ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плащевая сука в приюте Саратова

+11
ирина шпиц
Моня
софия алексеевна
Lyksa
Елена.Б
Лариса
Soul&Irina
Happydoggy
Njusja
Spart
догиня
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 8:26 am

слушай овца закрой пасть кого я вязала молоденьких пидораска сраная. что б ты тварь здохла мразь *нецензурная брань*. пидораска брехливая мразь. слов нет будь ты проклята гнида. суки *нецензурная брань* твари   *нецензурная брань* пошли на *нецензурная брань* овцы. я и не хотела с саратовскими вязать *нецензурная брань* . от всей души желаю вам что бы ваш рот передох твари *нецензурная брань* мрази

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Вт Апр 05, 2016 9:09 am

"Нецензурная брань". Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 746147984
Кто на кого накинулся,ей азиата отказались отдать ,значит люди знают что делают.Дальше зачем она не справившись с догами продолжает собирать собак других пород.Только не говорите мне ,что азиаты плохо продаются.Да и я ее вспомнила она и ко мне обращалась только не поповоду переустройства догов,а насчет продажи  щенков.Ники у нее разные на ОК еще были.А сейчас после вашего поста ее узрыгания вы считаете норма????


Девушка -загадка,вы видимо плохо полощите рот Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 2637374643
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Мария Вт Апр 05, 2016 9:15 am

Мне одной показалось, что стиль письма схожий, как у ирина шпиц , так и у софия алексеевна,  а именно - абсолютное отсутствие запятых? Словно один человек писал.
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 9:17 am

догиня пишет:Собака из приюта уехала..тему можно закрывать.
ни коим образом! тогда мы лишимся столь общительного анэнцефала и его очередного клона.
пусть лучше сюда сублимирует, чем выйдет на улицу и будет на живых людей с ножом кидаться. нет нет
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 9:20 am

Мария пишет:Мне одной показалось, что стиль письма схожий, как у ирина шпиц , так и у софия алексеевна,  а именно - абсолютное отсутствие запятых? Словно один человек писал.
таки да. или собрат(сосестра) по разуму из одного инкубатора. Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 2773934722
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Happydoggy Вт Апр 05, 2016 9:34 am

ирина шпиц пишет:Добрый день!  А я вот хочу в защиту Анны написать. ни чего плохого я лично сказать о ней не могу.
Доброго дня! Не хотелось бы Вас разочаровывать и заставлять усомниться в столь порядочном человеке, но Вас как бы... слегонца так.. нае**  (уж извиняюсь, но, боюсь, более мягкое слово в сложившейся пикантной ситуации сверходаренного двухдневного апокалипсиса, будет неуместным).
 
"Она одна и ни один ей не предложил помощь ни один. это факт."
 Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 2637374643 
беда какая.. и что, все возможности использовала, а желающих СОВСЕМ не было? Кто-то помощь ДОЛЖЕН был предложить или все-таки она должна была трубить во все колокола и ПРОСИТЬ ей помочь со взрослым ДОГОМ с непростым характером?

"Так же я знаю когда она связалась с заводчицей  с Пензой ей просто предложили усыпить её.  Потом вроде как согласились забрать."
Олеся предложила?
ирина шпиц,
Ваше желание защитить, конечно, заслуживает похвалы, но Вы бы спросили свою подопечную "ДАМУ.МАТЕРЬ.ЖЕНЩИНУ" как далеко она планирует зайти, не окажется ли Ваша (и всех возможных новых  перевоплощений защитников) услуга медвежьей? А то доиграется, начну скрины выкладывать (к Spart   прислушаюсь, покаюсь, так покаюсь  Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 350851265)

Happydoggy
Маленький дожик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 10:41 am

ирина нет смысла им доказывать . они же просто тупые овцы. одна брякнула и всё за ней. типичный недоёб  вот и всё.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Вт Апр 05, 2016 11:32 am

Когда у человека проблемы с чем,он о них часто говорит, при этом примеряя их на других.Может пора уже завязывать и начать жить нормальной половой жизнью ,а софия алексеевна? Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1221910708
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 12:07 pm

ключевое слово "нормальной"? а если не зарится никто, учитывая хабитус?
Упс
пусть уж так (тут) себя реализует. :  :ved_ma: :
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 4:09 pm

дебилы слов нет. мрази гнилые. мрази типичный недоёб. насмешили овцы вот твари то

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 4:10 pm

ирина смотрите и вам досталось. они сидят и как клушки только врать могут смотрите а то и вас заплюют. не ебёт их ни кто страшил уёбещных вот и злятся. сдохните мрази

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Jezis Вт Апр 05, 2016 5:01 pm

Дамы, вам не надоело вызывать этот поток, хм..., "сознания"? Неужели так приятно поливаться помоями по собственной воле?

Просьба к администрации форума: закройте, пожалуйста, эту тему. Собака уже не в приюте, проблема пока решена. А видеть эту гниль на форуме ну совсем не хочется. И, если можно, забаньте автора этого "потока сознания" или перенесите тему в закрытый раздел "Дог-трибуна", там по крайней мере мат не запрещен. А то заходишь посмотреть, что за SOS, а тут такая блевотина.
Jezis
Jezis
Дожик

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.mikelangelo-banga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 5:04 pm

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 2961971356а я уж испугался, что наша зверюшка тю-тю: аж целых 6 часов ни слуху, ни духу. Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 3027888052
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 5:05 pm

Jezis пишет:Дамы, вам не надоело вызывать этот поток, хм..., "сознания"? Неужели так приятно поливаться помоями по собственной воле?

Просьба к администрации форума: закройте, пожалуйста, эту тему. Собака уже не в приюте, проблема пока решена. А видеть эту гниль на форуме ну совсем не хочется. И, если можно, забаньте автора этого "потока сознания" или перенесите тему в закрытый раздел "Дог-трибуна", там по крайней мере мат не запрещен. А то заходишь посмотреть, что за SOS, а тут такая блевотина.
лучше не надо. объяснение написал в личку.
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Вт Апр 05, 2016 5:33 pm

вот неугомонные . бесятся как сучки поршивые.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 5:46 pm

ясень пень - с ПОРШем любая сучка будет бешеной и неугомонной Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1111926572
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Моня Вт Апр 05, 2016 6:29 pm

Почитала статейку: "Патохарактерологический и психопатологический преморбид больных с психогенно-спровоцированными психозами шизофренического спектра."
Не усугУбим-ли? А так, конечно да, забавно, если б еще доги в этом не участвовали...
Хотела тоже вечерком развлечься, а пОциент  сдулся Так так

Моня
Маленький дожик

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 50
Откуда : Сергиев посад

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Вт Апр 05, 2016 7:05 pm

если усугубим, то там будет уже настолько всё печально, что появятся основания для недобровольной госпитализации (благо в Энгельсе это близко).
поэтому так или иначе лечение клиент получит Ехидный
а насчет сдулся - не исключено нарушение циркадных ритмов. будем надеяться на лучшее, не хотелось бы просто так такой кадр "потерять".
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2016 11:29 am

Ну что? Баня или перенос в трибуну???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2012-02-10

https://greatdane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2016 11:32 am

Вопрос:

софия алексеевна,
А не подскажите ли Вы, будьте любезны... Ирина к Вам в гости часто захаживает? Ну что бы написать пару строчек с ВАШЕГО компьютера...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2012-02-10

https://greatdane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Мария Ср Апр 06, 2016 11:33 am

Admin пишет:Вопрос:

софия алексеевна,
А не подскажите ли Вы, будьте любезны... Ирина к Вам в гости часто захаживает? Ну что бы написать пару строчек с ВАШЕГО компьютера...
Значит точно мне не показалось.....?
Мария
Мария
Дожик

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2016 11:53 am

Мария пишет:
Admin пишет:Вопрос:

софия алексеевна,
А не подскажите ли Вы, будьте любезны... Ирина к Вам в гости часто захаживает? Ну что бы написать пару строчек с ВАШЕГО компьютера...
Значит точно мне не показалось.....?
Buket
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2012-02-10

https://greatdane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор софия алексеевна Ср Апр 06, 2016 2:12 pm

вот *нецензурная брань*. вы же суки позорные не одна мне в глаза ни чего не скажет  шавки . закройти свои пасти. человека то за что тронули. мрази . что б вы сдохли гниды. трусливые твари.

софия алексеевна
Маленький дожик

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Soul&Irina Ср Апр 06, 2016 2:42 pm

софия алексеевна пишет:вот *нецензурная брань*. вы же суки позорные не одна мне в глаза ни чего не скажет  шавки . закройти свои пасти. человека то за что тронули. мрази . что б вы сдохли гниды. трусливые твари.
Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1954948782 Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1954948782 Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1954948782 Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1954948782 Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1954948782 Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 1954948782
Soul&Irina
Soul&Irina
Дожик

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 55
Откуда : Россия ,Туапсе

http://luckyamulet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Ср Апр 06, 2016 3:15 pm

Admin пишет:Ну что? Баня или перенос в трибуну???


В Черный список ее!

У мадам токсикоз мозга пожизненный и это не лечится.

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор СандерЛаки Ср Апр 06, 2016 4:09 pm

Мне кажется, обязательно надо таких ...личностей вносить в черные списки по максимуму, желательно с настоящими ФИО, хотя бы примерным адресом, а то ведь она и дальше вполне может искать и брать щенков. Лариса, у Вас сохранились её данные при покупке щенков? Я правильно понимаю, что она именно у Вас приобретала двух сук?
А то сегодня несет логорею софия алексеевна, завтра ирина, а покупает щенков Аня из Энгельса.

СандерЛаки
Маленький дожик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Лариса Ср Апр 06, 2016 4:29 pm

К счастью не я заводчик ёё сук .Я знакома с заводчицей.
Боже упаси меня от таких владельцев. Деятельность этой размноженки и ее отношение к собакам -вязки в юном возрасте обеих сук,подставные документы на щенков -известна многим.Полную информацию про нее найти не составит труда.

Лариса
Маленький дожик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор СандерЛаки Ср Апр 06, 2016 6:16 pm

Извините, Лариса, что  неправильно поняла пр заводчика.

СандерЛаки
Маленький дожик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Ср Апр 06, 2016 7:20 pm

софия алексеевна пишет:вот *нецензурная брань*. вы же суки позорные не одна мне в глаза ни чего не скажет  шавки . закройти свои пасти. человека то за что тронули. мрази . что б вы сдохли гниды. трусливые твари.
ну так я скажу.
за что ты, милый ребенок, так свою мать ненавидишь? или это была мачеха?
разрешаю писать в личку, поскольку администратор тему сейчас закроет, да и твои интимные дела никому знать не интересно больше.
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плащевая сука в приюте Саратова - Страница 2 Empty Re: Плащевая сука в приюте Саратова

Сообщение автор Spart Ср Апр 06, 2016 7:21 pm

Уважаемый администратор/модератор!
Закройте тему, пожалуйста, вопрос исчерпан (как уже выше писалось - собака пристроена).
Spart
Spart
Дожонок

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения