ФОРУМ НЕМЕЦКИЙ ДОГ В РОССИИ И МИРЕ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Москвичи! Подскажите, пожалуйста!

Участников: 2

Перейти вниз

Москвичи! Подскажите, пожалуйста! Empty Москвичи! Подскажите, пожалуйста!

Сообщение автор Ютта Вт Мар 29, 2016 7:00 am

Здравствуйте. Я переезжаю с дожкой из Петропавловска-Камчатского в Краснодар. В Москву прилетаем на самолете, а дольше хочу поездом. Все-таки перелет в багажном салоне не лучшее средство передвижения. Подскажите, пожалуйста, недорогое такси (телефон), согласное отвезти нас собакой от аэропорта до автовокзала. И, быть может, кто расскажет про особенности поездки с собакой в поезде - какие места лучше купить, есть ли возможность путешествовать вместе с ней, как можно сэкономить.

Ютта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Москвичи! Подскажите, пожалуйста! Empty Re: Москвичи! Подскажите, пожалуйста!

Сообщение автор Жилина Светлана Вт Мар 29, 2016 7:12 am

Можно попытаться сэкономить, купив двойное купе в обычном купейном вагоне. Оно идет сразу за купе проводников. Обычно остается в резерве. Раньше для покупки мест в этом купе надо было просить разрешение начальника вокзала. Сейчас не знаю.
Жилина Светлана
Жилина Светлана
Дожик

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Москвичи! Подскажите, пожалуйста! Empty Re: Москвичи! Подскажите, пожалуйста!

Сообщение автор Николай Александрович Вт Мар 29, 2016 11:22 am

Здравствуйте, занимаюсь доставкой Вас и Ваших питомцев на выставку с выставки, встретить и проводить на вокзалах и в аэропортах а также дачные переезды и поездки по Москве и области на моем автомобиле. Звоните или пишите, договоримся.
+7 926 384 77 08 Николай.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Николай Александрович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения