда она кидается . такая она с детства ни чем её не возьмёшь.   что вам что либо доказывать вы ни кто для меня. и перед вами я не буду отчитываться. ни кто не помог только умничать могут на этом всё

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 12:04 pm

сплетники вы  собираете всю грязь и давай хаить всех только за своей задницей ни кто не смотрит.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Вс Апр 03, 2016 1:48 pm

Дамочка( даже реальным Вашим именем называть не хочу),вы  думаете,что  на не обитаемом острове живёте?И про ваше *горе разведение*и отношение к собакам  никто и ничего не знает?Ошибаетесь-Вы прославились и в Энгельсе и в Саратове ,и за их пределами.
Заводчика ваших собак не оправдываю,собак от вас надо было забирать ,а вернее изначально не продавать вам.

Больше отвечать вам не буду.Эта тема создана для помощи собаке,а не  для вашего безграмотного хамства.
Пусть вашим собакам наконец-то повезет и они обретут нормальных адекватных хозяев.

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 2:09 pm

смотрите ядом весь монитор рабрызгали  старуха. вы как были *нецензурная брань* так и остались а собаку я вязала всего один раз. гниды брехливые. если что меня анна зовут. суки позорные вы. и если я начну пересилять и мордой вас тыкать кто ещё и в дерьме будет

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вс Апр 03, 2016 2:11 pm

афтар, пеши исчо! lol!
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Happydoggy Вс Апр 03, 2016 2:13 pm

софия алексеевна пишет:эта грёбанная пенза ни разу нам не повзонила и не спросила как у нас дела якалки как говорится там. тоже и в саратове да мы да я да головки вы от х.  а не заводчики и дожатники.
прям так потихонечку и послала??? Плащевая сука в приюте Саратова 2345299380
одно сплошное ВРАНЬЕ!
Начиная, видимо, с причины отдачи.
Плащевая сука в приюте Саратова 1747158371  аллергия? http://volgadog.ru/viewtopic.php?id=6146  (как у Вас, кстати, с аллергией на вторую догиню и шпица?)
Плащевая сука в приюте Саратова 1747158371  нет времени? https://vk.com/wall-53682703_72413
Плащевая сука в приюте Саратова 1747158371  или все-таки помимо мелких, попутно может жрать и крупняк?

Заводчица Вашей собаки была ГОТОВА ее забрать. Но, почему-то с ноября месяца Вы так и не нашли возможность доставки. Что там между Вами, 230 км??? ПОЗОРИЩЕ! И это в наш то информационный век, это при наличии такого кол-ва специализированных собачьих форумов, сайтов попутчиков, не говоря уже о платных услугах перевозчиков??? Ни единого слова ни в группе дожатников в ВК ни на породных форумах, о том, что собаке необходима СРОЧНАЯ помощь в переустройстве, в перевозке; глядишь, и среди незаводчиков, коих Вы так не любите, нашелся бы желающий на такую собаку (удочка про усыпление, видимо, была индивидуальными флешмобом для заводчицы?)

"Собака не отдаётся людям на съёмной квартире. и так далее. так же молодым с людям до 30 лет"
а так же невышедшим физиономией и не способным самовывезти, зато с легкостью в приют! 
"у меня было три дога пацан который погиб от укуса клеща и две суки" Плащевая сука в приюте Саратова 3701282854  а Генриетта так, на роды захаживала? Забыли что ли? Плащевая сука в приюте Саратова 2345299380 Вот так дела... Или не захаживала?
"и отдавала я только одну собаку что за овца это написала что отдавала двоих" https://greatdane.forum2x2.ru/t886-topic так, видимо, из приближения кто? Вон даже ник использовали тот же, под которым продавали щенов от Генриетты

Так что по итогу то, пусть и дальше в приюте сидит?

Happydoggy
Маленький дожик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 5:04 pm

да вы что. ну надо же. какие все умные твари позорные.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 5:14 pm

мне буквально срать на ваше высказывание . и вас ни как не еб. что у нас с аллергией . да сидим на зодаке как бы не печально. и вообще вам то что надо позорные твари гнилые все вам какая разница то . в чём причина в том что я пристраиваю собаку или в том что я её не убила не выбросила и не отдала кому попало как многие просили. а???????????? так с какого хера вы тут сидите клюшки и несёте не весь что. заткните свои пасти шавки. да и пошли бы вы на х. что с вами то говорить а главное очём . и что доказывать курам безмозглым. пошли на х. вам это более понятнее

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вс Апр 03, 2016 5:16 pm

заводчица готова забрать была. да вы что . мы сразу обговорили вопрос доставке так нет не захотели приехать видать далеко а то что мы все работали и муж то и дело на службе вы знать ни чего не знаете вам присели на уши а вы как дебильные всему поверили да срать мне на вас. бог вам судья вашу мать .

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вс Апр 03, 2016 5:50 pm

Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Вс Апр 03, 2016 6:19 pm

Да все таки это она
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Пн Апр 04, 2016 2:46 am

смешные глупые бабы! сколько же говна в вас. ужас прото. вы не знаете сути всей конечно всегда проще простого взять и обасрать .  гнилья ненависти сколько. приплели шпицев . я покупала их исключительно для себя для дивана . в просто чёкнутые на всю голову. кстати вот бонька зараза и перекусила её. уймитесь брехло. кто ж вам так на уши то присел . что же вы за люди такие. хотя вас и назвать людьми то противно так людишки.слушайте дальше собирайте дальше всю гниль все сплетни . это ваше личное дело. но я впервые с таким говном столкнулась. боже мой да с вами и общаться нельзя. вас на цепь  надо.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Пн Апр 04, 2016 7:24 am

Чаще полощите свой рот и горло,а то я за вас очень переживаю;)
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Пн Апр 04, 2016 11:13 am

ой ой ой . прям говносток какой. . да видно сразу мужика вам не хватает курицы тупые.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Пн Апр 04, 2016 12:04 pm

софия алексеевна пишет:ой ой ой . прям говносток какой. . да видно сразу мужика вам не хватает курицы тупые.


Милая главное,чтобы вам всего хватало,а за нас старых куриц не переживайте.И все таки очень прошу чаще полощите рот!
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Пн Апр 04, 2016 2:18 pm

мне то всего хватает. я на людей не кидаюсь. как вы. конечно я себя не оправдываю за такое высказывание. но вы то вы. что творите. повесели всех собак на меня. за что . за то что я не усыпила и не отдала псинку кому попало или за что. за то что я так же переживала за неё. а наверное надо было по животу себя да на аборт но зато с собакой вот ваши понятие.  вы ни кто не знал смысла отдачи собаки стали просто сочинять и придумывать бог знает что. как так то. если я не знаю я и говорить не буду и не буду слухам верить. а вы взрослые дамы матери женщины такое понесли.ни кто не знает причину по какой мы не смогли привезти в пензу но зато сколько критики то.  ни кто не знает причину как она кидалась на еву  . на кошек на ребёнка пыталась. или я что вот просто так захотела и отдала. вы пишите бред вам как дурам на уши присели а вы и давай верите всему. я повязала всего раз собак да так произошло всё вы устроили трагедию саму настоящею. хотя я знаю что и у вас такое было и что заводчики если хреновый окрас просто топят щенков  по крайней мере это в пензе было мне лично говорили и предлагали такое же. если сейчас поднимать тему о подставной суке то можно ой как много всего написать то. про ту же боньку.вы просто довели меня своими глупыми неоправданными высказываниями . про шпице я покупала просто для себя ну нравятся мне такие собачки.или это что преступление. или то что у бони аллергия пошла да такая что смотреть страшно это что тоже преступление. или про сарай кто такое сказал что собаки в сарае.  это как. пускай бы приехали и посмотрели как и чем питаются где спят живут. и так далее. удачи вам дамы. и прежде чем что либо говорить надо убедиться для начала сто раз. а не просто так лить грязь

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Пн Апр 04, 2016 4:14 pm

похоже, что на Пристанской`166 был День Открытых Дверей Я против
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Пн Апр 04, 2016 4:21 pm

мрази вы вот и всё!!!!!! гниды прям.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Пн Апр 04, 2016 5:13 pm

Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Моня Пн Апр 04, 2016 5:57 pm

Попкорн Плащевая сука в приюте Саратова 350851265 Может это из-за беременности так колбасит?!

Моня
Маленький дожик

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 50
Откуда : Сергиев посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Пн Апр 04, 2016 6:13 pm

есть такое понятие как "Преморбидный фон". поиск в помощь Плащевая сука в приюте Саратова 1666918987
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Happydoggy Пн Апр 04, 2016 8:21 pm

софия алексеевна пишет:заводчица готова забрать была. да вы что . мы сразу обговорили вопрос доставке так нет не захотели приехать видать далеко а то что мы все работали и муж то и дело на службе
Плащевая сука в приюте Саратова 3890863724    да-да, необитаемый остров, все уже поняли ))) хоть бы через раз врали-то Плащевая сука в приюте Саратова 350851265
Порядочная Вы наша, с невероятно тонкой душевной организацией, спасшая бедного Айвенго (непочиканного то под двух  молодых догинь), неубившая щенков (о, славьте ее, Боги), всеми силами отбивающаяся от подставной суки (предлагающие "помощь" руки Вам сильно заламывали?), Вы так искренне переживали за свою собаку, зад от жуткого стресса с ноября месяца оторваться так и не смог. Жаль. Надеюсь, когда-нибудь переосмыслите.

Ваша заводчица, с момента получения информации о собаке, решила проблему в течении 3-х дней, собака из приюта забрана.
Дальше то чего, помощи ждать от Вас какой, способны на что-то кроме вышевыплюнутого или из сердца вон?

Олеся, СПАСИБО тебе, человечище! Плащевая сука в приюте Саратова 1633048280

Happydoggy
Маленький дожик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Пн Апр 04, 2016 8:35 pm

Happydoggy пишет:Дальше то чего, помощи ждать от Вас какой, способны на что-то кроме вышевыплюнутого или из сердца вон?
злые Вы и нехорошие люди! Плащевая сука в приюте Саратова 4249600193
как смеете требовать от такого забавного персонажа снизойти до Вас, сирых Плащевая сука в приюте Саратова 585465233
оно там размножаться пытается супротив законов естественного отбора, а тут Вы с глупостями всякими Алкаш
нет бы в беседе письменной да в убогости покаялись - ведь пишет же "да головки вы от х.  а не заводчики и дожатники." надо к авторитетному мнению прислушаться Плащевая сука в приюте Саратова 620259886
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 2:46 am

вот больные слов нет. идиотки прям. вы чего доеб. какое рамножение . да пошли бы вы на х. героини мать вашу

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 4:05 am

да ваще - пристали к зверюшке, общением обременяют, насильно на форуме писать заставляют. какие-то невероятно изощренные "мрази вы вот и всё!!!!!! гниды прям." кофе
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор догиня Вт Апр 05, 2016 5:31 am

Собака из приюта уехала..тему можно закрывать.
догиня
догиня
Дожик

Сообщения : 587
Дата регистрации : 2014-03-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 7:01 am

*нецензурная брань* вы. поршивые твари. вопрос она решила да вы что. а что ж с ноября то не разу не спросила как и что. пошли на *нецензурная брань* овцы . вы как были уёбышными так ими и сдохните. твари позорные твари. я прям желаю вам что б вы сдохли уёбище

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор ирина шпиц Вт Апр 05, 2016 7:22 am

Добрый день!  А я вот хочу в защиту Анны написать. ни чего плохого я лично сказать о ней не могу. Человек обращался за помощью не только к заводчику но и к местным. Итог был как всегда полный отказ. Собака правда сильно дралась с другими животными. Это я знаю точно. И знаю  что Аня  делала всё возможное что бы этого не было. Я знаю её с очень хорошей стороны. Она одна и ни один ей не предложил помощь ни один. это факт. Так же я знаю когда она связалась с заводчицей  с Пензой ей просто предложили усыпить её.  Потом вроде как согласились забрать. Вопрос стоял о доставке которую Аня огласилась оплатить  На тот момент она мне лично звонила и говорила что собаку забирают  и именно заводчица. Итог проходит день и ей просто отказали аргумент нет машины.  Зря вы так на девушку накинулись. Уж как она этих собак вылизывала так ни кто не будет  с ними. Я была у неё в гостях и лично всё видела кто и где проживает . содержание достойное было и есть.   Девушка не захотела плясать под дудку других  и по этому  теперь её прото напросто (обсирают) а зря.   Я знаю когда погиб кобель что она пережила  и её семья в том числе.  Да погрешности есть у всех. Но мы люди и должны быть человечными . Анна теперь к тебе.Перестань обращать внимание это раз.   Не надо вестись на такое. Я знаю как ты просила помощи как ты стучала в закрытые двери. Теперь уже сука  как я поняла нашла хозяев и надеемся что всё хорошо будет.

ирина шпиц

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Вт Апр 05, 2016 8:12 am

Ну просто ангел во плоти,а не хозяйка-))))
Под какую дудку кто кого плясать заставлял?Вы о чём?Пока только она одна ТАКОЕ  в свою *дудку дует* и изрыгает из себя,что страшно за ее душевное состояние-))))
Ага,все кругом плохие,а она одна *в белом*.С чего это ей  в помощи отказали раз она такая *душка* и замечательная хозяйка?Не подскажите?
Ей даже в вязке саратовские владельцы кобелей отказали,и почему бы это...-)))

Когда она вязала своих молоденьких сук,не дав им дорасти,когда она продавала щенков под чужими документами-что-то она ни у кого совета и помощи не просила.А как собаки не нужны стали-так все ей должны и обязаны.
Если Вы выступаете в ее защиту,то для Вас тоже норма такое размножение и отношение к собакам?

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 8:26 am

слушай овца закрой пасть кого я вязала молоденьких пидораска сраная. что б ты тварь здохла мразь *нецензурная брань*. пидораска брехливая мразь. слов нет будь ты проклята гнида. суки *нецензурная брань* твари   *нецензурная брань* пошли на *нецензурная брань* овцы. я и не хотела с саратовскими вязать *нецензурная брань* . от всей души желаю вам что бы ваш рот передох твари *нецензурная брань* мрази

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения